Quote Originally Posted by Medvedgod View Post
Доброго времени суток, дамы и господа. Роутером пользуюсь уже почти полгода, являюсь пользователем Билайн Смоленск (проводной интернет на базе корбины). Как прошивать и настроить я разобрался.
Но тут дернул черт поставить скриптик из темы http://wl500g.info/showthread.php?t=21889 , возникли вопросы.
1) Осталось ли уязвимость, когда можно с внешки видеть роутер и пароль, и как её закрыть?
2) Не могу в тотал командер настроить вход по фтп на роутер, какой сервер (сервер:порт) и логин с паролем указать для входа?
3) Какой порт указать для nTorrent, закачка кстати почему-то максимум 2,4 из возможных 4?
4) Выбирал при установке все программы - а ДС++ и рядом других (icq) с роутера юзать не могу, как это сделать?
5) Как установить доп программы на роутер (было бы отлично ссылку на мануал, я как-то не нашёл).
6) Как сделать чтобы диск подключенный к роутеру виден был только по lan сети ( 192.168.1.1), и не по фтп, а просто как расшаренный?
7) Можно ли добавить трекеры в ruTorrent (хочу использовать ретрекер своей сети)?

Пока вроде это все волнующие меня вопросы, спасибо за понимание.
Скрипт из указаной вами темы на даный момент работает не коректно (так как не работают репозитории которые нужны для его роботы)
Один из пользователей этого форума (Rung) взялся за обновление этого скрипта , обещался скоро выложить поправленый скрипт , так что ждите ,возможно и большенство вопросов отпадёт