Page 39 of 109 FirstFirst ... 2937383940414989 ... LastLast
Results 571 to 585 of 1635

Thread: Не ошибитесь в выборе роутера!

  1. #571
    Quote Originally Posted by dascon View Post
    Недавно взял еще один WL-500gP (v1). Если кого интересует, могу написать где они еще есть в Питере.
    интересует.. где?

  2. #572
    интересует.. где?
    ICQ: 460120581, Василий, М-Сервис

  3. #573
    Что то никак не могу понять, поддерживает ли WL-500g Premium PPTP соединение без компа? Что лучше WL-500g Premium или WL-500gP V2?

  4. #574
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Географический центр Европы
    Posts
    263
    Quote Originally Posted by chilka View Post
    поддерживает ли WL-500g Premium PPTP соединение без компа? Что лучше WL-500g Premium или WL-500gP V2?
    1. Да.
    2. Первый.
    С уважением, Евгений.
    [ASUS WL500g Premium (v1) 1.9.2.7-10] + [512MB USBFlash] + [8GB USBFlash] + [USB BlueTooth DBT-122] + [USB->RS232]

  5. #575
    У меня дома ПК и Asus EeePC 1000H. Хочется подключиться Eee к интернету по Wi-Fi и сделать мини сеть из двух компьютеров.
    Сейчас вышла новая линейка ASUS RT-N11\15. Стоит на нее обратить внимание? Или взять что-то более старенькое, например ASUS WL-500W? Спасибо.

  6. #576
    Всем доброго времени суток!
    Являюсь обладателем wl500g с 11.04.05, все работает, однако, скорость внутри подсети осавляет желать лучшего - 9 Мбит/с.
    В данный момент, все чипы получили радиаторы (в т.ч. память), есть идея, в цепях питания впаять керамические кондеры для исключения ВЧ помех.
    В рекомендациях к покупке - "Не ошибитесь в выборе роутера" есть замечание, мол, проблемы в железе. Меня интересует в чем именно.
    Спасибо.

  7. #577
    скажите,пожалуйста,собираюсь купить WL-500gp(v1),выдаст ли он скорость 30мбит/с(внешка/из интернета),если учесть,что будут работать одновременно:2пк+ноут+iptv?
    Last edited by Новичок; 22-11-2008 at 17:45.

  8. #578
    На днях приобрел WL-500g Premium, а на нем нигде не написано V1 или V2? Решил перестраховаться, спросить, так как прочел это:
    Quote Originally Posted by Oleg View Post
    Предупреждение владельцам обычных Premium (v1): не шейте прошивку от v2! Если что-то пойдёт не так, то получите трупик. Кнопка сброса в дефолт не будет работать! Железо отличается!
    Last edited by VLAD.V; 15-11-2008 at 18:42.

  9. #579
    Join Date
    May 2007
    Location
    Истра
    Posts
    1,246
    Quote Originally Posted by VLAD.V View Post
    На днях приобрел WL-500g Premium, а на нем нигде не написано V1 или V2?
    Это вопрос или утверждение?
    Если первое, то только вы можете ответить, коробка же у вас.
    Если второе - на V1 не писали, что он V1, так как, видимо, не знали, что будет V2. На коробке с V2 так и написано, что он V2, не заметить сложно: http://wl500g.info/showpost.php?p=116348&postcount=111.

  10. #580
    Quote Originally Posted by Power View Post
    На коробке с V2 так и написано, что он V2, не заметить сложно: http://wl500g.info/showpost.php?p=116348&postcount=111.
    Спасибо, значит V1. Хотя там где я брал в прайсе написано и манагер говорил что V2!

  11. #581
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by VLAD.V View Post
    Спасибо, значит V1. Хотя там где я брал в прайсе написано и манагер говорил что V2!
    Это Вам крупно повезло!

  12. #582
    Quote Originally Posted by VLAD.V View Post
    На днях приобрел WL-500g Premium, а на нем нигде не написано V1 или V2? Решил перестраховаться, спросить, так как прочел это:

    Это обсуждалось везде.
    На V1 не написано, на V2 так и написано, что он V2.

  13. #583
    Извиняюсь, но еще раз хочу поднять следующий для меня важный вопрос. На протяжении уже недели читаю различные форумы, и практически везде советуют брать WL500gp первой версии, но нигде толком(обоснованно с примерами и на личном опыте) не могут объяснить чем же V2 так сильно уступает V1. Да у него 260МГц по сравнению с 240, возможность апгрейта ОЗУ, что-та там еще по мелочам. Но все это не должно сказаться на надежности(в случае V2 скорее наоборот, у него должен быть меньше нагрев за счет более низкой тактовой частоты) и на ощутимом уменьшении производительности. Основные функции остались, насколько мне известно, те же, прошивки тоже выходят, в нем стоит более современный интегрированный чип. И не факт, что сам роутер будет работать медленнее. Дак какая такая в нем есть болячка, что все хором голосуют за V1

    PS У нас в городе продаются только V2, но через инет можно заказать V1, который выйдет дороже ровно на 1000 с учетом доставки. Объясните пожалуйста с доказательствами, стоит ли брать V1? За тысячей дело не встанет, если в V2 действительно есть некий косяк в железе.

  14. #584
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by nikols View Post
    Извиняюсь, но еще раз хочу поднять следующий для меня важный вопрос. На протяжении уже недели читаю различные форумы, и практически везде советуют брать WL500gp первой версии, но нигде толком(обоснованно с примерами и на личном опыте) не могут объяснить чем же V2 так сильно уступает V1. Да у него 260МГц по сравнению с 240, возможность апгрейта ОЗУ, что-та там еще по мелочам. Но все это не должно сказаться на надежности(в случае V2 скорее наоборот, у него должен быть меньше нагрев за счет более низкой тактовой частоты) и на ощутимом уменьшении производительности. Основные функции остались, насколько мне известно, те же, прошивки тоже выходят, в нем стоит более современный интегрированный чип. И не факт, что сам роутер будет работать медленнее. Дак какая такая в нем есть болячка, что все хором голосуют за V1

    PS У нас в городе продаются только V2, но через инет можно заказать V1, который выйдет дороже ровно на 1000 с учетом доставки. Объясните пожалуйста с доказательствами, стоит ли брать V1? За тысячей дело не встанет, если в V2 действительно есть некий косяк в железе.
    Тут спецтема есть "какую версию брать". Не вдаваясь в детали, гляньте, к примеру, эпопею отдельного юзера и вывод, к которому он пришел на собственном опыте:
    http://wl500g.info/showpost.php?p=114643&postcount=104

  15. #585
    Quote Originally Posted by Serge_K View Post
    Тут спецтема есть "какую версию брать". Не вдаваясь в детали, гляньте, к примеру, эпопею отдельного юзера и вывод, к которому он пришел на собственном опыте:
    http://wl500g.info/showpost.php?p=114643&postcount=104
    Да, спасибо, читал я этого товарища, и все восемь страниц "спец темы". Вывод сделал только один: данный экземпляр этой версии роутера не подошел к определенным условиям конкретного провайдера. Но во всем этом "система" никак не прослеживается.Также много встречал постов(в том числе и на этом форуме), где были трудности и с настройкой V1, и нормальной работой V2. Поэтому по прежнему считаю, что мнение о глючности именно V2 не совсем обосновано и доказано.

Page 39 of 109 FirstFirst ... 2937383940414989 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •