ну по мне - это конский ценник за блок питания, меня интересует возможность ремонта в первую очередь.
в крайнем случае, при печальных прогнозах, я бы посмотрел у дядюшки Ляо, хоть у этих хитрожопых и есть риск купить фуфло. из этого вытекает вопрос кстати - как идентифицировать джек при поиске в интернетах? чтоб не колоть новый и не возиться со шнурком. по первой ссылке значится "Стандартный выходной DC разъем 2,1x5,5x11 мм, "+" центр", у него есть людское название?

и еще вопрос, глупый возможно. насколько вариант заменить блок питания на светодиодный при тех же параметрах? что-то типа такого, габариты вполне позволят засунуть его или какого-нибудь его "коллегу" внутрь роутера. я понимаю, отвод лишней температуры, все дела, но у меня патологическая нелюбовь к висящим в розетках гроздьям блоков, да и у нормальных светодиодников и нагрева то особого нет.
мне вот вполне душу радовал внутренний блок в wl700ge, и молотком стучать не надо по нему чтоб кондеры перепаять всякий раз. за 7,5 лет дедушка уже 2 комплекта "износил" и жив-здоров вполне себе.

и, спасибо за ответ