Page 2 of 11 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 16 to 30 of 153

Thread: router2sms [python]

  1. #16
    прописал, как указано логин и пасс, делаю отправку через
    ./send.py 7916xxxxxxx message
    скрипт долго висит, потом пишет, что лимит смс исчерпан.
    хотя прописано 2 ящика и с них ничего ни разу не отправлялось еще.

  2. #17
    У меня проблема заключается в том, что скрипт отправляет только на те телефоны, которые есть в списке контактов. Причем в список контактов не всегда удаётся добавить даже в ручную.

  3. #18
    Quote Originally Posted by bak View Post
    У меня проблема заключается в том, что скрипт отправляет только на те телефоны, которые есть в списке контактов. Причем в список контактов не всегда удаётся добавить даже в ручную.
    У меня тоже только на те, что в списке отправляет. Можно исправить как то?

  4. #19
    Я думаю, это защита от смс спама... я добавил несколько телефонов, на которые чаще всего отправляю, пока работает

  5. #20
    Quote Originally Posted by bak View Post
    Я думаю, это защита от смс спама... я добавил несколько телефонов, на которые чаще всего отправляю, пока работает
    Вручную во все используемые ящики проблематично контакты все нужные вносить. Как можно экспортиорвать контакты? Пргорамма может быть есть? Пробовал переидывать файлы контактов из папки пользоватиля Агента-не работает. Адреса тоже исправлял-не работает. Агент на Симбиане подерживает вроде импорт и экспорт контактов-пробовал на N95 - не поддерживает телефон. Может есть решения?

  6. #21
    в общем если нужно что-бы смс доходили везде и всегда, нужно юзать сервисы аля clickatell.com, дешево и практично
    Asus WL500g.Premium2 + FW 1.9.2.7-d-r1222 + USB HDD IDE 3.5 180GB

  7. #22
    По поводу контактов: наверно вы все же что-то неправильно делаете. Скрипт сам добавляет в список номер, если его там не было.
    wl-500gP v1 (128 MB) + 1.9.2.7-rtn-3300

  8. #23
    Может я чего не понял, все сделал как в инструкции пишу...
    ./send.py 7916xxxxxxx message и тишина, просто молчание....
    Вопрос как посмотреть что происходит и отследить вывод команды?

  9. #24
    Я не предусматривал логирования и лога вообще как такового. Так что посмотреть будет проблематично. Пишите в ЛС, будем копать.
    wl-500gP v1 (128 MB) + 1.9.2.7-rtn-3300

  10. #25
    Что то не отправляет смс, процесс запускается и висит. при проверке командой top на роутере видно что скрипт отожрал память и висит бездействует, если запускать повторно смс появляются новые процессы и смс так и не отправляются.

  11. #26
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Украина Запорожье
    Posts
    351

    Cool

    На beeline UA спокойно отправляет! на MTC нет, висит в процессах и все...
    устройство должно решать проблема - а не создавать их!
    WL-500W, WRT610N v2 + WD 250Gb 2.5" Отправка смс + шаринг на openbox x730
    TwonkyMedia + dbhub_0.450 + lighttpd+ssl+auth + dlengine + NOD32 update server
    Огромный респект Олегу и vectorm

  12. #27
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    125
    Виснет видимо при попытке добавить номер в контакт, потому что после добавления вручную отправляет.
    Катящиеся камни не обрастают мхом...

  13. #28
    Проблема не в отправке, а именно в добавлении. Поэтому скрипт и зависает. А жалетально чтоб не зависал, а вылетал с ошибкой. Повторюсь, что добавить не всегда даже вручную получается. Номера тестил тока mts.

  14. #29
    добавил новый контакт через клиента и присвоил ему нужный мне номер для отправки смс - все равно в консоли пишет Sms sent, а на телефон не доходит. если отправлять просто через клиент на этот же номер - то доходит. Оп. МТС

  15. #30
    Обновил версию скрипта. Новая версия в первом посте.

    Для тех кому интересно что было: мейл.ру, видать, сильно страдает от спамеров или еще кого, поэтому они ввели дополнительное ограничение на время добавления контакта, начиная с момента логина. Экспериментально оно оказалось около 9-ти секунд. То есть, если вы попытаетесь добавить номер до истечения это времени, вы получите ошибку как в агенте, так и тут. Так же с только что зареганного ящика надо отравить письмо, или у вас не получится залогиниться через агент и скрипт, соответственно.

    Тут пишут, забавные вещи про Агент. Проверил, так и оказалось. Да, до времени дошел я далеко не сразу.
    Last edited by xz_kostyan; 25-05-2010 at 19:47.
    wl-500gP v1 (128 MB) + 1.9.2.7-rtn-3300

Page 2 of 11 FirstFirst 1234 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •