Page 14 of 21 FirstFirst ... 41213141516 ... LastLast
Results 196 to 210 of 312

Thread: Вопросы по роутерам с родной прошивкой от Асуса

  1. #196

    Arrow WD + RT-N16

    Подскажите, перерыл весь поиск, но ответа так и не нашел. Купил RT-N16, есть HDD Western Digital My Book (работает через LAN). HDD работал с предыдущим роутером, а с RT-N16 не хочет. Это как-то лечится? Прошивкой, драйверами, прямыми руками или еще чем-то?
    Заранее спасибо!

  2. #197
    Quote Originally Posted by MoscowRain View Post
    Подскажите, перерыл весь поиск, но ответа так и не нашел. Купил RT-N16, есть HDD Western Digital My Book (работает через LAN). HDD работал с предыдущим роутером, а с RT-N16 не хочет. Это как-то лечится? Прошивкой, драйверами, прямыми руками или еще чем-то?
    Заранее спасибо!
    В чём выражается неработоспособность? Не подключается? Отлючается через несколько минут? Что пишет в логе?
    * Wiki *

  3. #198
    Quote Originally Posted by rss View Post
    В чём выражается неработоспособность? Не подключается? Отлючается через несколько минут? Что пишет в логе?
    Просто его не видит win7
    Раньше (с другим роутером) он был как отдельное устройство в подключении сетевых дисков, сейчас его там нет. В оболочке asus вроде как его видит как устройство, но там какая-то кодировка кривая и в названии ромбики с вопросами. Я не специалист в этом, просто пользователь, про логи не знаю (хотя может и знаю, но не знаю что такое логи)
    Прошивку ставил с сайта asus последнюю бету только для россии, какая-то 7.......

    еще раз уточню что HDD подключается не через usb, а через lan - обычный сетевой шнур, одним концом в asus (1 из 4 портов), вторым в единственный выход на HDD.
    Last edited by Omega; 16-02-2011 at 15:46. Reason: 2 post merged

  4. #199
    Quote Originally Posted by MoscowRain View Post
    еще раз уточню что HDD подключается не через usb, а через lan - обычный сетевой шнур, одним концом в asus (1 из 4 портов), вторым в единственный выход на HDD.
    Будет правильнее назвать его NAS.

    Quote Originally Posted by MoscowRain View Post
    Просто его не видит win7
    Раньше (с другим роутером) он был как отдельное устройство в подключении сетевых дисков, сейчас его там нет. В оболочке asus вроде как его видит как устройство, но там какая-то кодировка кривая и в названии ромбики с вопросами. Я не специалист в этом, просто пользователь, про логи не знаю (хотя может и знаю, но не знаю что такое логи)
    Прошивку ставил с сайта asus последнюю бету только для россии, какая-то 7.......
    Получается зайти на web-интерфейс WD? что с родной утилитой для определения диска в сети?
    Last edited by Omega; 16-02-2011 at 15:46. Reason: 2 post merged

  5. #200
    Quote Originally Posted by Lipuchkin View Post
    Будет правильнее назвать его NAS.
    пусть так )
    скажите, реально что бы диск был определен роутером? что для этого нужно сделать?

  6. #201
    Quote Originally Posted by MoscowRain View Post
    пусть так )
    скажите, реально что бы диск был определен роутером? что для этого нужно сделать?
    Я задал вопрос в другой ветке, что говорит родная утилита WD для определения диска? С прошивкой самого NAS ничего не делал? Получается зайти на web-интерфейс?

  7. #202

    Arrow глюки W7?

    А тут все сообщения удаляют?
    Повторю вопрос если никто не против, вдруг найдется кто-то, кто сможет помочь: можно ли подключить к RT-N16 жесткий диск Western Digital My Book. Он подключается не через usb, а по LAN. С предидущим роутером работал идеально, а с этим вообще отказывается появляются в сети.
    Заранее спасибо за ответ!

  8. #203
    Quote Originally Posted by MoscowRain View Post
    А тут все сообщения удаляют?
    Повторю вопрос если никто не против, вдруг найдется кто-то, кто сможет помочь: можно ли подключить к RT-N16 жесткий диск Western Digital My Book. Он подключается не через usb, а по LAN. С предидущим роутером работал идеально, а с этим вообще отказывается появляются в сети.
    Заранее спасибо за ответ!
    удаляют сообщения, не соответствующие теме, ну ты тоже скачешь по темам, где тебе успеть ответить, смотри вопросы http://wl500g.info/showthread.php?t=25264

  9. #204
    Quote Originally Posted by Lipuchkin View Post
    удаляют сообщения, не соответствующие теме, ну ты тоже скачешь по темам, где тебе успеть ответить, смотри вопросы http://wl500g.info/showthread.php?t=25264
    спасибо, посмотрю обязательно сейчас, просто не знал что это практически одинаковые роутеры!

  10. #205
    ну ты чего на 3 вопроса ответить не можешь?

  11. #206

    Arrow pptp

    Подскажите, может ли RT-N16 работать одновремено в режиме pptp-сервера и pptp-клиента?
    Last edited by eprst; 22-02-2011 at 09:38.

  12. #207
    Quote Originally Posted by eprst View Post
    Подскажите, может ли RT-N16 работать одновремено в режиме pptp-сервера и pptp-клиента?
    Если настроите вручную - будет работать.
    ASUS RT-N15U

  13. #208
    Quote Originally Posted by AndreyUA View Post
    Если настроите вручную - будет работать.
    забыл уточнить.
    Это с родной прошивкой можно будет его настроить или DD-WRT нужно будет заливать?

  14. #209

    Angry Настройка ASUS WL -520GU

    Помогите настроить роутер ASUS WL-520GU для файлообменника Shareman.tv ОС Windows-7(32-бит) Провайдер INSIS/Все перепробовал ,не пропускает.Прошивка 3.0.0.8 Интерфейс русифицирован.

  15. #210

    Драйвера и пакеты для принтера в LPR моде?

    Привет,

    Какие драйвера и какие пакеты были установленны в официальнои прошивки от ASUS-а для WL500gPv2 для принтеров работаюших на пратаколе LPR?
    Никак не могу найти пакеты которые вместились бы в 8 МБ рутера.

    Спасибо.

Page 14 of 21 FirstFirst ... 41213141516 ... LastLast

Similar Threads

  1. Asus WL-500gP v1 прошил на v2 - нужна помощь
    By Kompik in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 236
    Last Post: 13-04-2016, 13:14
  2. Replies: 170
    Last Post: 29-10-2013, 12:36
  3. Вопросы по настройке Wi-Fi (беспроводная сеть)
    By Toro in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 309
    Last Post: 01-01-2013, 09:36

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •