Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 31 to 45 of 76

Thread: У кого есть русский полный мануал по Asus WL500gp?

Сделал все по инструкции...все запускается,торренты качает,а вот в ados ссылку вбиваю ,она отображается но закачка идти никак не хочет...уже и переустанавливал 5 раз,ничего не помогает
    в журнале пусто
    может попробывать другой модуль добавить ,axel например...подскажите что для этого нужно сделать,ибо в линуксе полный ноль

Здравствуйте!
    Торрент летает, огромное спасибо за инструкцию, а вот ADOS стоят закачки.
    Что делать? Устанавливала много раз, результат нулевой.
    Помогите пожалуйста.

Здравствуйте! Все работает ADOS, закачки есть, только скорость скачивания низкая (8-12 Кб). Спасибо за помощь edvsol.
    Сама виновата не ставила 6 пункт RRDtool от Gostest (посмотрела, что графики, а что устанавливается cron ещё значения не придала. Глупый юзер. Учусь. Спасибо огромное за подробную инструкцию karea.
    Last edited by omsk; 27-09-2009 at 08:27. Reason: торопилась

Аналогично,выполнил 6ой пункт и все пошло.........и тоже скорость 10 кб/сек...помогите ,что не так?

Quote Originally Posted by vehik View Post
    Здравствуйте.У меня вообще после того когда я запустил торрент (он проработал часов 15), потом после перезагрузки торрент запустился и стал качать, но примерно через час пропала локальная сеть и интернет, т.е. ни один порт не стал работать. Я подумал, что не хватает питания, поэтому и решил у Вас уточнить. Только у меня диск на 500Гб

После установки USB hub на 7 портов c блоком питания и поключения к нему HDD, торрент больше не падает и интенет не отключается, т.е на HDD нужен отдельный блок питания.
    Last edited by karea; 27-09-2009 at 12:03.
    Sezam-902HD

Quote Originally Posted by Magic109 View Post
    Аналогично,выполнил 6ой пункт и все пошло.........и тоже скорость 10 кб/сек...помогите ,что не так?
    На всякий случай, зайди на 191.168.1.1 admin admin затем System Setup - Setting Management и сохрани настройки в файл на PC, затем зайти во Flashfs Management сохрани настройки в файл на PC, а потом перезагрузи роутер по питанию.
    Файлы систем и флеш, сохранные на PC необходимы для восстановления системы и перехода на другую прошивку. Загрузив их в роутер можно восстановить всю систему после сбоя.
    Last edited by karea; 27-09-2009 at 12:32.
    Sezam-902HD

Quote Originally Posted by karea View Post
    На всякий случай, зайди на 191.168.1.1 admin admin затем System Setup - Setting Management и сохрани настройки в файл на PC, затем зайти во Flashfs Management сохрани настройки в файл на PC, а потом перезагрузи роутер по питанию.
    Файлы систем и флеш, сохранные на PC необходимы для восстановления системы и перехода на другую прошивку. Загрузив их в роутер можно восстановить всю систему после сбоя.
    да спасибо,после перезагрузки вроде быстрей качаться стало....но почему то у меня не отображается скорость закачки...вычисляю примерную скорость тупо по времени и количеству загруженных мегабайт.Это у меня одного так или у всех???
    И ещё вопрос теперь уже по rtorrent:
    что нужно сделать что бы нормально раздавались торренты,а то качает нормально а раздает монимум..например на 7гигов закачки отдает всего 700килобайт

Quote Originally Posted by karea View Post
    У меня сначало тоже мало отдавал, после перезагрузки начал больше.
    а у вас в ados'е скорость скачки отображает нормально?

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста для подключения усб-хаба нужны какие-то драйвера или нет? И какой усб-хаб посоветуете?

Quote Originally Posted by Magic109 View Post
    а у вас в ados'е скорость скачки отображает нормально?
    Если я включаю загрузку большого файла то закрываю веб интерфейс выключаю комп и смотрю телевизор. Веб интерфейс кушает ресурсы.
    Last edited by karea; 27-09-2009 at 14:56.
    Sezam-902HD

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста для подключения усб-хаба нужны какие-то драйвера или нет? И какой усб-хаб посоветуете?
    У меня сейчас прошивка от "энтузиастов" WL500gpv2-1.9.2.7-d-r617.trx с поддержкой многих USB устройств, USB Hub 7 портовый Gembird с блоком питания на 1,5А. HDD включен в USB Hub.
    Sezam-902HD

Не нужны драйвера. Если хотите подключить HDD то нужен хаб с внешним блоком питания.
    Asus RT-N16 1.9.2.7-rtn-r2730 + D-link DNS 323 1.08 + WDTV Live 1.01.24

Здравствуйте. Большое спасибо за объяснение OlegaVB и karea. Буду пробывать.

Здравствуйте! Подскажите ADOS докачивает файлы, если да то как?

Quote Originally Posted by omsk View Post
    Здравствуйте! Подскажите ADOS докачивает файлы, если да то как?
    Вот ссылка на Инструкцию автора http://wl500g.info/showpost.php?p=59016&postcount=1
    Sezam-902HD

Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast