Купил недавно DIR-320 до этого взял модем 3G Huawei 1550 МТС, был хаб USB 4 портовый без бп, но со входом для подачи питания, а так же имеется внешний винт с питанием по USB. Решил все это собрать воедино, вопрос втал в блоке питания для всего этого... родной бп от Dlink судя по наклейке дает 2А, 5V. Для питания винчестера при включении думаю начинает кушать прилично, после раскрутке естественно меньше, насчет модема загадки, но! как правило порт USB на пк расчитан на 0.5 А максимум, все это для родного бп и роутера думаю будет тяжеловато в такой связки. На глаза попался ненужный блок питания от пк ATX 300w. Возникла идея запитать все от него. На боковой наклейке этого блока питания написано 5V 2А для дежурной работы и питание по 5V 30А. В итоге хочу попробовать запитать роутер от дежурки (чтоб постоянно под напругой был) а HUB USB запитать к +5V (красный провод с БП) который будет питать модем и винт. Управление питанием бп конечно хотелось бы реализовать через COM порт DIR-320 (чтоб правильно питание отключалось и включалось, монтировался и размонтировался винт). У кого какие мнения?