Page 6 of 27 FirstFirst ... 4567816 ... LastLast
Results 76 to 90 of 396

Thread: Прошивки для Asus RT-N16

  1. #76
    Quote Originally Posted by Credo View Post
    teddy_bear
    Знает о этой "беде" я как могу помогаю локализовать её, но к сожалению ОЧЕНЬ мало людей на томато и на L2TP
    кстати у тебя tomato-1.27-NDUSB-9044MIPSR2-beta07-Ext ?
    Ну как мало - я, ты. Могу его на машину свою пустить по RDC, пусть попробует позаливает, на роутер по SSH зайдет. Да, именно эта прошивка.
    Last edited by sysdemon; 05-03-2010 at 12:29.

  2. #77
    А кто-нибудь смог в Томато подключить интернет через PPTP-соединение? Во всех прошивках, что я пробовал - это легко получается, но в Томато что-то нет. То-ли потому, что он, похоже, через PPTP не берет адрес от DHCP-сервера, то-ли ещё почему. И неясно, куда вписывать адрес сервера - в поле Gateway, что-ли? Всё-равно не работает.

  3. #78
    Quote Originally Posted by krm View Post
    А кто-нибудь смог в Томато подключить интернет через PPTP-соединение? Во всех прошивках, что я пробовал - это легко получается, но в Томато что-то нет. То-ли потому, что он, похоже, через PPTP не берет адрес от DHCP-сервера, то-ли ещё почему. И неясно, куда вписывать адрес сервера - в поле Gateway, что-ли? Всё-равно не работает.
    Я подключался, в Gateway вписывал IP адрес, в не имя сервера.

  4. #79
    Давайте томато вы будете обсуждать в другом месте, пожалуйста.

    Тут тема для обсуждения олеговских прошивок, прошивок последователей а так же сами особенности RT-N16, а никак не другие прошивки.

    ЗЫЖ Это мое мнение.
    ASUS RT-N16 (1.9.2.7-rtn) + multi-wan (2x PPPoE, было на WL-500W)
    Нужно делать так как нужно, а как не нужно - делать не нужно.

  5. #80
    Quote Originally Posted by Unlimited View Post
    Давайте томато вы будете обсуждать в другом месте, пожалуйста.

    Тут тема для обсуждения олеговских прошивок, прошивок последователей а так же сами особенности RT-N16, а никак не другие прошивки.

    ЗЫЖ Это мое мнение.
    Ну есть же тема для обсуждения прошивки от энтузиастов! Почему бы там ее не обсуждать?
    Пока эта прошивка на RT-N16 не работала, эта тема уже успешно жила и развивалась, и наполнялась информацией об альтернативных прошивках. Давайте тогда удалим все ранние сообщения, закроем глаза, рот и уши.

  6. #81
    Quote Originally Posted by TReX View Post
    Уже не раз писали что здесь обсуждается прошивка от наших разработчиков, для обсуждения вопросов по Томато есть соответствующие форумы
    С каких это пор ?
    Лично мне по барабану но там где Томато обсуждается все на АнглиЦком, с радостью туда б свалил только хочу на русском чет понять для начала
    Last edited by Simbol84; 05-03-2010 at 16:39.
    RT-N16

  7. #82
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,695
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by sysdemon View Post
    Ну есть же тема для обсуждения прошивки от энтузиастов! Почему бы там ее не обсуждать?
    Пока эта прошивка на RT-N16 не работала, эта тема уже успешно жила и развивалась, и наполнялась информацией об альтернативных прошивках. Давайте тогда удалим все ранние сообщения, закроем глаза, рот и уши.
    RT и WL - это разные прошивки, и авторам местной прошивки нет никакой пользы от чтения ошибок в томатных и прочих версиях, поэтому если хотите иметь качественную местную прошивку не стоит забивать эту тему мусором, лучше помогите людям которые стараются для вас же и бесплатно...

    П.С. Тогда по вашей логике давайте и девушек тут обсуждать, например как вашей девушке нравятся сверхяркие диоды роутера ночью? А что тоже ведь про RT-N16 ))

  8. #83
    Quote Originally Posted by TReX View Post
    RT и WL - это разные прошивки, и авторам местной прошивки нет никакой пользы от чтения ошибок в томатных и прочих версиях, поэтому если хотите иметь качественную местную прошивку не стоит забивать эту тему мусором, лучше помогите людям которые стараются для вас же и бесплатно...

    П.С. Тогда по вашей логике давайте и девушек тут обсуждать, например как вашей девушке нравятся сверхяркие диоды роутера ночью? А что тоже ведь про RT-N16 ))
    Я свое сообщение авторам прошивки и не адресовал, а адресовал другим пользователям роутера (хотя должен заметить что авторы прошивок томато и местной успешно сотрудничают). Яркость светодиодов в этой теме обсуждали и не раз. Если будет найден способ уменьшить их яркость программно, для кого-то это будет полезная информация, ее обязательно стоит тут разместить без привязки к прошивке. Я эту тему рассматриваю как место для общения владельцев этого роутера, не вижу в этом проблемы. Если вам лично не интересно, это не значит что это не интересно кому-то другому.
    Last edited by sysdemon; 05-03-2010 at 18:51.

  9. #84
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Moskow, Russia
    Posts
    50
    А вообще странно - огромное количество веток по WL500xx, а по RT-N16, самому интересному, популярному и перспективному роутеру - только эта А ведь не менее интересны прошивки и Tomato, и DD-WRT. Не все читают английский, как родной, почему бы здесь не создать соответствующие ветки по всем прошивкам RT-N16, чтобы не искать в километровых постах нужную информацию?

  10. #85

    Arrow Прошивки для Asus RT-N16

    Прошивки от Олега еще не появилось?
    Какая более менее стабильная?

  11. #86
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста какую мне поставить прошивку и где ее брать. Мне подарили роутер RT N16 и я его не могу нормально настроить.
    У меня есть один настольной компьютер который я проводом подключила, один ноутбук по вайфай и телефон, тоже по вайфай. Еще у меня есть диск с usb.
    С интернетом у меня все в порядке и все нормально настроилось.
    Но мне еще нужно, чтоб был нормальный фтп, на который можно зайти с интернета и который можно настраивать нормально - чтоб разные пользователи могли к разным папочкам доступ иметь. Чтоб можно было анонимно в папочку заходить.
    Просьба не ругаться сильно, но я не нашла другой темы где такие вопросы задавать.
    Подскажите какую поставить прошивку, чтоб был нормальный фтп. К интернету подключаюсь по L2TP. Еще на компьютере DC стоит и торрент клиент. Нужно чтоб все работало.
    Линукс и его команды я не понимаю. По этому, если можно, поподробней, как для блондинок.
    Заранее благодарю, Лиза.

  12. #87
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,695
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by Unlimited View Post
    ?
    А что случилось с ftp://core.dumped.ru/? И новых сборок не видно и старые пропали ((

  13. #88
    Quote Originally Posted by TReX View Post
    А что случилось с ftp://core.dumped.ru/? И новых сборок не видно и старые пропали ((
    Вроде все на месте
    ftp://core.dumped.ru/rt-n/

  14. #89
    Quote Originally Posted by TReX View Post
    А что случилось с ftp://core.dumped.ru/? И новых сборок не видно и старые пропали ((
    Вроде ничего не случилось, все на месте ftp://core.dumped.ru/
    ASUS RT-N16 (1.9.2.7-rtn) + multi-wan (2x PPPoE, было на WL-500W)
    Нужно делать так как нужно, а как не нужно - делать не нужно.

  15. #90
    Quote Originally Posted by Dimka955 View Post
    Вроде все на месте
    ftp://core.dumped.ru/rt-n/
    А какая версия стабильная? Какие основные баги?

Page 6 of 27 FirstFirst ... 4567816 ... LastLast

Similar Threads

  1. FAQ: часто задаваемые вопросы
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 56
    Last Post: 13-09-2016, 13:06
  2. ASUS WL 500GP v2 and Huawei E1820 for Dummies
    By skoskila in forum WL-500gP Tutorials
    Replies: 1
    Last Post: 05-12-2011, 10:12
  3. Настройка FTP сервера на Asus WL-500gP
    By RonS in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 259
    Last Post: 27-11-2011, 16:57
  4. Роутеры Asus для "непродвинутых" пользователей
    By lifecom in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 9
    Last Post: 12-05-2008, 13:05

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •