FAQ помог для европейской нормы (13 кан). С Японией тот же эффект для dir320 переходит в 1, даже на 11 канале. Короче, всё устраивает для европы![]()
Зачем было посылать к max_mad? Он тут не причём![]()
FAQ помог для европейской нормы (13 кан). С Японией тот же эффект для dir320 переходит в 1, даже на 11 канале. Короче, всё устраивает для европы![]()
Зачем было посылать к max_mad? Он тут не причём![]()