Драйвер WiFi не менялся в течении очень долгого времени, скорее всего совпадение.
По логу видно только то, что аутентификация у провайдера проходит не сразу.
Для проверки статуса программной части WiFi можно попробоватьCode:wl statusНу так попробуй! Если не изменится - точно совпадение.Обратно прошивку пока не откатывал..





Reply With Quote
