Page 6 of 7 FirstFirst ... 4567 LastLast
Results 76 to 90 of 100

Thread: Тестируем Golden_WiFi

Перепрошил на последнюю прошивку(1.9.2.7-10). Ethernet bridge появился. Настроил как описано в этой ветке. В режимах PPPoE PPPtP не работает. Работает только врежиме automaticIP. Логин и пароль надо ввести один раз, если сессия обрывается, то повторно. Статистики пока нет. Понаблюдаю, отпишу. Инет на всех машинах есть
    Предлагаю обновить первый пост согласно теме, чтобы не тратить время на чтение всего топика.
    Спасибо за помощь!
    Last edited by alt66; 05-07-2008 at 08:31.

Подключение к Golden Wi-Fi.

Помогите с настройками asus wl-500gp v2 для подключения к Golden Wi-Fi.

Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

Asus WL500g Premium + Golden Wi-Fi

Народ, подскажите, можно ли что либо сделать, чтобы 500gP ловил голден Wi-Fi и раздавал его внутри дома и по вай фай и по LAN или хотя бы только по LAN. Жду версий прошивок и конкретно решений (конфигураций).
    Весь инет перекопал - мёртвая тема.

Quote Originally Posted by rewolf View Post
    Народ, подскажите, можно ли что либо сделать, чтобы 500gP ловил голден Wi-Fi и раздавал его внутри дома и по вай фай и по LAN или хотя бы только по LAN. Жду версий прошивок и конкретно решений (конфигураций).
    Странно ... например эту тему не нашли?

Smile

Quote Originally Posted by rewolf View Post
    Сам сегодня рыл по этой теме ...

все есть плохо ищем.

1. Сначала перепрошей на прошивку от Олега
    http://wl500g.info/showpost.php?p=90693&postcount=10
    2. По этому топику настрой свой асус
    http://wl500g.info/showthread.php?p=102885#post102885

Все у меня заработало с первого раза

Хм, делал, вроде чё-то ловит, но раздавать не раздаёт...
    Как хоть оно раздавать должно? Возможна ли авторизация в голден вайфай на 500gP c последней прошивкой от Олега?
    Я не знаю есть ли в чём разница, но я пишу про 500gP v1.
    Чего вам тут написать? Любые логи напишу

Подскажите как подружить wl500gP с USB Wi-Fi (corbina+Golden_WiFi + беспроводной дом)

Приветствую.

К сути:
    - подключаюсь к Golden_WiFi через vpn корбины посредством wl500gP (http://wl500g.info/showpost.php?p=44045&postcount=1), при таком подключение инет есть только через провода, что, согласитесь, не есть удобно

- есть usb wi-fi (на базе ralink)

Подскажите куда искать, чтобы сделать так, чтобы подключённый к wl500gP usb wi-fi можно было использовать либо, для соединения к Golden_WiFi, либо для раздачи инета...с учётом того что с линуксом я на вы, но в курсе что такое консоль)

Спасибо.

Beeline (Golden) WiFi B2B

Что-нибудь известно о работоспособности корпоративного WiFi с авторизацией через WPA? (Wi-Fi для корпоративных клиентов)

Помогите настроить WL330g для Golden wi-fi

Добрый день господа , есть у меня точка доступа Asus wl330g хочу подключить ее к сети Golden telekom . Сейчас у меня стоит обычный адаптер wi fi внутренний , не очень устраивает по качеству , а около окна сигнал хороший , чем внутри помещения.
    Что я сам смог сделать , подключил Asus через lan выход программа видит ее , определяет сети , добавляю в список , но вот дальше у меня не выходит на страницу golden wi -fi не могу понять почему

При управлении через утилиту для начала должно быть:

Code:
    Association State: Associated
    Network Type: Infrastructure
    SSID: Beeline_WiFi
    Encryption: Disabled
    MAC Address: xx:xx:xx:xx:xx:xx
    IP Address: 172.y.y.y
    http://wl500g.info/showthread.php?t=16809
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

стоит последняя олеговская прошивка. сделал всё как описано в теме.
    в логах написано connected to Golden_WiFi, но инета всё равно нет. какие возможны варианты?

WL-500gP v2 и GoldenWiFi (BeelineWiFi) адаптер

Не могу подружить роутер с голден вай фай адаптером. Есть какие-то особенные варианты настройки?

Quote Originally Posted by zakharovas View Post
    Не могу подружить роутер с голден вай фай адаптером. Есть какие-то особенные варианты настройки?
    Есть не особенный поиск.

Автологин

Так и не понял, как на голдене (без корбины) сделать логин средствами самого роутера. Просто есть smartant от Голдена, он сам нормально коннектится, его хочу воткнуть в WAN порт роутера wl-520gc прошивка 0.16.
    ВОПРОС, как сделать авто-ЛОГИН роутером?

Page 6 of 7 FirstFirst ... 4567 LastLast

Tags for this Thread