Page 6 of 17 FirstFirst ... 4567816 ... LastLast
Results 76 to 90 of 242

Thread: Asus RT-N16/N66U/AC66U - заказ и покупка через интернет-магазины

  1. #76
    Когда нормальные поставки чего-то осуществляются, то количество продавцов на ебее огромное! Больше даже, чем тогда, когда товар начинает продаваться на каждом углу, ибо многие заполучившие устройство(на которое спрос сильно превышает предложение) стараются тупо перепродать его подороже.
    А тут именно какая-то небольшая партия для журналистов и энтузиастов походу была, чтобы посмотреть их реакцию. Ведь в предыдущей ревизии всех очень не устроил вентилятор, вот выжидали, возможно, реакцию на текущую.

    На немецком сайте RT-N66U появился только на днях. Еще неделю назад там ничего не было. Это вселяет надежду на начало полноценных поставок все же начнется в самое ближайшее время.

  2. #77
    Не могу согласиться.
    Продавцы с ебея покупают девайсы малыми партиями про очень низкой закупочной цене и накручивают свою прибыль.
    Сейчас же АСУС не продаёт девайс частным лицам
    а всё пускает максимально возможными большими партиями
    большим диллерам.

    Ситуация на ебэе с раутером ничем не отличается с от ситуаций
    с другими новыми товарами.

    Да и количество УЖЕ купивших RT-N66U настолько велико
    что о какой-то пробной партии и речи быть не может.

    P.S. Я сам заказал его вот здесь
    http://www.bhphotovideo.com/c/produc...UTER_N900.html
    и мне пришёл и-мэйл, что раутер вышлют не от B&H а сразу из представительства АСУСа или даже
    с завода изготовителя! Именно потому, что все производимые RT-N66R скажем так уже купленны.
    Конвейеры АСУСа не безразмерные...
    Last edited by ArCan; 21-01-2012 at 18:00.

  3. #78
    АСУС вообще частным лицам ничего не продает. Не его это задача. Это первое. Второе - продавцом на ебее может быть любой. И когда какой-нить популярный товар выходит на рынок, то появляется просто куча продавцов, которые до этого совершали только единичные продажи с целью нажиться на ажиотаже. А раз сейчас подобного нет, то спекулянты просто не смогли заполучить девайс.

  4. #79
    Да все всё продают. И кому угодно.
    Когда на складах лежит невостребованный товар. Хоть ты можешь оформить заказ хоть от АСУСа хоть от ПОПКОРНа и так дальше.
    Оформляешь заказ прямо на склад завода изготовителя и получаешь свою бандерольку со 100-ми АСУСАми.

    Если твовар не раскупается можно купить во время распродажи в магазине а выставить по другой цене на ебэе.

    Чуть месяца назад я купил 3ТБ винчествер на распродаже за $88 в обычном магазине
    но я не ебэйщик чтобы купить всю партию и накрутить 200%
    а те кто в бизнессе ебэя такой шанс не теряют и скупают всё.

    ТЕ РАУТЕРЫ КОТОРЫЕ ТЫ СЕЙЧАС ВИДИШЬ НА ЕБЭЕ
    КУПЛЕНЫ на Амазоне Ньюегге и тд по цене 170 бакинских
    и выставленны на ебэе с накруткой.
    Поэтому их единицы и цена выше чем в магазине.

    Когда АСУС затаварится RT-N66U то на ебэе ЦЕНА БУДЕТ ниже чем в МАГАЗИНАХ - индикатор что рынок насыщен товаром.

    Маркетологи кумекают что RT-N66U будет пользоваться спросом и поэтому все более менее уважающие себя продавцы
    уже сделали заказ на АСУСЕ на этот девайс. АСУС сейчас пурхается денно и нощно - конвеер не останавливается ни на секунду
    чтобы обеспечить спрос...
    Уверен, что если сейчас попытаться сделать заказ непосредственно у АСУСА то поставят в очередь месяца эдак на три
    потому что из расчёта производственных мощностей они только к этому времени смогут обеспечить
    мелкооптового покупателя своим товаром.
    Last edited by ArCan; 21-01-2012 at 18:22.

  5. #80
    Я не мелкооптовый. Мне всего 1 штука нужна . Да и в принципе решил уже где брать буду - на CU. Просто жду открытия принятия заказов на Кинект фор Виндовс, чтобы сэкономить на доставке.
    Это ты не будешь спекулянтить. А очень многие будут, особенно те, для кого в ПейПае нет никаких ограничений. Куча людей из начала очереди, получив свой девайс, предпочтет с ним расстаться, чтобы заработать сотню баксов. Но что-то таких не видно. А нет...видно. Двое с ебея, которые при этом не рядовые покупатели. А значит нету этих самых "многих".
    Last edited by Kovu; 21-01-2012 at 18:47.

  6. #81
    Всё верно.
    ОПЛАТА и ДОСТАВКА - это камни предкновения для большинства бывших территорий СССР.
    И следущий, не камень предкновения, но неудобство это язык общения.
    Про банковскю систему уже в большинстве случаев говорить не приходится - ПОЧТИ всё ОК.

    По оплате, если даже продавец не принимает оплату карточкой,
    то можно обговрить оплату перечислением, но вступает в силу проблема общения - не все говорят и пишут по английски.
    Тем не мене практически всегда можно перевести оплату со счёта на счёт. Для буржуев это повседневно-естесственно просто.
    Доставка разтаможка цена за доставку и сроки - это насколько понимаю сложнее катострофически дорого и долго...

  7. #82

    Arrow ?

    Рассказываю
    Оплатил $178.80 включая доставку.
    Получил через 16 дней.
    никогда низаказывал поэтому вопрос - что там насчет питания . просто например в сша вроде как 110 вольт розетки а у нас 220. в европе ненаю сколько. или я ошибаюсь

    и откудого и где заказывал

  8. #83
    сам задал вопрос откуда он заказывал
    но думаю с амазона... (хотя амазон такие штуки не шлет в Россию)

  9. #84
    А когда N66U ожидается?

  10. #85
    Quote Originally Posted by Joshya View Post
    А когда N66U ожидается?
    http://wl500g.info/showpost.php?p=244158&postcount=127

  11. #86
    Quote Originally Posted by scazy View Post
    никогда низаказывал поэтому вопрос - что там насчет питания . просто например в сша вроде как 110 вольт розетки а у нас 220. в европе ненаю сколько. или я ошибаюсь
    Так там импульсный БП, он на 100-240 рассчитан, просто вилку переделать/переходник поставить. У меня на ноуте так, с роутером, думаю, аналогично.

  12. #87
    Quote Originally Posted by NinJah View Post
    сам задал вопрос откуда он заказывал
    но думаю с амазона... (хотя амазон такие штуки не шлет в Россию)
    Есть способ доставки через виртуальный адрес в сша
    пользуюсь пару лет отлично работает
    большинство товаров за пару лет купил в 3-4 раза дешевле наших диких цен

    недавно купил rt-n16 знакомому за 65$ - новый в упаковке - а у нас кажется не менее 4000руб
    другому купил видео регистратор 99$ , у нас такой же самая низкая цена 12000 рублей
    пару лет назад HTC HD2 за 300$ , в то время когда у нас это чудо стоило 1000$ 30000руб

    Российский бизнес хочет минимум 100% навара
    + государство дерет таможней пошлину - ибо ничего производить не может и главное не хочет, оттого и живет на газе, нефти , таможенных пошлинах,различных поборах
    и бизнес от 100% добавит, а то и 200 и 300% - и потом продают нам как папуасам! и тут государство еще и НДС поимеет!
    --
    вот и цены у нас дикие - варварские

    обходите их

    цена RT-N66U 179$ !
    у нас, поверьте, будет стоить это чудо раза в два три выше

    Quote Originally Posted by yuraz View Post
    Есть способ доставки через виртуальный адрес в сша
    пользуюсь пару лет отлично работает
    большинство товаров за пару лет купил в 3-4 раза дешевле наших диких цен
    .......
    вот и цены у нас дикие - варварские

    обходите их

    цена RT-N66U 179$ !
    у нас, поверьте, будет стоить это чудо раза в два три выше
    только что я купил это чудо
    http://www.bhphotovideo.com/c/produc...UTER_N900.html

    пришла СМС - сумма 5675руб , видимо еще комиссия
    за 169.95$ + 9.30$ доставка до моего склада в США

    через пару недель + 5 дней
    будет у меня
    Last edited by Omega; 04-02-2012 at 16:52. Reason: fixed

  13. #88
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by yuraz View Post
    только что я купил это чудо
    http://www.bhphotovideo.com/c/produc...UTER_N900.html

    пришла СМС - сумма 5675руб , видимо еще комиссия
    за 169.95$ + 9.30$ доставка до моего склада в США

    через пару недель + 5 дней
    будет у меня
    И зачем тут рекламные вопли про цены в 3 раза ниже? Этот бред можно в любой из таких служб найти, всех Караван-Сараях, Шапито, ЕбэйТудей... Правда что у нас еще и дикая таможня, которая особо любит электронику, они все скромно умалчивают, так что если вы везете что то дефицитное и без трейкинга, то можите как одна из знакомых получить вместо Айфона прекрасный кусок настоящей русской доски ) А поскольку посылки без трейкинга не страхуются то доской можно смело пользоваться вместо телефона, поиска и возмещения не будет ) Второе приятное - если таможенник встал не с той ноги и ему непонравился например ваш инвойс (или фамилия показалась противной)), то вы побежите прыжками на таможню вызволять посылку, в среднем при опыте общения занимает один день, в неудачных случаях до недели (6 дефицитных в россии зарядников, долго пришлось доказывать что я не побегу завтра ими торговать на рынок ))

    Так же эти склады не спасают от кидал, вывешивающих дефицит по низким ценам (обычно готовы доставить что угодно хоть на северный полюс)) конечно часть суммы вам вернут, но за вычетом издержек, останется как раз на Баскин Робинс ))

    Основными клиентами таких складов являются женщины, и отнюдь не из-за фантастической разнице в цене, а потому что нужно, как в Пассаже, но с желтми стразиками )) заказать например Левайсы, но с серебрянными клепочками которые в россию просто не возят, плюс возможность дать складу указание выкинуть всю родную упаковку и запихать товар объединив заказы из нескольких магазинов в одну большую коробку, кило на 30, в этом варианте, действительно достаточно выгодный вариант, там более что тряпки и бижутерия доезжают практически всегда без проблем )

  14. #89
    TReX
    Вы к чему это? Заказ "оттуда" с почты и вправду позволяет сэкономить от 50% стоимости.
    Сколько я заказывал - не было проблем ни таможней, ни с воровством (тьфу-тьфу-тьфу).
    Но что спорить? Просто дождемся цен на этот роутер у нас, и сравним (мой прогноз - не менее 7т.р. на старте продаж)

    yuraz
    А где вы купили rt-n16 за 65 баксов?

  15. #90
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by damir View Post
    TReX
    Вы к чему это? Заказ "оттуда" с почты и вправду позволяет сэкономить от 50% стоимости.
    Сколько я заказывал - не было проблем ни таможней, ни с воровством (тьфу-тьфу-тьфу).
    Но что спорить? Просто дождемся цен на этот роутер у нас, и сравним (мой прогноз - не менее 7т.р. на старте продаж)
    Стоимость роутера рекомендуемая Асус 179$, доставка в россию 50-56$ вы предположили экономию от 50 процентов, тогда стоимость роутера здесь должна быть более 14 000 рублей )))

Page 6 of 17 FirstFirst ... 4567816 ... LastLast

Similar Threads

  1. Asus RT-N66U/AC56U/AC66U/AC68U и USB-модемы 4G/3G/CDMA
    By sugrey in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 98
    Last Post: 28-07-2017, 09:06
  2. Разгон процессора на Asus RT-N66U/RT-AC66U
    By ryzhov_al in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 7
    Last Post: 14-06-2014, 14:45
  3. RT-N66U vs RT-AC66U
    By artic48 in forum German Discussion - Deutsch (DE)
    Replies: 5
    Last Post: 05-10-2013, 10:15
  4. Asus PCE-AC66 802.11ac PCIe Adapter & RT-AC66U Router
    By Omega in forum German Discussion - Deutsch (DE)
    Replies: 4
    Last Post: 26-08-2013, 07:58
  5. Моддинг и замена штатных антенн на Asus RT-N66U/AC66U
    By Omega in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 2
    Last Post: 16-01-2013, 10:39

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •