Не совсем. У нас с томатовцами свой клон репозитория OpenWRT, по объёму равный примерно трети объёма оригинала.
В первом посте нет такой инструкции. Если вы про сохранение настроек при переходе с ветки -d на -rtn, то перенос настроек крайне нежелателен.





Reply With Quote
