Page 71 of 71 FirstFirst ... 2161697071
Results 1,051 to 1,060 of 1060

Thread: Настройка mpcs на роутере

  1. #1051
    Quote Originally Posted by Slaventiy22 View Post
    Жаль. Тогда буду копать мпцс, чтоб не вис.
    Спасибо Вам!
    Да не за что. То что я Вам сказал это не более чем моё мнение и оно может быть ошибочным, просто я никогда не интересовался схемами подобной Вашей. Исходя из выше сказанного думаю Вам стоит уточнить работоспособность Вашей схемы у автора wicard.
    Sezam-902HD, Sezam 8000, MULTI Toroidal T100 4`8 - 36, ASUS RT-N16

  2. #1052

    RT-N16+OsCam

    Ребята поделитесь пожалуйста опытом в установке oscam на rt-n16.
    Перепробовал все гиды которые есть в сети,но ничего так и не получилось,oscam даже не запустился.
    С установкой Newcs проблем не было,но стабильностью работы он не отличается.
    Заранее благодарен.
    Last edited by vladx82; 11-05-2012 at 13:10.

  3. #1053
    Quote Originally Posted by vladx82 View Post
    Ребята поделитесь пожалуйста опытом в установке oscam на rt-n16.
    Перепробовал все гиды которые есть в сети,но ничего так и не получилось,oscam даже не запустился.
    С установкой Newcs проблем не было,но стабильностью работы он не отличается.
    Заранее благодарен.
    За oscam ничего сказать не могу, пользую wicard со smartgoo в качестве ридеров. Проблем нет
    Sezam-902HD, Sezam 8000, MULTI Toroidal T100 4`8 - 36, ASUS RT-N16

  4. #1054
    За oscam ничего сказать не могу, пользую wicard со smartgoo в качестве ридеров. Проблем нет
    С wicard не много имел дела(один из моих ресиверов AzBox),поэтому если можно задам пару вопросов:
    Что скажете о стабильности сервера?
    Я шарю карту Радуги на 6 клиентов по протоколу newcamd,все клиенты mgcamd.В качестве ридера usb cardreader собственной сборки на чипе FTDI.Раньше шарил с компа,но потом купил RT-N16 и решил что комп лишнее звено.Подойдет ли wicard под данное железо и требования?
    Буду рад любым рассуждениям по теме т.к. хочу настроить стабильный сервак,чтоб не дергаться каждые два-три дня.

  5. #1055
    Quote Originally Posted by vladx82 View Post
    С wicard не много имел дела(один из моих ресиверов AzBox),поэтому если можно задам пару вопросов:
    Что скажете о стабильности сервера?
    Я шарю карту Радуги на 6 клиентов по протоколу newcamd,все клиенты mgcamd.В качестве ридера usb cardreader собственной сборки на чипе FTDI.Раньше шарил с компа,но потом купил RT-N16 и решил что комп лишнее звено.Подойдет ли wicard под данное железо и требования?
    Буду рад любым рассуждениям по теме т.к. хочу настроить стабильный сервак,чтоб не дергаться каждые два-три дня.
    В моём случае раздается 3 карты: Платформа (оригиналка), Белка 3, REDLIGHT на 5 клиентов. 3 месяца полет нормальный. Но думаю что если нужен по настоящему серьезный сервер (стабильный и с большим колличеством клиентв) то стоит взять что то более мощьное чем роутер. Роутер это для дома, если расматривать шаринг как серьезный процес то и железо должно быть серьезным.
    P.S. А какие у Вас были проблемы что приходилось заниматься поддержкой раз в неделю?
    Sezam-902HD, Sezam 8000, MULTI Toroidal T100 4`8 - 36, ASUS RT-N16

  6. #1056
    На роутере NewCs периодически подвисает и отказывается отвечать некоторым клиентам.Сервер у меня не коммерческий ,да и 6 клиентов это немного,поэтому думаю что RT-N16 вполне способен справиться с заданием с правильным ПО.
    Нашел ссылку на описание wicard в ваших ранних постах,так что буду читать и пробовать ставить.Да и какую версию вы рекомендуете?
    Спасибо.

    P.S. Если вы можете выложите ваш файл конфигурации для примера настройки.
    Last edited by vladx82; 12-05-2012 at 13:32.

  7. #1057
    Quote Originally Posted by vladx82 View Post
    На роутере NewCs периодически подвисает и отказывается отвечать некоторым клиентам.Сервер у меня не коммерческий ,да и 6 клиентов это немного,поэтому думаю что RT-N16 вполне способен справиться с заданием с правильным ПО.
    Нашел ссылку на описание wicard в ваших ранних постах,так что буду читать и пробовать ставить.Да и какую версию вы рекомендуете?
    Спасибо.

    P.S. Если вы можете выложите ваш файл конфигурации для примера настройки.
    Ну с рекомендациями это у меня еще опыта мало :-( А вот то что у меня стоит:
    [root@main]$ /usr/bin/wicardd -h
    wicardd-mipsel-wrt version 1.09 prerelease (Nov 1 2011) http://wicard.tv
    Build options: [WEBIF] [ExMLog]
    Usage:
    -h help
    -d daemon
    -v verbose
    -c [filename] use config filename
    -l [filename] use log filename
    -a save autodetected configuration[root@main wicardd]$
    [root@main]$ uname -a
    Linux main 2.6.22.19 #1 Fri Feb 4 05:20:18 MSK 2011 mips GNU/Linux
    [root@main]$ uptime
    17:28:31 up 75 days, 5:36, 0 users, load average: 0.00, 0.00, 0.00
    [root@main]$

    А конфиги самые стандартные из темы http://sat-forum.su/index.php/board,98.0.html они Вам мало помогут, там все дело в "фильтрах" а на "Радугу" у меня их нет :-(
    Sezam-902HD, Sezam 8000, MULTI Toroidal T100 4`8 - 36, ASUS RT-N16

  8. #1058

    Thumbs up

    А конфиги самые стандартные из темы http://sat-forum.su/index.php/board,98.0.html они Вам мало помогут, там все дело в "фильтрах" а на "Радугу" у меня их нет

    Ок,спрошу на том форуме.Радуга пакет популярный,так что что-нибудь найдется.

  9. #1059
    Quote Originally Posted by vladx82 View Post
    Ок,спрошу на том форуме.Радуга пакет популярный,так что что-нибудь найдется.
    Кстати, в доках идущих с wicardd преведены примеры конфигов а на форуме есть целая тема по фильтрам с примерами http://sat-forum.su/index.php/topic,7877.0.html
    Sezam-902HD, Sezam 8000, MULTI Toroidal T100 4`8 - 36, ASUS RT-N16

  10. #1060
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    Нижний Новгород
    Posts
    543
    На днях начнется тестирование нового сервиса от (consored), а именно "Спутниковый шаринг". Который даёт возможность пользоваться шарингом без подключения интернета, получая ключи со спутника.

    Для тестирования нужен конвертор настроенный на 39Е градус и Dreambox 500S(в качестве модема) прошитый нашей прошивкой(прошивка будет доступна для скачивания).

    Доступные протоколы для шаринга:
    Newcamd(через сетевой интерфейс)
    PlainBomb(через COM порт)

    Для получения теста, после появления новых возможностей в биллинге, нужно будет зарегистрировать учетку нового типа и отправить запрос на тест через кнопку "Вопрос" в кабинете.

    Будем рады Вашему участию в нашем тестировании.
    Готовьте оборудование для теста.
    интересное развитие проекта ))
    DIR-320 & RTN-r3297 from USB>r3478>r3539>r3722>r3815>r3877>r4051>r4990>r5163

Page 71 of 71 FirstFirst ... 2161697071

Similar Threads

  1. Настройка клиента и сервера OpenVPN на роутере
    By OlegSV in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 211
    Last Post: 05-05-2017, 08:17
  2. Установка и настройка Quagga на роутере
    By mymp in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 149
    Last Post: 02-09-2016, 15:21
  3. Настройка DynDNS на роутере Asus
    By idtelecom in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 360
    Last Post: 23-08-2015, 16:31
  4. [HOW-TO] Установка и настройка ownCloud на роутере
    By ryzhov_al in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 6
    Last Post: 11-08-2013, 19:53
  5. Установка и настройка ipkg на роутере
    By FilimoniC in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 250
    Last Post: 06-12-2008, 07:37

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •