Page 9 of 9 FirstFirst ... 789
Results 121 to 128 of 128

Thread: adsl

  1. #121
    Quote Originally Posted by Plate View Post
    А что с вай-фаем не так? Я не заметил проблем
    Ппц....
    http://wl500g.info/showthread.php?p=232778#post232778
    ASUS RT-N15U

  2. #122
    Quote Originally Posted by AndreyUA View Post
    Так это я писал, проблема оказалась всеобщей и для прошивки Олега в том числе, дальше читать надо было. В факе Олег написал что нужно делать. Причём тут max_mad испортил вай-фай? У вас какая-то паранойя перед ним. Пацак должен два раза присесть КУ, у вас жёлтые штаны

  3. #123
    Quote Originally Posted by Plate View Post
    Причём тут max_mad испортил вай-фай? У вас какая-то паранойя перед ним. Пацак должен два раза присесть КУ, у вас жёлтые штаны
    Как тут не вспомнить:
    Личный пацак господина ПЖ — пожилой пацак с громким голосом, принадлежащий господину ПЖ. Служит правителю чем-то вроде личного шута. В одной из сцен появляется с характерной плюканской «сумкой» на заду, как носят лишь плюканские женщины. Носит белые штаны.
    От себя:
    ...испортил более ста роутеров, приняв чёрные роутеры D-Link за белые роутеры ASUS. Что лишний раз доказывает, что если у общества нет цветовой дифференциации роутеров — то нет и цели.

  4. #124
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,695
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by ryzhov_al View Post
    ...испортил более ста роутеров, приняв чёрные роутеры D-Link за белые роутеры ASUS. Что лишний раз доказывает, что если у общества нет цветовой дифференциации роутеров — то нет и цели.
    РыдалЪ )))))

  5. #125
    AndreyUA
    Или прикидывается или делает вид. Я писал что не работает wi-fi выше 10 канала на прошивке Олега, вместо помощи как бычно куча упрёков в мой адрес, а как только проскочило имя max_mad так вообще все беды на него обрушил. Налицо неравнодушное отношение к нему. (ведь конкурент и более успешный, видимо).
    Оказалось, банально что на прошивке энтузиастов (любых версий) изначально никогда фай-фай и не работал выше 10 канала, для этого нужно было включить европейский стандарт или японский как описано в FAQ http://wl500g.info/showpost.php?p=17...nt=10&langid=3
    Кто после этого AndreyUA ?
    Примерно вот так он пытался запутать во всех вопросах, которые я задавал, уводя от настоящего решения.

  6. #126
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,695
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by Plate View Post
    AndreyUA
    Или прикидывается или делает вид. Я писал что не работает wi-fi выше 10 канала на прошивке Олега, вместо помощи как бычно куча упрёков в мой адрес, а как только проскочило имя max_mad так вообще все беды на него обрушил. Налицо неравнодушное отношение к нему. (ведь конкурент и более успешный, видимо).
    Оказалось, банально что на прошивке энтузиастов (любых версий) изначально никогда фай-фай и не работал выше 10 канала, для этого нужно было включить европейский стандарт или японский как описано в FAQ http://wl500g.info/showpost.php?p=17...nt=10&langid=3
    Кто после этого AndreyUA ?
    Примерно вот так он пытался запутать во всех вопросах, которые я задавал, уводя от настоящего решения.
    У меня на прошивке Олега 13 работает, я ничего не менял, что я не так делаю?

  7. #127
    Quote Originally Posted by Plate View Post
    AndreyUA
    Или прикидывается или делает вид. Я писал что не работает wi-fi выше 10 канала на прошивке Олега, вместо помощи как бычно куча упрёков в мой адрес, а как только проскочило имя max_mad так вообще все беды на него обрушил. Налицо неравнодушное отношение к нему. (ведь конкурент и более успешный, видимо).
    Я ни с кем не конкурирую, нет смысла, я на этом деньги не зарабатываю. У меня другой источник дохода. А слава и признание хомячков - это для студентов с заниженной самооценкой.
    Да, мне действительно не нравится max_mad и выше я писал, почему.
    И если бы все поступали как max_mad, не было бы ни прошивок, ни mpcs и вы бы потеряли источник своего дохода. Подумайте над этим.
    А вы ищете проблемы там, где их нет и не хотите читать что вам пишут. Советую вам все-таки начать читать форум, а не просто писать здесь. Много проблем исчезнут сами собой.

    На этом тролля я кормить закончу, уже стало не интересно.
    ASUS RT-N15U

  8. #128
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Напомню для тех, кто недавно тут, на всякий случай.

    Все рассуждения, вопросы, пожелания, упреки по работе обсуждаемых тут прошивок на роутерах НЕ фирмы ASUS - грубый оффтопик, и не удаляются только из-за лояльности модераторов.

    Энтузиасты сто раз уже писали, что не принимают, и не рассматривают жалобы по работе прошивки на роутерах НЕ ASUS.

    Все претензии по работе оффтопиков просьба предъявлять непосредственно авторам модификаций прошивок.

    Если кто-то не прочитал инструкции, FAQ, Wiki, или прочитал, но через слово, и убил роутер, либо повелся на маркетинговые уловки производителей - не надо кричать об этом на форуме, и требовать моментального и бесплатного исправления - тут не платная техподдержка.

    Испортили девайс, и хотите вернуть в рабочее состояние - меняйте по гарантии и обращайтесь за настройкой к специалистам, платно.

Page 9 of 9 FirstFirst ... 789

Similar Threads

  1. instelling voor orange adsl extra met wl-500g premium
    By peterksr in forum Dutch Discussion - Nederlands
    Replies: 1
    Last Post: 23-06-2008, 13:49
  2. WL-500gPv2 Media Server issue with ADSL
    By wrc4 in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 7
    Last Post: 31-05-2008, 15:41
  3. Replies: 0
    Last Post: 24-01-2007, 03:54

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •