Наши нерусскоязычные товарищи создали такую тему... Действительно интересно - будет ли новая прошивка Олега?
http://wl500g.info/showthread.php?t=15451
Наши нерусскоязычные товарищи создали такую тему... Действительно интересно - будет ли новая прошивка Олега?
http://wl500g.info/showthread.php?t=15451
The God is real, unless declared as integer
Зеркало для ipkg и старые пакеты (с 08.06.11)
Зеркало для opkg и старые пакеты (с 24.03.12)