[QUOTE=AndreyUA;233043]Про внешнюю флешку я понял, там расписано, что в корневой каталог. Но это в случае, "Если вы не знаете, как скопировать файл на роутер, есть простой вариант: скопируйте файл в корень флешки и подключите ее к роутеру." А если я знаю как скопировать на роутер, но не могу понять куда это делатьЧто трудно было объяснить куда именно? Роутер это же не одноклеточное создание, там целая структура каталогов linux с папками и подпапками. Как-то так незатейливо, скопируйте на роутер..... и думай потом что автор имел ввиду, когда писал эту фразу.





Что трудно было объяснить куда именно? Роутер это же не одноклеточное создание, там целая структура каталогов linux с папками и подпапками. Как-то так незатейливо, скопируйте на роутер..... и думай потом что автор имел ввиду, когда писал эту фразу.
