Только не забывайте, что используя хорошую направленную антену вы нарушаете требования FCC и Роскомнадезора по мощности сигнала, так что например при поступлении жалобы от соседней организации в Роскомнадзор на плохую связь, кастюлька на голове уже не поможет. ;)

