Проверил начинку. Разъем на месте. Только насчёт гарантии... От этой хрени отломился кусочек(снимал тонким пинцетом). Так что, боюсь гарантии у меня больше нет. Да... и напомните, пожалуйста, на каком болте гарантийная наклейка лежала...