Page 7 of 200 FirstFirst ... 567891757107 ... LastLast
Results 91 to 105 of 2988

Thread: Asus RT-N16

  1. #91
    И Q.TV на qwerty не работает, хотя multicast включен.

  2. #92
    Quote Originally Posted by darkSun View Post
    Купил сегодня сабж в Джаст. Все вроде как надо. Вот только флешку, которая в комплекте, он не видит, да и ваще усб устройства не воспринимает. Практически все настройки по дефолту, только настройки WAN менял. Это брак, или там опции какие есть?
    А чего там за флешка в комплекте? У меня не было
    Asus WL500g Premium 1.9.2.7-9+Agestar CCB3AT+Seagate 500Gb+Samsung ML-2570; Asus RT-N16 жду прошивок

  3. #93
    Флешка на 4ГБ типа такой, только на корпусе написано ASUS.
    Он хоть сразу должен флешки видеть, когда их подключаешь? или его перезагружать надо? Первый раз просто с таким роутером сталкиваюсь.

  4. #94
    Quote Originally Posted by darkSun View Post
    Флешка на 4ГБ типа такой, только на корпусе написано ASUS.
    Он хоть сразу должен флешки видеть, когда их подключаешь? или его перезагружать надо? Первый раз просто с таким роутером сталкиваюсь.
    аааа....мне не положили негодяи....или искал плохо?
    не у меня все хорошо...подключил флешку...зашел куда там не помню зашел.....нет под рукой роутера....что то типо мастера подключения дисков есть там такой сказал че хочу он сделал шару и фтп....можно это и без мастера....тоже не помню где но все достаточно просто было.
    Asus WL500g Premium 1.9.2.7-9+Agestar CCB3AT+Seagate 500Gb+Samsung ML-2570; Asus RT-N16 жду прошивок

  5. #95
    Quote Originally Posted by Max128 View Post
    ....все достаточно просто было.
    Похоже мне его менять придецца Спасибо за информацию.

  6. #96
    Quote Originally Posted by darkSun View Post
    Похоже мне его менять придецца Спасибо за информацию.
    А флэшка отформатирована? Лог смотрели? Не горячитесь насчет замен и возвратов .

  7. #97
    Quote Originally Posted by PupsDRVR View Post
    А флэшка отформатирована? Лог смотрели? Не горячитесь насчет замен и возвратов .
    Флешка отформатирована в FAT32, к компу подрубается нормально. При подключении к роутеру, никакой реакции нет в логе(я так понимаю в общем журнале надо смотреть). Есть еще вторая флешка, 1 ГБ Трансценд, у нее диод загорается при подключении. Так вот, при подключении к роутеру, у нее ничего не загорается. Ну и тоже тишина в логах.
    Last edited by darkSun; 14-10-2009 at 08:20.

  8. #98
    Quote Originally Posted by darkSun View Post
    Флешка отформатирована в FAT32, к компу подрубается нормально. При подключении к роутеру, никакой реакции нет в логе(я так понимаю в общем журнале надо смотреть). Есть еще вторая флешка, 1 ГБ Трансценд, у нее диод загорается при подключении. Так вот, при подключении к роутеру, у нее ничего не загорается. Ну и тоже тишина в логах.
    Да, тогда точно к доктору... Первый раз про такой дефект от Асус слышу. Сочуствую . Значит при покупке этого зверька себе, буду брать флэшку со светодиодом для проверки работы портов.

  9. #99
    Без прошивки нормальной не фонтан, DM не качает торренты, медиа сервер вылетает через несколько минут. Интересно, что работает с NTFS на запись, внешний винт не обязательно ext3. Ну и скорость вайфай даже g выросла до 3х мегабайт в секунду, GP v2 максимум 2.4 выдавал.

  10. #100
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    СПб
    Posts
    129
    Quote Originally Posted by Zedder View Post
    http://wl500g.info/showpost.php?p=163829&postcount=83

    тут сказано что в монреале 100 баксов
    Пока нет в "нормальных" источниках -ни на ибэе, ни в амазоне(
    Чувак к тому же не написал конкретно где, так что к 100 он может и спустится, но явно не в этом году

  11. #101
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    2,119
    Blog Entries
    33
    Quote Originally Posted by sysdemon View Post
    Без прошивки нормальной не фонтан, DM не качает торренты, медиа сервер вылетает через несколько минут. Интересно, что работает с NTFS на запись, внешний винт не обязательно ext3. Ну и скорость вайфай даже g выросла до 3х мегабайт в секунду, GP v2 максимум 2.4 выдавал.
    А какая скорость записи/чтения на NTFS диск и по Wi-Fi n ?

    З.Ы. А насчет $100 - это оптовая цена в канадских долларах ...

  12. #102
    А вот что хотел спросить... Олег не озвучивал в планах создание своей фирменной прошивки под N16? Я планирую купить себе его в ближайшее время (роутер, в смысле), по описанию достаточно и родной прошивки (сейчас вся байда крутиться на NAS, роутер уже освобожден от повинности ), но напрягла информация о проблемах с мультикастом, через WL-500W у меня он идет на приставку без затыков и инет раздает по той же веревке для медиаплеера (развязано через хаб), при этом у жены на ноуте по wi-fi тоже нет проблем. Настроено по рекомендациям, мультикаст разрешен на 81-ом порту...

  13. #103
    Quote Originally Posted by PupsDRVR View Post
    А вот что хотел спросить... Олег не озвучивал в планах создание своей фирменной прошивки под N16? Я планирую купить себе его в ближайшее время (роутер, в смысле), по описанию достаточно и родной прошивки (сейчас вся байда крутиться на NAS, роутер уже освобожден от повинности ), но напрягла информация о проблемах с мультикастом, через WL-500W у меня он идет на приставку без затыков и инет раздает по той же веревке для медиаплеера (развязано через хаб), при этом у жены на ноуте по wi-fi тоже нет проблем. Настроено по рекомендациям, мультикаст разрешен на 81-ом порту...
    ну а это что?
    http://wl500g.info/showpost.php?p=164179&postcount=1782

  14. #104
    Quote Originally Posted by theMIROn View Post
    И на старуху бывает проруха, поленился поиском воспользоваться.... В любом случае, респект и уважуха! Советом нет, а вот материально поддержать в разумных пределах постараюсь .

  15. #105
    Смотрю на компе.
    Так я писал что multicast включен.
    По крайне мере в WL-520GU на прошивке 3109 нужен был только multicast.

Page 7 of 200 FirstFirst ... 567891757107 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •