Quote Originally Posted by AlexBJ View Post
Маршрутизатор WL-500W
После перехода с версии прошивки 1825 на 1970 появился странный глюк с вайфаем
Драйвер WiFi не менялся в течении очень долгого времени, скорее всего совпадение.
По логу видно только то, что аутентификация у провайдера проходит не сразу.

Для проверки статуса программной части WiFi можно попробовать
Code:
wl status
Обратно прошивку пока не откатывал..
Ну так попробуй! Если не изменится - точно совпадение.