Results 1 to 15 of 20

Thread: cryptsetup luks

Threaded View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post
  1. #3
    Quote Originally Posted by staticroute View Post
    так понимаю OpenWRT пакеты ставятся на эту прошивку?
    Не совсем. У нас с томатовцами свой клон репозитория OpenWRT, по объёму равный примерно трети объёма оригинала.
    Quote Originally Posted by Rucha View Post
    Актуальна ли инструкция из первого поста (Примерный порядок перехода на нашу прошивку) для перехода с -d прошивки на -rtn?
    В первом посте нет такой инструкции. Если вы про сохранение настроек при переходе с ветки -d на -rtn, то перенос настроек крайне нежелателен.
    Last edited by ryzhov_al; 24-03-2012 at 11:20.

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •