Page 14 of 49 FirstFirst ... 4121314151624 ... LastLast
Results 196 to 210 of 723

Thread: Установка программ для чайника" (Новая редакция)

  1. #196
    Quote Originally Posted by okova View Post
    По поводу RT-N16 вопросов нет! 2 недели назад на него ставил данный скрипт (получается 13.3), 28 октября добавлял пакеты, все завелось без проблем... на wl500 баг!!!
    С какой прошивкой стоит? на выходных хочу воспроизвести баг, а что автор темы скажет?

  2. #197
    Quote Originally Posted by rikordi View Post
    С какой прошивкой стоит? на выходных хочу воспроизвести баг, а что автор темы скажет?
    Wl500gpV2 (1.9.2.7-rtn-r3497).

  3. #198
    работает ли этот скрипт с прошивкой dd-wrt?
    http://www.dd-wrt.com/wiki/index.php...B0%D0%BC%D0%B8

  4. #199
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Monchegorsk, 51 region
    Posts
    75
    Quote Originally Posted by CHERD View Post
    работает ли этот скрипт с прошивкой dd-wrt?
    НЕТ. Только прошивки 1.9.2.7 d и rtn и репозиторий optware
    WL500gP_128M, DIR-320_64M

  5. #200
    Что нужно подправить чтобы рторрент заработал от p2p?
    Last edited by Elite_boy; 04-11-2011 at 19:54.

  6. #201
    Если скрипт запускается в первый раз (настройка "с нуля"), будет доступен только режим "FORMAT"
    у меня иные режимы, по крайней мере для выбора, при 1 диске - ДОСТУПНЫ. (RT-N16 3590)

  7. #202
    Установил прошивку r2624 и скрипт 13.4. Все заработало на ура!

  8. #203
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Monchegorsk, 51 region
    Posts
    75
    Quote Originally Posted by dis8848 View Post
    у меня иные режимы, по крайней мере для выбора, при 1 диске - ДОСТУПНЫ. (RT-N16 3590)
    Всё верно - скрипт изменён по многочисленным просьбам трудящихся http://wl500g.info/showpost.php?p=239981&postcount=164 http://wl500g.info/showpost.php?p=239992&postcount=169 http://wl500g.info/showpost.php?p=240132&postcount=182 и моей тоже. Теперь в любом случае порядок режимов установки: UPDATE - по умолчанию, затем выбор REINSTALL, затем FORMAT.

    Ещё размер буфера rtorrent теперь устанавливается в 16384кb только при использовании RT-N16, в остальных случаях остаётся по-умолчанию. Позже, возможно, размер буфера rtorrent будет пропорционален объёму ОЗУ.

    На http://rung.narod.ru в описании изменения ещё не добавлены, да и есть ещё в скрипте проблемы WL-500gP с прошивкой rtn и монтированием на WL-500W. К сожалению у Юрия (RunG) сейчас много проблем и совсем не до скрипта ему (да и у меня тоже на протяжении ближайших 2-3 месяцев ожидается полнейший цейтнот. Буду, конечно, стараться принимать участие...).
    WL500gP_128M, DIR-320_64M

  9. #204
    Ещё момент.
    При попытке зайти через веб-морду в transmission выдало сообщение как здесь.
    Шаманство с settings.json результата не принесло, зато помогла переустановка в режиме UPDATE.
    В чём причина - так и не понял.

  10. #205
    Quote Originally Posted by dis8848 View Post
    Ещё момент.
    При попытке зайти через веб-морду в transmission выдало сообщение как здесь.
    Шаманство с settings.json результата не принесло, зато помогла переустановка в режиме UPDATE.
    В чём причина - так и не понял.
    Было
    Code:
    "rpc-whitelist-enabled": true,
    Сделал
    Code:
    "rpc-whitelist-enabled": false,
    И после рестарта без проблемно вошёл

  11. #206
    может немного не в тему, но все же.
    Давно уже бьюсь, перерыл кучу сайтов, но ни где не могу найти ответа.
    в линуксе не силен, доки читал ни одна команда не подходит.
    суть задачи, нужно примонтировать сетевой диск из щела, ну или как то в локалку выйти. С работы подключаюсь к роутеру по SSH, по его диску лажу, а вот как мне с него скопировать файлы на подключенные к сети железяки, комп, медиаплэер?
    findsmb, smb:// не понимает, незнаю говорит таких команд

  12. #207
    установил самбу 3.5 и rutorrent как тут писано..

    самба заработала на ура) теперь на телеке вижу русские названия видеофайлов!!!

    однако, с руторрентом проблема( на вэб захожу, а там пишет: нет связи с rTorrent. Проверьте, запущен ли он. Проверьте, что параметры $scgi_port и $scgi_host в файле config.php совпадают со значением переменной scgi_port в файле конфигурации rTorrent.

    в путти написал rtorrent - сразу заработало.... однако, после закрытия путти - финита...... не работает.. я ламер в этом, может кто объяснит что подкрутить и как???!!! )))

    п.с.: RT-N16 RT-N16-1.9.2.7-rtn-r3497.trx

  13. #208
    Quote Originally Posted by Fishki View Post
    может немного не в тему, но все же.
    Давно уже бьюсь, перерыл кучу сайтов, но ни где не могу найти ответа.
    в линуксе не силен, доки читал ни одна команда не подходит.
    суть задачи, нужно примонтировать сетевой диск из щела, ну или как то в локалку выйти. С работы подключаюсь к роутеру по SSH, по его диску лажу, а вот как мне с него скопировать файлы на подключенные к сети железяки, комп, медиаплэер?
    findsmb, smb:// не понимает, незнаю говорит таких команд
    нужно настроить самбу, тогда компьютер увидит диск, а медиаплеер должен поддерживать сеть
    ASUS RT-N16 - прошивка: RT-N16_3.0.0.4-380.50 работает! ну и зачем трогать...

  14. #209
    Quote Originally Posted by Fishki View Post
    ...
    С работы подключаюсь к роутеру по SSH, по его диску лажу, а вот как мне с него скопировать файлы на подключенные к сети железяки, комп, медиаплэер? ...
    Воспользуйтесь программой WinSCP либо плагином (от WinSCP) для Far manager.

  15. #210
    видимо как то не так я обяснил задачу.
    самба живет, сеть у меня работает, с компьютера я могу заходить на диски роутера и медиаплэера, задача немного в другом.
    через инет я по SSH подключаюсь к роутеру, вижу его диск, могу выполнять разные операции с файлами, но мне надо выйти в локальную сеть которая за роутером. я хочу удаленно скопировать файл с диска роутера, на диск медиаплэера. Локально то это без проблем, а вот как удаленно это сделать? да и локально не совсем без проблем, получается я захожу на диски роутера и медиаплэера с ноутбука и копирую файл через ноутбук, лишнее звено в цепи. роутер -> ноутбук -> медиаплэер.
    нужно напрямую, зайти на роутер и скопировать на медиаплэер. роутер -> медиаплэер. я этого не могу сделать, так как не могу понять какой командой увидеть сетевое окружение с роутера и примонтировать к нему сетевой диск.

Page 14 of 49 FirstFirst ... 4121314151624 ... LastLast

Similar Threads

  1. Replies: 300
    Last Post: 02-04-2011, 16:24
  2. Новая железка: WL-500gP v2
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 111
    Last Post: 18-12-2010, 23:02
  3. Replies: 5908
    Last Post: 11-12-2010, 19:41
  4. Replies: 33
    Last Post: 09-07-2010, 14:30
  5. Replies: 7
    Last Post: 14-03-2010, 13:11

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •