Page 53 of 83 FirstFirst ... 343515253545563 ... LastLast
Results 781 to 795 of 1244

Thread: Вопрос насчет Torrent

  1. #781
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    rTorrent не поддерживает очередей. Скриншот консоли приложите.

  2. #782
    Ну, вообщем, оно Вам английским языком пишет - permission denied. В переводе на язык родных осин это означает, что пользователь, из под которого запущен rtorrent (как правило это p2p), не имеет прав на доступ к файлу и/или директории закачки. Выдайте права и будет щастье.

  3. #783
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    Ну, вообщем, оно Вам английским языком пишет - permission denied. В переводе на язык родных осин это означает, что пользователь, из под которого запущен rtorrent (как правило это p2p), не имеет прав на доступ к файлу и/или директории закачки. Выдайте права и будет щастье.
    Выдал.... и вот оно счастье ко мне пришло. Примного благодарен! =)
    Last edited by Demokrat; 27-12-2008 at 12:57.

  4. #784
    Перерыл форум, не нашел.
    rtorrent работает исправано. Но для общего развития хотел спросить:
    Если зайти в список пиров, то в левом нижнем углу в предпоследней строке - идет обратный отсчет секунд. От 3600 до 0. При нуле идет обновление пиров от текера. Это самое число - 3600 сек. - оно как-нибудь настроить можно ? Напимер уменьшить. В настройках не нашел.
    И вообще можно заставить его обновлять список пиров с трекера вручную, или автоматически от внешних факторов ?

  5. #785
    Quote Originally Posted by getikalex View Post
    Это самое число - 3600 сек. - оно как-нибудь настроить можно?
    Это самое число определяется трекером.
    Quote Originally Posted by getikalex View Post
    И вообще можно заставить его обновлять список пиров с трекера вручную, или автоматически от внешних факторов ?
    Нет.

  6. #786
    Всем доброго времени суток.
    Прошу поделится своим опытом настройки rtorrentа, который вроде работает, закачки ставятся, но:
    1. Скорость закачки со временем падает. Если нажать на паузу и снова качать, то наблюдается небольшое оживление, которое потом снова пропадает.
    2. Иногда после перезагузки статус закачек переходит на статус проверки или паузы, который не сменяется ни на что, кроме полной остановки.

    И еще вопрос насчет собственно самого rtorrent: может стоит поискать ему замену в лице других торрент клиентов? или это самый лучший?

    Помогите...

  7. #787
    Quote Originally Posted by getikalex View Post
    И вообще можно заставить его обновлять список пиров с трекера вручную, или автоматически от внешних факторов ?
    если не ошибаюсь - нужно выбрать закачку, нажать -> и нажать t или T

    из мана:
    t | T: Initiate tracker request. Use capital T to force the request, ignoring the "min interval" set by the tracker.

  8. #788
    Подскажите плиз, я созрел на покупку внешнего диска для торрентов, ибо неудобно мне качать компом.
    Наткнулся в начале ветки на описание проблемы что клиенты уходят в своп по памяти, при закачке более 1-2х торрентов. У меня обычно стоит на раздаче 50-100 файлов и качаю 2-3 сам. Насколько критичен будет для меня апгрейд памяти до 128mb?

  9. #789
    Quote Originally Posted by Jaster View Post
    Подскажите плиз, я созрел на покупку внешнего диска для торрентов, ибо неудобно мне качать компом.
    Наткнулся в начале ветки на описание проблемы что клиенты уходят в своп по памяти, при закачке более 1-2х торрентов. У меня обычно стоит на раздаче 50-100 файлов и качаю 2-3 сам. Насколько критичен будет для меня апгрейд памяти до 128mb?
    у меня висит 20-30 раздач, 2-3 из них на закачке, проблем нет, хотя может ненадолго уйти в полную нагрузку проца роутера, когда закачка заканчивается и клиент начинает хешировать закаченное, но это дело настройки как я понямию это можно отключить...
    Asus wl-500gpv2 (rtorrent + ssh + ntorrent + rrdstorm)

  10. #790
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Киев, Украина
    Posts
    13
    Quote Originally Posted by Jaster View Post
    Подскажите плиз, я созрел на покупку внешнего диска для торрентов, ибо неудобно мне качать компом.
    Наткнулся в начале ветки на описание проблемы что клиенты уходят в своп по памяти, при закачке более 1-2х торрентов. У меня обычно стоит на раздаче 50-100 файлов и качаю 2-3 сам. Насколько критичен будет для меня апгрейд памяти до 128mb?
    Раздаётся больше двух десятков.
    Как-то в очередь закинул 5 штук сразу - пошла третья неделя ожидания глюка, а скачалось всё за ночь:-)

    Пока не смог убедить себя в необходимости увеличения памяти, но руки чешутся.

    Wl500gP v1

  11. #791

    Помогите с DC

    При попытки открыть список файлов выдает соединение и все пишет -1Б
    файл прикрепить не удалось могу отправить в личку

  12. #792

    DC++

    Все перепробывал может что не так делаю дайте мудрый совет
    файл с принами прикреплен.
    Attached Files Attached Files

  13. #793

    Post

    Подскажите, что может повлиять на скорость отдачи? У меня она очень мала, т.е. мала не сама скорость, а количество пиров, поключаемых к раздаче. Хотя иногда бывает кто-нибудь с большой скоростью подключится, но это продолжается недолго, да и такое редко бывает.Пробовал и rTorrent и transmssion - одно и то же. Дело в настройках роутера? На PC всё раздаётся замечательно.

  14. #794
    Quote Originally Posted by dimmer1988 View Post
    Подскажите, что может повлиять на скорость отдачи? У меня она очень мала, т.е. мала не сама скорость, а количество пиров, поключаемых к раздаче. Хотя иногда бывает кто-нибудь с большой скоростью подключится, но это продолжается недолго, да и такое редко бывает.Пробовал и rTorrent и transmssion - одно и то же. Дело в настройках роутера? На PC всё раздаётся замечательно.
    Проверьте. У вас как вариант закрыты порты для раздачи на роутере. С закрытыми портами рторрент раздает плохо или не раздает вообще (у меня было второе)

  15. #795

    Question

    Вообщем не запускалась морда к rtorrent...
    очистил логи, остановил rtorrrent, сервер.
    Запустил все заново, посмотрел лог - всё гуд.
    Попытался зайти на веб морду - ошибка 500
    Посмотрел лог сервера а там..
    2009-01-16 21:16:37: (log.c.97) server started
    2009-01-16 21:17:33: (mod_scgi.c.2248) establishing connection failed: Connection refused
    2009-01-16 21:17:33: (mod_scgi.c.2382) fcgi-server disabled: 127.0.0.1 5000
    2009-01-16 21:17:33: (mod_scgi.c.2763) all handlers for /RPC2 on /RPC2 are down.
    2009-01-16 21:18:34: (mod_scgi.c.2076) fcgi-server re-enabled: 127.0.0.1 5000
    кто в курсе как исправить?(((

Page 53 of 83 FirstFirst ... 343515253545563 ... LastLast

Similar Threads

  1. Вопрос по монтированию NAS к роутеру
    By bigest in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 253
    Last Post: 15-09-2015, 20:04
  2. Вопрос по IP-телефонии.
    By MAV in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 120
    Last Post: 19-02-2014, 16:55
  3. Вопрос по настройке Kismet, ettercap, etc на роутере.
    By Calvrack in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 101
    Last Post: 07-11-2011, 16:49

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •