Page 10 of 10 FirstFirst ... 8910
Results 136 to 139 of 139

Thread: RT-N16 Установка HDD, радиаторов и вентилятора с регулятором оборотов

  1. Quote Originally Posted by Sender View Post
    Потому что на USB порту компьютера/роутера должна идти минимальная нагрузка на ток (хотя это уже не касается Raspberry Pi), именно так умная техника определяет наличие любого устройства в USB портах (флешки, принтеры, итд).
    Может и куплю эту игрушку специально для работы с торентами.
    ...хотя вздутые конденсаторы можно обнаружить даже без сервис центра, но думается мне это не единственное что прийдется перепаять ). В конце концов...
    На плате все в полном порядке. Вздутий и подтеканий нет! Сейчас к примеру роутер работает 13 час без перезагрузки, чего с ним происходит выяснять понимаю сложно и бесполезно из-за копеечной цены на оборудование класса SOHO. Да и роутеров у меня дома хватает. Пускай пока поскрипывает, как сдохнет выкину и поставлю другой.

  2. Проблему кажется удалось победить. Сбросил все в заводские настройки, прошился самой последней прошивкой отсюда: http://asus.vectormm.net/rtn/ настроил все заново с форматированием диска и перезагрузки чудесным образом пропали.

  3. #138
    Join Date
    Nov 2010
    Location
    Russia, SPb
    Posts
    23

    5 вольт в RT-N16

    Добрый день.

    Решил поставить вентилятор, но под рукой из малогабаритных только 5 вольтовые.

    Можно ли взять 5 вольтовое питание с разъёма TTL?

    Помогите с принципиальной схемой RT-N16

    Сам поищу 5 вольт для вентилятора.

    Николай
    Last edited by Omega; 15-07-2013 at 17:31. Reason: эм, ну почитайте что ли эту тему ;) тут уже всё расписано - можно взять 5V с USB разъёма :)

  4. #139

    HDD внутрь корпуса

    Скажите, уважаемые, в какой из продающихся сейчас роутеров, поддерживаемых прошивкой энтузазистов, можно внедрить ноутбучный жесткий диск внутрь корпуса? (Кроме RT-N16, про него уже писали: http://wl500g.info/showthread.php?24...001#post200001 )

    Я правильно понимаю, что внутрь корпусов типа "black diamond" никакой жесткий диск не влезет?

Page 10 of 10 FirstFirst ... 8910

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •