Results 1 to 6 of 6

Thread: Wl-500gP иль фантастика=)

  1. #1

    Unhappy Wl-500gP иль фантастика=)

    Доброго дня всем=) И плевать на дождь;-)
    Тут столкнулся с проблемой игрового характера
    В локалке как наверное и у многих есть игровые серверы и.... воть есть такая популярная игра Контра и что бы люди не использовали читы там стоит античит который проверяет и банит за использование читов=)))

    Так вот стоит роутер ASUS WL-500gP прошивка от Олега =) включен DHCP который выдаёт в домашнию сеть свои адреса, так вот если поключаться к роутеру проводом то всё Ок, а если через Wi-Fi то меня кикает т.е. выбрасывает из игры как за использование читов пробывал немного шаманить, но результат 0 =(
    У кого есть какие идеи принимается всё кроме выбрасить роутер, побиться головой об стенку, и прочих прелестей=)))

  2. #2

    Cool

    Тема актуальность не потеряла !!!
    Помогите !!!!!!!!!!!

  3. #3
    единственное что могу посоветовать, это играть на серверах без SSClienta)) Кстати ты пробовал играть в сетке через WiFi??? просто у меня почему то лаги жуткие и как решить проблему я не знаю...Лично я не пробовал играть пока что на серверах с клиентом, так что сам щас попробую!

  4. #4
    Поиграл с минут 10 на сервере, использовал Ssc 3.0 и все нормально!

  5. #5
    Такая же история. Причем кикает не на всех сервах даже при включенном Ssc. Тоже шаманил безрезультатно.Напряг админа кс. Тот сказал что со стороны сервера все ок , Ssc мой подключен и почему меня кикает он не знает. А со скоростью все ок. Не замечал чтоб лагало.

  6. #6
    Quote Originally Posted by seon View Post
    Такая же история.
    Какая Wi-Fi карточка стоит ??? Может дело в дровах !!!
    У меня TRENDnet TEW-443PI на чипсете Atheros 5211 !!!
    К сожеленью у нас в сети всего 2 сервера и меня на обоих кикает по Wi-Fi, кстати если если подлючится когда провод подсоединен и поиграть с минутку ировод можно отключать и кикать не будет!

Similar Threads

  1. WL 500Gp Keine HDD mehr nach Oleq Firmware Update
    By Greenhorn04 in forum German Discussion - Deutsch (DE)
    Replies: 1
    Last Post: 08-01-2007, 22:15
  2. recent 500gP owner
    By nublete in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 5
    Last Post: 07-07-2006, 20:08

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •