Quote Originally Posted by dimmer View Post
ну, во-первых, я очень долго пытался найти нужный билд. Несмотря на большое сообщество и довольно много пояснений на форуме, кристальной прозрачности, почему одни работают, а другие - нет, я не получил, хотя и очень старался. Нашёл старый билд, который работает, более новый найти не получилось.
Во-вторых, не могу объяснить в чём причина, но абсолютно бессистемно подвисает веб-морда, то грузится, то нет, то тормозит, то летает.
В-третьих, иногда после перезагрузки не заводится радио. Вот просто не заводится и всё.
В-четвёртых, иногда после перезагрузки роутер вообще впадает в некое странное состояние: радио есть и ловится, но веб-морда не отвечает. Потом вообще умирает всё.

многочисленные попытки найти причину успехом не увенчались, делал и сброс, и перепрошивку, и самый полный сброс, и прочие танцы тоже осуществлял. No luck.
После многомесячной стабильности энтузиастической прошивки без обновлений, бесить это начинает довольно быстро. Пока удерживает только то, что отечественная не умеет переключать диапазоны, а также я не экспериментировал с ней как со вторым роутером дома, дд-врт для этого довольно легко настраивается.
Это я так понимаю о dd-wrt ?

Прошивка энтузиастов тоже глючит прилично...
Пока удалось побороть большую часть глюков с ребутами, памятью с помощью r3323. Работает достаточно стабильно. Wireless ни разу не пропадало после перезагрузки.