Page 38 of 109 FirstFirst ... 2836373839404888 ... LastLast
Results 556 to 570 of 1635

Thread: Не ошибитесь в выборе роутера!

Читайте ссылки, которые даю ;-)

Quote Originally Posted by mazhor View Post
    Прошу прощения за примитивные вопросы. Но в этом деле как оказалось я полный лол как говорят. Пользовался раньше, а точнее и сейчас LeveOne и жил себе спокойно не тужил. И вот случайно наткнулся на 700 модель чуть даже уже не взял. Но толи денег стало жалко, то ли здравый смыл преодолел.

Что такое съемные антены и как на практике применяют в домашних условиях съемные?
    Cъемные антенны - откручиваются на резьбе. После чего вместо них прикурчивают другие, которые способны усиливать сигнал. Т.о. увеличивают дальность/надежность/скорость WiFi-коннекта.

Я так понял что из выше перечисленных мною требований к аппарату Вы не используете, но так и не очень понял. На практике ftp, iptv и принтсервер можно на 500 запустить или это пока в теории?
    Скорее, уже на практике, судя по количеству отписавшихся на этом форуме. Сам пока не делал, т.к. делаю по мере наступления необходимости ;-)

Главное, все делать ОЧЕНЬ внимательно и строго так, как в этом форуме расписывают грамотные люди ;-) И знать хотя бы какие-то совсем базовые вещи про *nix. Например, что в *nix текстовые файлы в конце строк имеют только LF, в отличие от win (CR LF), и скрипты, чтобы быть выполненными, должны иметь правильные атрибуты (x) для соотв. пользователей ;-)
    Last edited by DfDf; 20-10-2008 at 00:38.

Quote Originally Posted by DfDf View Post
    Читайте ссылки, которые даю ;-)
    Стараюсь читать. Много информации.
    Спасибо за ответы.
    Почитаю еще, но видимо возьму 500gp v1

На практике ftp, iptv и принтсервер можно на 500gp запустить или это пока в теории?
    Работает. ФТП поднят, IPTV показывает без рывков и иных неприятных моментов, принтсервер пашет без глюков. Идиллия.

И еще, насколько я понял только v2 поддерживает новые прошивки. Вот только насколько это важно...

Стараюсь читать. Много информации.
    Спасибо за ответы.
    Почитаю еще, но видимо возьму 500gp v1
    Правильное решение!

Quote Originally Posted by exessmeister View Post
    И еще, насколько я понял только v2 поддерживает новые прошивки. Вот только насколько это важно...
    Что Вы имели в виду?

вероятно v.3 от asus

Quote Originally Posted by al37919 View Post
    вероятно v.3 от asus
    А... Эта та, которая утверждает примат формы над содержанием...

Quote Originally Posted by Serge_K View Post
    А... Эта та, которая утверждает примат формы над содержанием...
    и эту тоже =)
    но имел в виду 1.9.2.7-10

Подскажите пожалуйста. У меня есть соединение по PPTP протоколу с интернетом. И два компа. Нужно чтобы они независимо друг от друга в инет выходили. Для этих целей подойдет asus wl-320gE? Ничего более чем поддержка интернет соединения от устройства не требуется.

Quote Originally Posted by chilka View Post
    Подскажите пожалуйста. У меня есть соединение по PPTP протоколу с интернетом. И два компа. Нужно чтобы они независимо друг от друга в инет выходили. Для этих целей подойдет asus wl-320gE? Ничего более чем поддержка интернет соединения от устройства не требуется.
    Да. Если WiFi не нужен, можно что-то попроще найти.

USB в asus wl-530 gl

Добрый день форумчане. Вчера перелопатил почти весь форум, так и не нашел ответ для себя. Интересует USB в asus wl-530 gl только для принтера или можно подключать и накопитель? Заранее признательный за ответ

Набрел на ссылку по RT-N15 http://wiki.openwrt.org/OpenWrtDocs/...re/Asus/RT-N15 Подскажите плиз стоит ли брать сей девайс на смену 500gx?
    Last edited by Lokki; 28-10-2008 at 10:52.

позно обнаружил что на wl320ge нет lan-портов. Что лучше: взять его и просто на комп wifi-адаптер купить либо нашел в магазине asus wl520gu тем более на сайте провайдера написано как настроить этот девайс. Только одно сомнение: смогут ли с данным устройством через pptp соединение сразу два компа работать?

Недавно взял еще один WL-500gP (v1). Если кого интересует, могу написать где они еще есть в Питере.

Продаю Маршрутизатор Asus WL-500gP V1 в Питере.
    Цена 2800.

К нему можете взять Многофункциональный сетевой RAID-накопитель с интерфейсом Gigabit Ethernet, медиасервером и автономным менеджером закачки.
    Сетевой дисковый массив Zyxel NSA-220
    для 2x3.5" HDD, GLAN
    Цена 8200.
    Если кому не хочется тратить время, то для Вас идеальное решение.
    FTP, WEB, Torrent.
    http://shop.key.ru/shop/goods/37409

Если возмете вместе, то отдам за 10000.
    Пишите в icq.
    Last edited by mazhor; 29-10-2008 at 20:50.

Page 38 of 109 FirstFirst ... 2836373839404888 ... LastLast

Tags for this Thread