Нет, и раньше были милливатты, и теперь - милливатты. дбм были в настройках всего неделю, с r1964 до r1974.
Вот я и говорю, что раньше тоже вроде в милливаттах указывали мощность. И Олег говорил, что больше 30ти мвт лучше не ставить, уже идут помехи, и 30 - это предел.. Почему же сейчас тогда 50мвт решили сделать?