Quote Originally Posted by Plate View Post
Вампик появился недавно, а Олеговская использовалась ещё давно, не буду же я ездить по всем клиентам и перешивать снова на вампик? Новые, конечно уже буду вампиком шить. Но там ещё надо восстановить маки, те которые затёрлись олеговской
Года, как минимум два, - это недавно