Спасибо за помощь теперь реально мощность как на оригинальной прошивке!!! А антена у меня на улице находится, а про вред это зря, сотовые тоже вредно, но все ими пользуются!!!
Только не забывайте, что используя хорошую направленную антену вы нарушаете требования FCC и Роскомнадезора по мощности сигнала, так что например при поступлении жалобы от соседней организации в Роскомнадзор на плохую связь, кастюлька на голове уже не поможет.