Quote Originally Posted by Plate View Post
Вы что издеваетесь? Я выше постами конкретно спросил куда забросить файл у самом Вампика!!!! Или он для вас не специалист уже? Он мне ответил что без разницы!!! Я так и сделал, если вы отвечаете мне так напишите в конце концов ответ на мой вопрос, а не упрёки в моей не компетентности, как с вами тяжело, вы слышите только себя!
Найдите человека у себя в городе, который хоть немного в этом соображает и пусть вам сделает. Если вы в этом не разбираетесь.
PS Это вы читаете только себя. Смотрите мой пост выше. Вам расписать какие кнопки на клавиатуре нажимать?