Page 5 of 13 FirstFirst ... 34567 ... LastLast
Results 61 to 75 of 192

Thread: Проблемы с роутером Asus после прошивки DD-WRT

  1. #61
    Спасибо, что то сам не нашёл эту тему.
    Завтра буду всё вскрывать перепаивать.
    wl-500gP 1.9.2.7-7g, + 2 HDD 500Gb

  2. #62
    отвозил роут к брату...у него такой же,
    пробывал с его Б-п - мой роут молчит и с моим Блоком питания его роут пашет по вайфаю...лил его конфиг...последняя прошивка...все также но молчит мой по вайфай....блин гарантийку посеял...роуту года 2 гдето (((
    Last edited by megazak; 07-12-2009 at 06:03.

  3. #63
    Quote Originally Posted by megazak View Post
    отвозил роут к брату...у него такой же,
    пробывал с его Б-п - мой роут молчит и с моим Блоком питания его роут пашет по вайфаю...лил его конфиг...последняя прошивка...все также но молчит мой по вайфай....блин гарантийку посеял...роуту года 2 гдето (((
    Дак, если Премиум 1, то плата Вай-Фай у него на разъеме, поменяй с братом. Ну и разбери, помотри визуально, очень часто бывает проблема в "электролитах", ну Вай-Фай, если на раъеме, передерни и почисти контакты.
    Last edited by jav; 07-12-2009 at 07:21.

  4. #64
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    3,805
    может статься, что беспроводная действительно сдохла. Я бы проверил вывод dmesg (см., напр., http://wl500g.info/showpost.php?p=147075&postcount=764 )

    Действительно, оптимальная проверка --- втыкание minipci в подходящий ноут или роутер.

  5. Exclamation Проблема перепрошивки с DD-WRT на 10-7 asus wl500gpv1

    Столкнулся с проблемой перепрошивки asus wl500gpv1 преобрел аппарат уже с DD-WRT сразу принял решение перепрошить на 10-7 от Олега но не все так просто Сначала асусовской утилитой загрузил новую от Олега сразу перестал раздавать ip-адреса почитав статьи на форуме понял что надо сбрасывать nvram загрузил чистяющию прошивку не помогло ставлю статический ip адрес лезу в веб-морду логин и пароль не принемает telnetom тот-же результат ??? пробую получить ip по WI-FI сканю сеть вижу что сеть обозвана DD-WRT понимаю что дела во флешь 100% решаюсь замкнуть 9 ногу на экран и опять проблема не сбрасывается Запихиваю ему опять прошивку DD-WRT сьедает все работает Гуру прошу помощи

  6. #66

    Question Сгорел консльный порт или весь WL-500w?

    Всем доброго дня!
    Год назад пытался увеличить объем ОЗУ до 128 на wl-500w, после чего он перестал работать, светятся диоды свича, слабо горит WLAN, и не горит power. Собрал кабель на Pl2303 и проверил его на рабочем wl-500gp.
    Вот только не работает на wl-500w, питание на rx и на vcc есть ~3.3v.
    Скажите есть еще шанс спасти wl-500w?

  7. #67
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    3,805
    Quote Originally Posted by OTMOPO3OK View Post
    ... светятся диоды свича, слабо горит WLAN, и не горит power ...
    симптомы один в один с проблемным БП http://www.wl500g.info/showpost.php?...9&postcount=25
    Может не там копал?

  8. #68
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    Москва
    Posts
    9
    консоль не будет работать при битой памяти

  9. #69
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by akm2008 View Post
    Столкнулся с проблемой перепрошивки asus wl500gpv1 преобрел аппарат уже с DD-WRT сразу принял решение перепрошить на 10-7 от Олега но не все так просто Сначала асусовской утилитой загрузил новую от Олега сразу перестал раздавать ip-адреса почитав статьи на форуме понял что надо сбрасывать nvram загрузил чистяющию прошивку не помогло ставлю статический ip адрес лезу в веб-морду логин и пароль не принемает telnetom тот-же результат ??? пробую получить ip по WI-FI сканю сеть вижу что сеть обозвана DD-WRT понимаю что дела во флешь 100% решаюсь замкнуть 9 ногу на экран и опять проблема не сбрасывается Запихиваю ему опять прошивку DD-WRT сьедает все работает Гуру прошу помощи
    Как не странно, но поиск работает
    http://wl500g.info/showpost.php?p=114737&postcount=2
    И далее, кнопка третья справа вверху.

  10. #70
    Первый вариант это взять другой БП, а второй отпаять память?
    Буду пробовать спасибо за подсказку

  11. Quote Originally Posted by vectorm View Post
    Как не странно, но поиск работает
    http://wl500g.info/showpost.php?p=114737&postcount=2
    И далее, кнопка третья справа вверху.
    Да спасибо огромное это действительно помогло ))) А поиском искал только в русской ветке )))

  12. #72
    Отпаял феном память и ни чего не изменилось, а блок питания в норме, подключил от Wl500g.
    Ваш вердикт?

  13. #73
    да, у меня Премиум V1 ! теперь пытаюсь понять что значит вайфай на разьеме...пока взял убогий dlink 300...ковыряю Асуса...отпишусь по результам

  14. #74
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    3,805
    eth1: Broadcom BCM4318 802.11 Wireless Controller 4.150.10.16
    vlan0: add 33:33:00:00:00:01 mcast address to master interface
    vlan0: add 33:33:ff:3e:02:1e mcast address to master interface
    vlan0: dev_set_promiscuity(master, 1)
    device eth0 entered promiscuous mode
    device vlan0 entered promiscuous mode
    device eth1 entered promiscuous mode
    из этого куска могу отметить, что это не мой случай, когда карта вообще не определялась.

    вооще не рублю что вы имеете ввиду, наверно - вскрыть сам роут достать модуль и впихнуть в братовский?
    так ет нарушит наши гарантийки...((
    если есть гарантия, почему не обратиться в с/ц? По идее они и по серийному номеру должны его идентифицировать. Однако, если прошло два года, сомневаюсь, что гарантия еще есть.

  15. #75
    ребят если есть контакт сервис-центра буду ОЧЕНЬ признателен....гарантия на устройство была 3 года на сколько помню)
    но воот покупал в ныне покойном Санрасе(( всем спасибо за участие (или отдам по дешевке в хорошие руки)
    ******************
    телефоны нашел, спс
    Last edited by megazak; 14-12-2009 at 06:39.

Page 5 of 13 FirstFirst ... 34567 ... LastLast

Similar Threads

  1. Восстановление прошивки роутера Asus
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 387
    Last Post: 26-03-2016, 09:10
  2. Прошивки для Asus RT-N16
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 395
    Last Post: 20-08-2014, 17:17
  3. Перезагрузка и выключение роутера после прошивки
    By pheny in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 161
    Last Post: 01-05-2014, 21:56
  4. Прошивки для Asus RT-N66U
    By Omega in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 153
    Last Post: 31-03-2014, 23:23
  5. Как подружить 2 принтера с роутером Asus?
    By ryzh in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 206
    Last Post: 23-12-2011, 10:05

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •