Page 11 of 109 FirstFirst ... 9101112132161 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1635

Thread: Не ошибитесь в выборе роутера!

  1. #151

  2. #152
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    Quote Originally Posted by mohi View Post
    Там только v2
    ***** - нехорошее слово в их адрес вырвалось из моих уст...
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

  3. #153
    Quote Originally Posted by Serge_K View Post
    Правильно остановились. Для Adsl "перед" ним надо адсл модем в режиме бридж. Что до упомянутой другой железки, то такого функционала, как в Премиуме с олеговой прошивкой, в ней нет и не будет.
    Поясните пожалуйста по адслу, что значит 'для ads перед “перед”'?
    Справится ли WL-500g Premium со следующей схемой:
    Adsl модем Siemens CL-010 подключаем по Ethernet к WL-500g Premium
    а WL-500g Premium делает следующее:
    1. раздает инет (от ADSL Siemens CL-010) для 3 ноутбуков и одного настольного ПК
    2. локальная сеть по WiFi для 3 ноутбуков и одного настольного ПК
    3. настраиваем, чтобы WL-500g Premium никому больше инет кроме 3 ноутов и одного ПК не раздавал.
    Справится ли с этими задачами славный WL-500g Premium?

    Заранее спасибо за ответы.

  4. #154
    Quote Originally Posted by aivanov View Post
    Не подскажете местечко, где в Москве купить 500gP v1 ? тырнет-шопы в отказ идут.
    Савеловский, главное здание. Вчера и позавчера: D28 - 2724р, D20 - 2900р и ещё несколько, но уже выше 3тр.

  5. #155
    Quote Originally Posted by slipstream View Post
    Савеловский, главное здание. Вчера и позавчера: D28 - 2724р, D20 - 2900р и ещё несколько, но уже выше 3тр.
    Всем спасибо, уже нашлось место с отличной авторушной скидкой и живыми премиумами, вроде бы даже V1

  6. #156

    500gP V1

    Увы, и в vege, и на авиамоторной токо V2, и похоже везде :-(
    А не подскажете для V2 у Олега есть прошивка?

  7. #157
    Quote Originally Posted by aivanov View Post
    Всем спасибо, уже нашлось место с отличной авторушной скидкой и живыми премиумами, вроде бы даже V1
    и где такое волшебное место?

  8. #158
    Quote Originally Posted by LG+ View Post
    и где такое волшебное место?
    Спросил в родной конфе на авто.ру - предложили подъехать и взять. место крупно-оптовое, я в понедельник туда поеду и спрошу - готовы ли к нашествию, и почём в этом случае отдадут "людям с улицы". В прайсе у них есть и просто премиум, и V2.

  9. #159
    Quote Originally Posted by aivanov View Post
    Спросил в родной конфе на авто.ру - предложили подъехать и взять. место крупно-оптовое, я в понедельник туда поеду и спрошу - готовы ли к нашествию, и почём в этом случае отдадут "людям с улицы". В прайсе у них есть и просто премиум, и V2.
    нуу... если что дайте знать :-)

  10. #160
    вопрос очень остный, и времени нету сейчс лопатить весь форум.
    какой из 2х рекомендованых к покупке роутеров, сможет нормально отдавать аплоан в торрент, сеть 100мбит, канал не урезаный, очень важно.

    всем спасибо.

  11. #161
    Quote Originally Posted by LG+ View Post
    нуу... если что дайте знать :-)
    Даю. Взял две штуки, V1 по цене чуть меньше 2400. В наличии ещё есть, но - контора розницей не занимается. Если что - взять можно, но не так, что приехали "от иваниваныча" и взяли одну штуку и так 28 раз. Предлагают при желании нескольких человек купить - консолидировать заказ, т.е. договориться нескольким страждущим и купить сразу на всех

  12. #162
    Quote Originally Posted by aivanov View Post
    т.е. договориться нескольким страждущим и купить сразу на всех
    Если речь ИМЕННО о v1 то предлагаю консолидироваться вокруг меня. Бо, судя по всему, я как бы первый готов подписаться! Да - надеюсь все это в Москве происходит? 2400 - цена real-приятная, не тормозим, народ!!

    2aivanov
    А после набора "консолдидируемой группы" - какие действия? Вы выведете нас всех "на точку"?

  13. #163
    Quote Originally Posted by SamMan View Post
    Если речь ИМЕННО о v1 то предлагаю консолидироваться вокруг меня. Бо, судя по всему, я как бы первый готов подписаться! Да - надеюсь все это в Москве происходит? 2400 - цена real-приятная, не тормозим, народ!!

    2aivanov
    А после набора "консолдидируемой группы" - какие действия? Вы выведете нас всех "на точку"?
    даю координаты товарища, который реально помог и сказал, что при наличии группы страждущих - готов помочь в целом группе, с ним договариваетесь о бронировании партии, кто-то один - а не толпой - подъезжает, платит, забирает, раздаёт остальным. Там есть тонкости - один чек и одна гарантийка на всю партию. Дело в происходит в Москве, в пределах МКАД взяты именно V1, в прайсе у них есть V2 - но я от них гордо отказался
    Last edited by aivanov; 29-03-2008 at 05:18.

  14. #164
    Quote Originally Posted by aivanov View Post
    даю координаты товарища, который реально помог и сказал, что при наличии группы страждущих
    Кул, осталось определиться с понятем "группа". Т.е. до скольких "рыл" надо набрать людей прежде чем все получат девайсы? 3 человека - группа? А 10? 15, в конце концов?

  15. #165
    В питерском санрайзе wl500gP v1 по 2338 р. пока есть, если кому актуально.

Page 11 of 109 FirstFirst ... 9101112132161 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •