Page 6 of 10 FirstFirst ... 45678 ... LastLast
Results 76 to 90 of 142

Thread: Вопросы по WL-500gP

  1. жесть. вот что:

    Destination Gateway Genmask Flags Metric Ref Use Iface
    10.88.88.1 * 255.255.255.255 UH 0 0 0 vlan1
    192.168.1.0 * 255.255.255.0 U 0 0 0 br0
    10.88.0.0 * 255.255.0.0 U 0 0 0 vlan1
    127.0.0.0 * 255.0.0.0 U 0 0 0 lo
    default alf.wktnet.loc 0.0.0.0 UG 0 0 0 vlan1

  2. #77
    Quote Originally Posted by TRUST View Post
    жесть. вот что:
    теперь тоже самое с поднятым VPN

  3. а это с ним и было...

  4. #79
    Quote Originally Posted by TRUST View Post
    а это с ним и было...
    что то не видно ppp интерфейса.
    тогда ifconfig -a
    Last edited by owld; 26-05-2007 at 22:45. Reason: добавочка

  5. #80
    Маршрутизация в роутере настроена? Если нет, узнайте у провайдера маршруты до VPN-серваков и вбейте их в оболочке в "IP Config" -> "Route".

    Параметр Interface для вбиваемых роутов должен быть MAN.

  6. Quote Originally Posted by owld View Post
    что то не видно ppp интерфейса.
    тогда ifconfig -a
    при всём уважении....))
    скрин тут:
    http://www.womd.ws/lol.jpg

  7. #82
    Quote Originally Posted by TRUST View Post
    при всём уважении....))
    скрин тут:
    http://www.womd.ws/lol.jpg
    какой тип VPN ? На скрине нету ppp интерфейса.

  8. #83

    Помогите с настройкой wl-500g premium

    После покупки сам вроде как настроил...работало на двух компах точно...потом неожиданно пару дней назад все перестало работать...у меня подключение pptp vpn...провайдер Ultranet может кто знает...плиз помогите настроить(прошивку от Олега поставил после того как перестало работать)
    Ip на одном компе 10.22.2.135,и на другом 10.22.2.136
    маска 255.255.255.0
    выход 10.22.2.1
    Ip после подключения по впн 10.22.88.100
    маска 255.255.255.255
    выход 10.22.88.100
    dns 81.25.53.2 и 10.7.3.40
    просто нереал туплю)))не доходит как настроить...и еще я бы хотел чтоб работала и сеть и впн одновременно и еще чтоб с мобилы и кпк заходить)...
    Last edited by par7ink; 03-11-2007 at 07:58.

  9. #84
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    788
    Раньше работало значит? Ну тогда для начала Status & Log => System Log в студию

  10. #85

    Только для скачки WL-500g Premium

    Я так и не понял (после прочтения тем).
    Я хочу купить это устройство только для скачки файлов с интернета, мне не нужна точка доступа и другие функции. Дома - ADSL модем хочу к ней подключить это устройство и не "гонять" компьютер весь день.

    Это можно будет делать со стандартной прошивкой?
    Удобно ли работать (интерфейс и т.д.)
    Нужен именно USB жёсткий диск? Или можно включать "флэшку"?

    Может кто нибудь сделать скриншоты Download Master-а?

    И вообще может для моих целей есть другое устройство? Мне вот советовали AgeStar NCB3AST.

  11. #86
    Quote Originally Posted by mailmoney View Post
    Я так и не понял (после прочтения тем).
    Я хочу купить это устройство только для скачки файлов с интернета, мне не нужна точка доступа и другие функции. Дома - ADSL модем хочу к ней подключить это устройство и не "гонять" компьютер весь день.

    Это можно будет делать со стандартной прошивкой?
    Удобно ли работать (интерфейс и т.д.)
    Нужен именно USB жёсткий диск? Или можно включать "флэшку"?

    Может кто нибудь сделать скриншоты Download Master-а?

    И вообще может для моих целей есть другое устройство? Мне вот советовали AgeStar NCB3AST.
    Все, что ты хочешь я успешно сделал. Сей девайс работает в режиме клиента и качает для меня файлы. Правда, все управление происходит через терминал + иногда случаются глюки - но они все исправимы.

    Со стандартной прошивкой после покупки у меня даже стандартный DM не запустился. Прошивка Олега решает!

    Нужен именно внешний ХДД. У флешки ресурс (чтение/запись) ограничен, а это все-таки как-никак полноценная ОС и юзает она диск в полном объеме. Кстати, мне удалось купить бокс под жесткий диск сразу со встроенным блоком питания и вентилятором (большенство таких боксов питаются через дополнительные адаптеры, не очень удобно).

    Зачем тебе скрины DM я не понял.

    Девайс с какими-то аналогичными функциями AgeStar я видел. Хрень редкостная - его бы вообще запустить, не то, чтобы файлы качать. Это мнение не только мое - почитай форумы, вроде на ixbt.

    Короче, ставь прошивку от Олега и делай все по инструкции с "нуля". Если будут проблемы, я выложу тебе свой вариант описания установки (компиляцию с разных источников).

  12. #87
    Имхо, стандартный download master довольно убогий.
    У меня не захотел принимать путь на фтп с пробелами (%20).
    Думаю, что без альтернативной прошивки и дополнительных пакетов вряд ли можно получить удовлетворение от его функциональности.
    Использовать именно usb жесткий диск конечно необязательно.

  13. #88

    WL-500g Premium в руках чайника!

    Вынужден признаться что полный чайник в этих всяких сетевых штуковинах. Но все таки купил себе WL-500g Premium и уже третий день не могу его настроить!
    Значит подключаю я кабель своего провайдера в порт WAN, а другой провод из LAN1 в сетевуху компа и начинаю настраивать! На компе в сетевуху ставлю автополучение АйПи и ДНСов. Потом захожу в вэбинтерфейс своего роутера. Выбираю часовой пояс... Выбираю пользователь подключения со статическим АйПи, ввожу данные провайдера... Защищаю ВПА-ПСК, устанавливаю ПАСПАРЕ (как я понял пароль)... Сейв и Рестарт!
    Вот что я проделал, как описано в мануале к устройству, НО ИНЕТА-то нет! Что делать-то? Единственное что у меня есть это мои данные от провайдера Qwert Нагатино: ай-пи, маска подсети, основной шлюз и 2 днс сервера! Больше никаких данных нет!

    Уважаемые модераторы огромная просьба не тереть тему - мне действительно очень нужна помощь я даже не знаю куда еще обратиться!

  14. #89
    Quote Originally Posted by sylsher View Post
    Вынужден признаться что полный чайник в этих всяких сетевых штуковинах. Но все таки купил себе WL-500g Premium и уже третий день не могу его настроить!
    Значит подключаю я кабель своего провайдера в порт WAN, а другой провод из LAN1 в сетевуху компа и начинаю настраивать! На компе в сетевуху ставлю автополучение АйПи и ДНСов. Потом захожу в вэбинтерфейс своего роутера. Выбираю часовой пояс... Выбираю пользователь подключения со статическим АйПи, ввожу данные провайдера... Защищаю ВПА-ПСК, устанавливаю ПАСПАРЕ (как я понял пароль)... Сейв и Рестарт!
    Вот что я проделал, как описано в мануале к устройству, НО ИНЕТА-то нет! Что делать-то? Единственное что у меня есть это мои данные от провайдера Qwert Нагатино: ай-пи, маска подсети, основной шлюз и 2 днс сервера! Больше никаких данных нет!

    Уважаемые модераторы огромная просьба не тереть тему - мне действительно очень нужна помощь я даже не знаю куда еще обратиться!
    Склонируй МАС адрес карты в компе на роутер ... Внимательно читайте Инструкцию по настройке с нуля

  15. #90
    Quote Originally Posted by Mirage-net View Post
    Склонируй МАС адрес карты в компе на роутер ... Внимательно читайте Инструкцию по настройке с нуля

    Такая инфа по карте в компе!

Page 6 of 10 FirstFirst ... 45678 ... LastLast

Similar Threads

  1. Настройка с нуля WL-500g Deluxe - вопросы "чайника"
    By Kudu in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 119
    Last Post: 11-05-2009, 09:01
  2. recent 500gP owner
    By nublete in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 5
    Last Post: 07-07-2006, 20:08

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •