И еще вопрос к разработчикам прошивок:
А нет ли, случаем, какого демона, который бы поддержку TR-069 (CWMP) на этих замечательных CPE реализовывал ?
И еще вопрос к разработчикам прошивок:
А нет ли, случаем, какого демона, который бы поддержку TR-069 (CWMP) на этих замечательных CPE реализовывал ?