Page 12 of 109 FirstFirst ... 210111213142262 ... LastLast
Results 166 to 180 of 1635

Thread: Не ошибитесь в выборе роутера!

  1. #166
    Кто нибуть знает где Киеве остались wl500gP. Обзвонил по хотлайну фирмы везде нет в наличии и неизвестно будет ли.

  2. #167
    Quote Originally Posted by SamMan View Post
    Кул, осталось определиться с понятем "группа". Т.е. до скольких "рыл" надо набрать людей прежде чем все получат девайсы? 3 человека - группа? А 10? 15, в конце концов?
    Количества не оговаривали "Куча - это сколько ?" - философский вопрос 3 человека - я думаю, группа. И вообще, вспомним "Жука в муравейнике" -
    " -- За мое дежурство вы -- шестая компания.
    -- Я один как перст! -- возразил журналист Каммерер.
    -- Компания есть счетное слово, -- возразил Александр Б., Оживляясь еще
    более. -- ну, например, как ящик. Ящик консервов. Штука ситца. Или коробка
    конфет. Ведь может так случиться, что в коробке осталась всего одна конфета.
    Как перст."

  3. #168
    Quote Originally Posted by aivanov View Post
    Количества не оговаривали "Куча - это сколько ?" - философский вопрос 3 человека - я думаю, группа. И вообще, вспомним "Жука в муравейнике" -
    " -- За мое дежурство вы -- шестая компания.
    -- Я один как перст! -- возразил журналист Каммерер.
    -- Компания есть счетное слово, -- возразил Александр Б., Оживляясь еще
    более. -- ну, например, как ящик. Ящик консервов. Штука ситца. Или коробка
    конфет. Ведь может так случиться, что в коробке осталась всего одна конфета.
    Как перст."
    Я с радостью присоединюсь к такой группе с потребностью 1 штука

  4. #169
    Quote Originally Posted by aivanov View Post
    3 человека - я думаю, группа.
    Ааатличино! Остановимся на этой цифре как на мин. возможной.

    Quote Originally Posted by aivanov View Post
    И вообще, вспомним "Жука в муравейнике"
    +1000!

    Quote Originally Posted by jazz314 View Post
    Я с радостью присоединюсь к такой группе с потребностью 1 штука
    Тады с ужасающей неотвратимостью встает сакральный вопрос обращенный ко всем форумянам-москвичам: "ТРЕТЬИМ БУИШЬ"?
    Народ!! Не упустите свой шанс(не исключено, что последний) вспрыгнуть на подножку уходящего поезда "500gP V1" и при этом заплатив за билет с хорошей скидкой! Два места забронировано - третьего ждем! Остальные будут уже сами нас догонять... если смогут.
    Last edited by SamMan; 30-03-2008 at 07:57.

  5. #170
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Moscow RF
    Posts
    355
    Буду третьим, и возможно четвёртым

  6. #171
    jazz314
    MSA
    и другие желающие

    Ну что ж - давайте ближе к телу, как говорится...



    По указанному мылу(см. линк, но продублирую словами - "логто" на яндексе) или через личку шлите ваши контакты для оперативной(важно!!) связи - ася(если вы в ней хотя бы 50% времени), тел., и т.п. ну и "расчищайте ежедневники" на, примерно, понед.-вторник. Сами понимаете - семеро одного ждать не будут - поэтому аккуратней с планами на эти дни.

    aivanov
    Ну собсно мы готовы узнать координаты того самого "продавца счастья". Можно по указанному выше адресу, можно в личку. А дальше, что бы Вас не напрягать нашими заботами, я уж сам узнаю - готов ли он отгрузить требуемое нам кол-во девайсов, когда можно подъезжать и прочее....
    Last edited by SamMan; 30-03-2008 at 14:15.

  7. #172
    Quote Originally Posted by SamMan View Post
    Ну собсно мы готовы узнать координаты того самого "продавца счастья". Можно по указанному выше адресу, можно в личку. А дальше, что бы Вас не напрягать нашими заботами, я уж сам узнаю - готов ли он отгрузить требуемое нам кол-во девайсов, когда можно подъезжать и прочее....
    Может, сразу, раз это "в столицах", люди будут заинтересованы в апгрейде памяти?
    Думаю, "оптом" это проще - накладные расходы меньше.

  8. #173
    Quote Originally Posted by ABATAPA View Post
    Может, сразу, раз это "в столицах", люди будут заинтересованы в апгрейде памяти?
    Может и заинтересованы, но париться этим прямо сейчас мы точно НЕ будем. Потому как если бы вы знали насколько гиморно просто организовать группу на покупку того что есть... Где уж там еще разделить ее по опциям, которые одним нужны, другим - нет...

  9. #174
    Новости инициативной группы приобретения последних экземпляров 500gP V1 в Москве.

    На текущий момент ситуация такая: группа состоит из 4-х человек включая меня. Имя и координаты продавца получены, покупка в целом согласована. Осталась техническая сторона вопроса: сколько экземпляров девайсов нам нужны(кстати - все кто записывался берут по 1-ой штуке? указывайте! склад там тоже не бесконечный...), когда/куда подъезжать и т.п. Сейчас на эту тему ведутся переговоры о результатах которых члены группы будут оповещены тем способом которым они указали в письмах на мой яндекс-ящик(если кому нужен - см. мессаг выше). ПОКА еще можно до-записаться в группу, но буквально в течении 4-х-5-ти часов от настоящего момента, не более.

    Да, и кстати: состав группы в виде 3-х последних цифр указанных моб. телефонов:
    752
    787
    283
    +я, без телефона
    Если вы записывались в группу, но своего тел-на НЕ видите - значит я не получил ваш мыл/личку, пробуйте еще!
    Last edited by SamMan; 31-03-2008 at 07:55.

  10. #175
    Quote Originally Posted by slipstream View Post
    Савеловский, главное здание. Вчера и позавчера: D28 - 2724р, D20 - 2900р и ещё несколько, но уже выше 3тр.
    Спасибо!!! за наводку :-)
    купил в D28 в субботу!
    еще были...

  11. #176

    Unhappy Объясните, пожалуйста, отличия V1 и V2

    При кратком знакомстве с данным форумом я понял, что информации WL-500g Premium недостаточно и существуют какие-то различия версий. Вроде бы - V1 и V2.

    В чём их отличия?
    Почему так велико желание людей купить именно V1?

    Стоит ли искать именно версию V1?

    P.S.: Требуется покупка роутера для подключения ноута с Vista-32bit и стационарного компа с XP Pro SP2. До этого роутерами не пользовался и не хотелось бы ошибиться с покупкой.
    Спасибо.
    Last edited by Leshiko; 31-03-2008 at 09:28.

  12. #177
    Quote Originally Posted by Leshiko View Post
    При кратком знакомстве с данным форумом я понял, что информации WL-500g Premium недостаточно и существуют какие-то различия версий. Вроде бы - V1 и V2.

    В чём их отличия?
    Почему так велико желание людей купить именно V1?

    Стоит ли искать именно версию V1?
    V1 имеет лучшие технические характеристики и больше возможностей для апгрейда. Если же не планируется добиваться от этой коробочки чего-то большего, чем написано в инструкции от производителя - разницы практически нет, КМК. Однако в варианте "из коробки" у V1 вроде бы могут быть проблемы с Вистой, решённые прошивкой от Oleg-а.

  13. #178
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by Leshiko View Post
    При кратком знакомстве с данным форумом я понял, что информации WL-500g Premium недостаточно и существуют какие-то различия версий. Вроде бы - V1 и V2.

    В чём их отличия?
    Почему так велико желание людей купить именно V1?

    Стоит ли искать именно версию V1?

    P.S.: Требуется покупка роутера для подключения ноута с Vista-32bit и стационарного компа с XP Pro SP2. До этого роутерами не пользовался и не хотелось бы ошибиться с покупкой.
    Спасибо.
    Если есть возможность, ищите V1. Если в Москве - вчера видел на Савеловском.

  14. #179
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    3,805
    с выходом 10й версии прошивки Олега разнится стремится к нулю. Если не брать в расчет схемотехнику, то отличие одно --- у V1 процессор работает н 264МГц и может быть разогнан до 300Мгц, у V2 --- 240МГц

  15. #180
    Новости инициативной группы приобретения последних экземпляров 500gP V1 в Москве.

    Все, встреча назначена! Со-групникам следует проверить свои "мыла" и отписаться мне на мыло еще раз насчет получения инструкций о встрече. До-записаться в группу приобретения V1 в Москве со скидкой можно сегодня, до полуночи. Сам выезд за девайсом - завтра, 1-го апреля. И, что характерно, это НЕ РОЗЫГРЫШ. Девайсы есть(правда это не надолго), цена - гарантировано лучшая в столице. Все "Савелы" берут там, куда завтра едем мы, а потом перепродают. "А если нет разницы, то...?" Ну в общем вы меня поняли.

Page 12 of 109 FirstFirst ... 210111213142262 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •