Вы что издеваетесь? Я выше постами конкретно спросил куда забросить файл у самом Вампика!!!! Или он для вас не специалист уже? Он мне ответил что без разницы!!! Я так и сделал, если вы отвечаете мне так напишите в конце концов ответ на мой вопрос, а не упрёки в моей не компетентности, как с вами тяжело, вы слышите только себя!![]()





