Page 1 of 15 12311 ... LastLast
Results 1 to 15 of 218

Thread: Прошивка Олега и обновление на WL-500gP

  1. #1

    Question Прошивка Олега и обновление на WL-500gP

    Asus wl-500g Deluxe
    Долго собирался обновить, всё некогда было, да и работало все отлично, ну вот решился - обновил, перезагрузил и получил вот это "ЧУДО"
    http://wl500g.info/attachment.php?at...1&d=1142891164
    сначала подумал новый интерфейс, даже хотел начать настройки вводить, потом гляжу FTP - нет, камеры - нет, что то тут не то.
    дошел до страницы обновления прошивки, указал на ту что стояла раньше, обновилась - откатилась будет правильнее cказать - нормально.
    Сразу стало легче

    что это было?
    Last edited by vectorm; 20-09-2009 at 11:30.

  2. #2
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Где Вы взяли такую траву?

  3. #3
    Может браузер взял это из кеша? - Может по такому же адресу раньше заходил на другой роутер?
    Нажми Shift\f5 , зайди другим браузером!

  4. #4
    похоже на замаскированную рекламу,я целый час по инету рыскал,железо разное

  5. #5
    Quote Originally Posted by Oleg
    Где Вы взяли такую траву?
    Так я понимаю в прошивке это находится.
    Все делал как здесь в форуме написано. Отключил от роутера кабель внешней сети, вынул флешку, перезапустил, адрес на сетевой карте в компьютере не менял как был 192.168.1.20 так и оставил. Зашел в управление роутером, выбрал в закладке обновление прошивки, прошивку ту что скачал по ссылке здесь на форуме, нажал обновить.
    Обновилась, интерфейс управления был нормальный - родной, полазил по настройкам посмотрел, все как было осталось. Решил настроить заново, нажал сброс в установки по умолчанию, ни кабель ни флешку еще не вставлял. Панел управления пропала, подождал минут 5, набрал адрес, появилась панел ввода пароля. Естественно роутер старый пароль не принял, набрал admin/admin и вылезло вышепоказанное ЧЮДО.
    Вполне работоспособное, все закладочки и пункты меню открывались и показывали соответствующие опции и данные. Все это время ни интернет ни флешка к роутеру не подключались, на компьютере у меня такого нет точно - 100%, в кеше браузера тоже взятся не откуда, этож не статичная картинка, а полноценный интерфейс управления, все ссылки и закладки там работают.
    Ну дошел до закладки обновления прошивки, там и такая есть, указал там на старую прошивку, ту что раньше была, смотрю по расширению распозналась и в поле подставилась, вернулся на главную страницу этого чюда, сделал скриншот, и запустил обновление.
    Обновилась. запросила пароль, ввожу по привычке старый пароль - опс пустила, интерфейс управления ASUSa и самое интересное что все настройки, которые я сбрасывал после первого обновления, остались.
    Подключил кабель внешней сети, флешку, перезапустил, все заработало как и было раньше.
    Вот так.
    Доберусь до дома вечером попробую повторить все пошагово еще раз.

    По поводу замаскированной рекламы. Я в форумах слабо разбираюсь хотел вставить ссылку на прикрепленный файл, а получилась и ссылка и картинка еще влезла. Извините так получилось.

  6. #6
    А это... может к соседу случайно подсоединился по wifi
    Или сетка проводная только?

  7. #7
    А что в 7с новый интерфейс? Попробуй зайти на http://my.router и на http://192.168.0.1

    Отключите все кабели от роутера и компьютера кроме одного, соединяющего их, открутите на время антенну и попробуйте зайти на роутер.Тоже самое?
    Last edited by Omega; 03-04-2012 at 11:44. Reason: fixed
    Sorry for my bad English.
    Покупайте Отечественных Слонов!!!

  8. #8
    Quote Originally Posted by ghost38
    А это... может к соседу случайно подсоединился по wifi
    Или сетка проводная только?
    Для перепрошивки согласно инструкции, которая есть здесь на форуме, роутер и компьютер были подключены кабелем, все остальное в том числе принтер и флешка были отключены. на компьютере wi-fi - нет, да и адрес в сети принадлежит роутеру.

  9. #9
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Уверяю, в моей прошивке этого нет. А где Вы её взяли? Файл только не стирайте, попробуйте ещё раз и если повторится - закачайте на Webfile.ru и дайте ссылку.

  10. #10
    прошивки здесь http://www.trendnet.com/ru/asp/downl...y.asp?iType=24
    не обновляются,отзывы плохие,можно на никсе посмотреть,официальных дистребъютеров нет(в России),железо очень похоже на длинк , хотя всё делают в китае, а корпуса разные и названия тоже

  11. #11

    Unhappy Где скачать прошивку?

    Привет всем! Люди скажите где скачать прошивку для wl500gP последнюю модифицированную. Она заканчивается на pre4.trx. Про нее столько всего написано, облазил весь форум и сайт но не могу найти. Спасибо.

  12. #12
    Join Date
    May 2006
    Location
    Kiev, Ukraine
    Posts
    52

  13. #13

    Last firmware for Premium

    Скажите кто знает, какая щас для премиума последняя прошивка от Олега. У меня стоит pre4 b все работает месяца 3. Может есть какой то релиз для премиума?

  14. #14

    Post Where lastest firmware fro wl-500gp?

    Hi!

    Please give me link to download lastest firmware for wl500gp or WL500gp_1.9.6.9_TW.trx
    Send please to shab2@mail.ru

    thanks
    Alex

  15. #15

Page 1 of 15 12311 ... LastLast

Similar Threads

  1. Новая прошивка 1.9.2.7-d/-rtn от энтузиастов и Олега
    By lly in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 5902
    Last Post: 20-08-2023, 13:56
  2. Обновление CFE на Asus RT-N66U для расширения NVRAM до 64KB
    By ryzhov_al in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 47
    Last Post: 22-08-2016, 12:01
  3. Прошивка Олега на роутере DIR-320
    By sorine in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 4359
    Last Post: 07-08-2011, 23:25
  4. Последняя прошивка от Олега 1.9.2.7-10.7
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 616
    Last Post: 17-12-2010, 12:06
  5. Стабильная прошивка от Олега 1.9.2.7-10
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 9
    Last Post: 29-03-2008, 20:30

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •