Quote Originally Posted by AlexBJ View Post
Вобщем откатил прошивку - и все стало работать нормально, после ночного простоя коннект моментальный. Если посмотреть историю изменений прошивки, то менялась настройка мощности в вэб-интерфейсе, значение при этом как было вроде 19, так и осталось. Возможно какой-то глюк с переводом dB в mW?
Пока не знаю, может theMIROn чего подскажет. Тебя не затруднит попробовать сборку 1952 (например с http://wpte.kicks-ass.net/index.php/downloads/ - подкаталог Oleg Firmware/Nightlys/1.9.2.7-d/) ?