Page 7 of 7 FirstFirst ... 567
Results 91 to 96 of 96

Thread: Требуется настройщик для роутера

  1. #91

    Нужно подружить мегафон 4g и asus n10U за бабло

    Добрый день. Необходимо подружить мегафон 4g (ZTE) и asus n10U.
    Прошивка последняя но инет не поднимается, понимаю что косяк в настройках внутри роутера, но нет времени разбираться.
    Бюджет 1000 р. - 10 мин. от м. Полежаевская. Срочно.
    четыре девять девять триста девяносто 54 восемьдест шесть

  2. #92

    Настроить роутер asus RT-N16 плачу 3000р.

    Купил себе новый роутер asus RT-N16, прошивку поставил "от Олега" + Жесткий диск на usb разбит на три раздела, 1 своп, 2 - системными файлами и 3- со всем остальным.

    Очень нужно!!!
    Firewall и переброска портов для RDP
    FTP
    lighttpd типа мини сайта на роутере, а попасть на морду роутера :8181 - Несколько папок в Lighttpd с разграничением доступа
    cron - несколько раз в сутки стартовала закачка файлов wget-ом

    ася 143133
    скайп rusarbus
    мыло 5991995@mail.ru или в личку!!!
    Last edited by serj13; 01-02-2015 at 20:41.

  3. #93
    Есть ли тут технические специалисты, готовые объяснить-подсказать про роутеры-настройки за плату? Пишите в ЛС.

  4. #94
    Ахахах. Тут каждый первый спец. Если уж ставится задача, то надо было бы написать модель роутера и список того, что надо настроить

  5. #95
    Описываю задачу: Есть 2 устройства (сервер, вебкамера), которые должны открываться через интернет. Доступ в интернет должен осуществляться через 2 канала для надежности. Интернет на данный момент такой: МГТС GPON с устройством ZTE F660 (можно докупить маску 8 ip адресов) + кабель другого провайдера (имеется 2 статичных IP). В будущем планируется вместо второго провайдера с кабелем использовать USB модем (схема работы от этого вроде не меняется никак). Есть роутер ASUS RT-N16 с поддержкой dual wan. Что и как надо настроить?

  6. #96

    накипело

    Да ёмаё уважаемые технодрочеры!! хватит тут писями мериться кто какие скрипты куда вставил! напишите вы люзерам либо нормальную инструкцию от А до Я по ДАННОЙ ТЕМЕ либо готовую прошивку где прописывается ИП сервера pptp логин пароль - чтоб все просто как у zyxel! вставил модем, и потом внутри настроил vpn клиент. ВСЕ! Олег где ты??? Роди сына чтоб продолжал писать за тебя, если у тебя времени в Asuse сейчас не хватает))у меня все!баньте!
    готов кинуть 500руб на карту, тому кто возьмется лично объяснить что да как. я адекватный))просто реально накипело. одни бла бла мой скрипт вшргащашРВСГЩрвзьщчурващш-амбшругцарушпщгципсгаицпущгьчатцщш - вот так я это вижу. нужен тренер!отзовись!
    Last edited by rasel52; 31-01-2016 at 19:46.

Page 7 of 7 FirstFirst ... 567

Similar Threads

  1. Как сменить MAC-адрес роутера?
    By FilimoniC in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 338
    Last Post: 05-07-2016, 16:15
  2. Частота и производительность CPU роутера
    By sergsh in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 69
    Last Post: 07-01-2016, 02:07
  3. Зависание вэб-морды роутера
    By XameLion in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 79
    Last Post: 11-03-2013, 11:36
  4. В новый проект требуется программист
    By nemo-mobile in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 31
    Last Post: 17-10-2012, 08:26
  5. Работа роутера с USB флэшками
    By AJAN in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 234
    Last Post: 17-11-2011, 17:33

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •