Поживём увидим. Не всё там так просто. Тут уже PON оборудование на подходе и опять риалтэк.
Ну я не сомневался что у того у кого есть руки она будет работать без особых проблем.Сейчас Ваша прошивка работает на RT-N13U (rev. A/B1) и RT-G32 (rev. B1) ...![]()
Мне как бы пофигу, а вообще полная инфа включая откуда качать и мелкие заметки есть на sadnet.ru.Можно ли будет выложить здесь ссылки на скачку прошивок ?![]()
Если есть желание можете сляпать отдельную тему на этом форуме и перенести посты касающиеся 13NU и G32 в неё, с удовольствием дам ссылку на неё с sadnet.ru. Мне будет проще заглядывать сюда чем на какой-то левый форум который сейчас числиться как обсуждение работы на асусах.
Ну и если возьмётесь отвечать юзерам на тупые вопросы по прошивке буду только за. Главное чтобы мне мозг не выносили как "некоторые" потребители продукции Б(D)(Fuck)-Link.






Reply With Quote
