View Poll Results: Какой роутер лучше?

Voters
200. You may not vote on this poll
  • ASUS WL-500gP v1

    29 14.50%
  • ASUS RT-N16

    154 77.00%
  • ASUS WL-500W

    10 5.00%
  • ASUS WL-500gP v2

    7 3.50%
Page 5 of 18 FirstFirst ... 3456715 ... LastLast
Results 61 to 75 of 258

Thread: Стоит ли менять WL500W на RT-N16?

  1. #61
    Quote Originally Posted by Wachovski View Post
    Мда... Обзвонил все фирмы в прайс.ру, у которых есть RT-N16, реально его нет ни у одной. надеюсь на горбушке у кого-нибудь найдется...
    Уже думаю, не взять ли D-Link DIR-855 :-D из-за этого даже пришлось перенести покупку на завтра )

    Очень надеюсь на вашу помощь, т.к. интернет нужен и на компе и на ноутбуке, а пока работает только на компе
    В питерском Юлмарте они пока есть. Можете их на их форуме попинать чтобы еще в москву привезли.

  2. #62
    Спасибо за подсказку, позвонил сегодня, сказали перезвонить завтра и скажут точно есть ли он.
    Собственно если он все-таки есть, и я его куплю, есть ли под него Олеговские прошивки или пока еще нет? )

  3. #63
    Quote Originally Posted by Wachovski View Post
    Спасибо за подсказку, позвонил сегодня, сказали перезвонить завтра и скажут точно есть ли он.
    Собственно если он все-таки есть, и я его куплю, есть ли под него Олеговские прошивки или пока еще нет? )
    Куда вы торопитесь
    Он же только вышел.

  4. #64
    Приобрел таки Asus RT-N16 Буду подключать и ждать прошивок ) Спасибо большое за помощь

  5. #65
    Ну нахрена плодить темы
    http://wl500g.info/showthread.php?t=3921&page=68 для избранных чтоли создана? И простые смертные туда постить не могут?

  6. #66

    Помогите новичку.

    Всем привет, давно хотел заняться изучением роутеров и всего что с этим связано, мне посоветовали начать с WL-500g Premium V2, почитал в интернете про него все говорят отличная модель, но минусы что у многих сдохли через год и второе то что его очень тяжело сейчас достать, а так все пишут с прошивкой "от Олега" машина просто зверь) В общем вчера обегал все рынки и нашел его на Савёловском под самый конец рынка, купил, читаю этот форум, как я понял проблема их то что они горят через год что то там с памятью, но прошивка это исправляет, как я понял сокращение моего роутера в прошивках Wl-500gPv2, но я так и не смог его найти не в одной прошивке в списке? Как быть, что я упускаю такого?
    P.S. Надеюсь это модель действительно оправдывает себя)

  7. #67
    Как-то уж очень сумбурно у вас получилось.
    WL-500g Premium V2 хорошая модель, но по некоторым параметрам и возможности доработки уступает первой версии.
    Большинство железа со временем дохнет (ничто не вечно под луной). Откуда взялось "через год" я не знаю. Через год могут вспухнуть конденсаторы, но их можно перепаять. Всегда, покупка какого-то устройства - это рулетка, т.е. как повезет.
    Пошивку, да, стоит поставить олеговскую вместо заводской.
    Про "сокращение" не понял. Исключать из списка поддерживаемых устройств ваш роутер пока никто не собирается.
    Что вы упускаете? Я думаю, вы себе просто не поставили четкой задачи, чего хотите от роутера

    P.S. Количество новых слов для новичков на этом форуме просто зашкаливает, да
    ASUS RT-N16 1.9.2.7-rtn, Zotac ZBOX (rtorrent@Ubuntu 13.10)

  8. #68
    Я не нашел в списке прошивок свой роутер, есть WL-500gP WL-500gPv2 я так и не нашел, а насчет модели так как я пока мало что понимаю, я думаю для начала и такой пойдет)

  9. #69
    WL-500g Premium V2 эквивалентно WL500gPV2. Просто для удобства не пишут слово "Premium", сокращая до 1 буквы
    ASUS RT-N16 1.9.2.7-rtn, Zotac ZBOX (rtorrent@Ubuntu 13.10)

  10. #70
    я это понял, но он же не равен WL-500gp?

  11. #71
    Конечно не равен, но это смотря что с чем сравнивать. Если речь идет о прошивке, то заливать нужно прошивку от второй версии, но никак не от первой. А уже дальше, с точки зрения пользователя, нет (почти) никакой разницы. А вообще, если вы хотите понять, чем отличается первая версия от второй полистайте соответствующую тему: Не ошибитесь в выборе роутера!
    ASUS RT-N16 1.9.2.7-rtn, Zotac ZBOX (rtorrent@Ubuntu 13.10)

  12. #72

    Помогите разобратся новечку.

    Проблема такая.
    Два компа связаны беспроводной сетью через роутер ASUS WL-500 Pv2
    Первый комп работает все ок!!! а вот второй поглючивает
    У второго компа связь с роутором то появляется то пропадает то он видит сеть то ее найти неможет....
    Подскжите че за фигня?

  13. #73
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by grishach View Post
    Проблема такая.
    Два компа связаны беспроводной сетью через роутер ASUS WL-500 Pv2
    Первый комп работает все ок!!! а вот второй поглючивает
    У второго компа связь с роутором то появляется то пропадает то он видит сеть то ее найти неможет....
    Подскжите че за фигня?
    Драйвера Wi-Fi карты ноута.

  14. #74
    Quote Originally Posted by grishach View Post
    Проблема такая.
    Два компа связаны беспроводной сетью через роутер ASUS WL-500 Pv2
    Первый комп работает все ок!!! а вот второй поглючивает
    У второго компа связь с роутором то появляется то пропадает то он видит сеть то ее найти неможет....
    Подскжите че за фигня?
    У меня такое же на сетевой D-Link что-то там 510. Причем только под вистой, под XP и W7 не обрывается.

  15. #75
    Quote Originally Posted by MMax View Post
    У меня такое же на сетевой D-Link что-то там 510. Причем только под вистой, под XP и W7 не обрывается.
    Сетевая то же D-Link а операционка Windows XP SP3
    я правильно понимаю что нужно дрова переставить????
    А что за 510 ????

Page 5 of 18 FirstFirst ... 3456715 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •