Page 4 of 5 FirstFirst ... 2345 LastLast
Results 46 to 60 of 74

Thread: Проблемы с RT-N13U

  1. #46

    Question Asus RT-N13U. Проблема

    Здравствуйте.
    Сегодня приобрел сей девайс и тут возникла проблема, у меня два ноутбука дома, при подключение одного ноута все нормально работает, но когда подключается второй ноут к точке доступа то возникает проблема, я не могу загрузить админку роутера, получается что админка обрезанная (((
    В чем возможна проблема ?
    Скриншот прилагается
    Attached Images Attached Images  

  2. #47
    в админке, одновременно может сидеть только один комп
    если вы выйдете с одного, то с другого вы можете залезть без проблем

  3. #48

    Unhappy

    неа фишка в том что в админку не кто не заходит кроме меня ))) чисто как второй ноут врубается и к нету подключается так сразу же вырубается админка (((

  4. #49
    Join Date
    May 2010
    Location
    Украина, Киев
    Posts
    1

    RT-N13U. Нужна бумажная инструкция (Киев) или помощь по PPTP.

    Уважаемый All, есть огромная просьба - нужна бумажная инструкция к RT-N13U. Та, которая шла в комплекте.
    1. Инет работает по PPTP (провайдер КПИ-Телеком, г. Киев). При получении ВАН интерфейсом честного АйПи роутер вешается через 3-5 сек. (веб-морда недоступна, не пингуется). Помогает только восстановление заводских настроек по Ресету кнопкой. Настройки РРТР все стандартные - я ввожу логин/пароли/доменное имя ВПН-сервера. Все больше ничего. Пытался настроить тоже самое статикой - тоже самое (вешается). В чем проблема так и не понял. С выделенкой и с РРРоЕ работает правильно. Прошивка последняя родная v. 1.0.2.0_EU.

    2. Оказалось, что инструкцию от роутера где-то потерял - теперь не могу сдать роутер обратно (не полная комплектация говорят). Актуально до 11.05 (потом 14-ти дневный срок возврата закончится). В общем, у кого есть инструкция - куплю ее с самовывозом (приеду к Вам в удобное для Вас время) за адекватные деньги. Алексей. ICQ - 390 - 41ноль - 4один4. Или напишите смс я перезвоню - 050 - 691 - 39 - тридцать шесть. Украина, Киев.

    Прошу Вашей помощи или с п.1 или с п.2.

    И еще, сразу возникает вопрос, что форумчане считаю лучше ASUS RT-N13U или ASUS WL-500W ? Учитывая, что железо берется для целей доступа и к локальной сети и к инету (так называемый Dlink'ом Dual Access) через протокол РРТР.
    Last edited by Data; 07-05-2010 at 14:36.

  5. #50
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    2,119
    Blog Entries
    33

  6. #51
    Была такая же проблема, роутер не видел флешку, после того как я попробывал воткнуть картридер вместо флешки.
    С помощью утилиты Firmware Restoration востановил прошивку и всё поперло, теперь флешку видит.

  7. #52

    Как побороть задержки в играх на RT-N13U + WL-130N?

    Добрый день!

    Являюсь почти счастливым обладателем роутера RT-N13U и беспроводной сетевой карты WL-130N. "Почти" - потому что уже который год не могу победить проблему тормозов при игре в World of Warcraft. И, к сожалению, даже ни разу не встречался с описанием проблемы, подобной моей.

    Проблема: игра начинает сильно тормозить в активных боях (рейды на 25 человек, если кто играет). При этом, согласно внутриигровым показателям, падает именно фпс - до 5-10, а задержки остаются на уровне 150-200 мс. В то же время, в менее активных боях (рейды на 10 человек) фпс остается высоким.

    Очевидно, первое что приходит в голову - при чем тут роутер, это сам компьютер тормозит. Но нет - если не использовать wifi и воткнуть сетевой кабель напрямую - тормозов нет, все работает быстро.

    Роутер стоит за бетонной стеной от компьютера. Уровень сигнала, согласно индикатору Windows 7, обычно 4/5 или 5/5. В доме в радиусе действия находятся еще несколько беспроводных роутеров, я пробовал менять радио-каналы, вроде нашел неконфликтующий.

    Возможно ли как-то оптимизировать скорость или хотя бы продиагностировать истоки проблемы?

    Спасибо за внимание!

  8. #53

    Asus RT-N13U проблемы с принтером

    Здравствуйте.
    Не подскажете, что за фигня?
    Купил данный девайс. Подсоединил к нему принтер HP LaserJet 1020. При отправке на печать получается довольно большая задержка между печатью страниц, приходится ждать секунд 20. Крайне раздражает...
    Кто-нибудь сталкивался с такой фигней?
    Прошивка 1.0.2.0. Система WinXP. Подключен по LAN. установку принтера проводил как вручную, так и с помощью прилагаемой на диске утилиты, но результат одинаковый...

  9. #54

    Question не настроить pppoe(роутер rt-n13u (не Rev.1))

    Здравствуйте.
    По поиску ничего дельного не нашел, пишу тут.
    Приобрел роутер asus rt-n13u(есть rev.1, у меня не rev.1). Провайдер startelecom(точка)ru
    Провайдер дает pppoe контакт.
    Ввел логин, пароль в роутер и кроме яндекса, скайпа и еще неск сайтов ничего не работает.
    Поставил DIR 320, отладил mtu и все заработало.
    Поставил mtu такое же в асус-не работает.
    Прошивка с оф сайта асуса, какая то последняя бетка.
    Так же днс прописывал вручную. Толку ноль.

    В чем может быть проблема?
    На длинк 320 менят не хочу, спец покупал асус.

  10. #55
    Спросить на форуме асуса

  11. #56
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by roman98rus View Post
    В чем может быть проблема?
    На длинк 320 менят не хочу, спец покупал асус.
    Проблема наверное в том, что данная железка местным firmware не поддерживается )

  12. #57
    к маку не привязан?
    а то я полдня проподключал пока догадался прописать

  13. #58
    мак прописал-толку нет, к тому же в магазине, где купил аппарат, его проверяли и работал на ура без мака.(по прописанным IP)

    А что значит местный firmware не поддерживает мою железяку?
    Провайдер гумно?

  14. #59
    RT-N13U прошивка 2.0.1.1 оф.
    Проблема такая:
    Устройство нужно как репитер. Переключатель в среднем положении (репитер). Настраивается легко. Нужную сеть ловит и отлично ретранслирует дальше. Сигнал отличный.
    Но вот если, внезапно, выключить устройстро из сети и потом включить то происходят жутко странные вещи. А именно, после перезагрузки Wi-Fi не имеет доступа в интернет. Если подключиться кабелем то всё работает. То же самое происходит если отключить основную точку доступа, Zyxel 460, а потом включить или если на короткое время пропадает сигнал от Zyxel_я. После этого войти в настройку Asus_а не получается. Спасает только "ресет" кнопка.
    Кто знает как это победить? Или это брак и надо нести Асуса обратно в магазин?

  15. #60

    Asus RT-N13U

    Пожалуйста,помогите с настройкой маршрутов. Прошивка 2.0.1.1. настроил инет через PPPoE. Ип роутера 192.168.1.1. Ип настольного компа 192.168.1.2. Когда не было роутера настроки подключения были следующие(для инета провайдер выдает динамический ип).
    подключение PPPoE
    Ип 10,139,х,у
    маска 255,255,255,0
    шлюз 10,139,х,1
    днс1 94,253,94,2
    днс2 94,253,95,2

    Такие же нестройки во вкладке wan роутера заносил по аналогии. Повторюсь инет работает. Пингует 10,139,х,1. Но вот соседний сегмент 10,139,z,1 не пингуется, хотя без роутера пингуется( это уже не говоря про пиринг и тд).

    Как добавляю маршруты:
    без роутера писал маршруты типо route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.139.х.1

    в роутере во вкладке маршруты пишу:
    ип - 10,0,0,0
    маска - 255,0,0,0
    шлюз - 10,139,х,1
    метрика-1
    интерфейс man

    Соответственно никаких изменений. Помогите разобраться(может кто уже сталкивался с подобными проблемами, нужно ли менять прошивку, еще может какие советы). Спасибо.

Page 4 of 5 FirstFirst ... 2345 LastLast

Similar Threads

  1. Проблемы с Asus WL-520gC
    By the_zoomba in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 183
    Last Post: 28-11-2015, 15:11
  2. asus wl500gp v2. проблемы с wi-fi
    By fuzzylogic in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 6
    Last Post: 03-07-2008, 13:18

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •