Page 7 of 11 FirstFirst ... 56789 ... LastLast
Results 91 to 105 of 153

Thread: router2sms [python]

Quote Originally Posted by texxnik View Post
    нет пока код примерный написать не получилось
    Я сделал по ссылке http://wl500g.info/showthread.php?t=25191 пост №14.работает хорошо.А вот как сделать чтобы приходили смски без перезагрузки роутера не знаю.

Что то перестали смс приходить. В логах ничего криминального, sms sent, но тем не менее на телефон ничего не приходит.
    Netgear WNR3500L V1 @532Mhz:3.0.6-r5110M
    [Ext. USB HDD Box+WD 200Gb SATA]
    [Lighttpd]+[vnstat]+[rrd]+[rTorrent]+[syslog-ng]+[mc]+[Tiny Tiny RSS]+[Accel-ppp]...

та же ситуация. Видимо, что-то случилось. Даже ошибок нет, совсем непонятно что.

В общем-то понятно что, протокол сменился, ковыряю, если будут успехи -- напишу.
    wl-500gP v1 (128 MB) + 1.9.2.7-rtn-3300

У меня тоже смс не приходят. Я заметил, если зайти в аккаунты меилагентом, то смс снова будут приходить. НО на следующий день придется перезайти.
    Last edited by tyllo; 08-02-2011 at 02:17.
    ASUS RT-N16 прошивка 1.9.2.7-rtn-r5607 от энтузиастов, Entware

Да. и у меня смски не приходят. Отпишите пожалуйста, если кто что накопает.

На данный момент скрипт не исправен!!!

Скрипт на сегодняшний день - НЕ ИСПРАВЕН!
    Требуется доработка!

Скрипт начинает отправлять сообщения, если
    подключится к используемым *@mail.ru адресам
    через MailAgent.... ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАЮТСЯ ОТПРАВЛЯТСЯ СМС!!!
    (p.s. до следующего дня, на сл. день опять надо подключатся через M.A.)

О Мудрый Создатель скрипта, ПОЧИНИ!

у меня 3 почты. на всех пишет: Sms send error: sms limit exceeded at all emails.
    в файле mrim.py было:
    Code:

user_agent = 'MRA 5.7 (build 3757);'
    user_agent_descr = 'client=\"magent\" version=\"5.7\" build=\"3757\"'
    сделал:
    Code:

user_agent = 'MRA 5.7 (build 3797);'
    user_agent_descr = 'client=\"magent\" version=\"5.7\" build=\"3797\"'
    с первого же ящика отправило но не дошло. операторы мтс и нсс
    Last edited by nofuture; 21-02-2011 at 17:56.

Одного изменения user-agent'а не хватит. Протокол немного изменился, теперь пароль (о, чудо!) передаётся в виде md5--хеша. У меня получилось залогиниться на новой версии протокола и отправить смс, но оно пока не приходит. Копаю дальше. Процесс отягощается работой и ДР.
    wl-500gP v1 (128 MB) + 1.9.2.7-rtn-3300

На удивление со вчерашнего дня смс стали снова ходить нормально =)
    Netgear WNR3500L V1 @532Mhz:3.0.6-r5110M
    [Ext. USB HDD Box+WD 200Gb SATA]
    [Lighttpd]+[vnstat]+[rrd]+[rTorrent]+[syslog-ng]+[mc]+[Tiny Tiny RSS]+[Accel-ppp]...

СКрипт от valeravkb/ Не отображается инфа в окне сайта статуса роутера. Почему?

Не отображается инфа в окне сайта статуса роутера. Почему?
    Не работает отпрвка SMS о перезагрузке роутера (через окно отправки SMS - СМС приходят).
    Почитал форумы - скорее всего не работает CRON, так как файл переменных VARS.php не создается. Вдобавок через http://my.router/cgi-bin/package.cgi видно, что CRON вообще не инсталлирован и даже удален. Почему? Ведь изначально при первой установке скрипта якобы он ставится по-умолчанию.
    Что можно сделать?

12. Quote Originally Posted by vyatdima View Post
    Не отображается инфа в окне сайта статуса роутера. Почему?

Quote Originally Posted by vyatdima View Post
    Почитал форумы - скорее всего не работает CRON, так как файл переменных VARS.php не создается. Вдобавок через http://my.router/cgi-bin/package.cgi видно, что CRON вообще не инсталлирован и даже удален. Почему? Ведь изначально при первой установке скрипта якобы он ставится по-умолчанию.
    Что можно сделать?
    у Вас не работает Cron. Была таже проблема, обратил внимание, при установке программ скриптом от valeravkb, КРОН не всегда устанавливается корректно. решал переустановкой этим же скриптом, благо время на это уходит не много

Quote Originally Posted by vyatdima View Post
    Не работает отпрвка SMS о перезагрузке роутера (через окно отправки SMS - СМС приходят).
    сообщение о перезагрузке роутера отправляет следующее творение router2sms, там же найдете упоминание о имеющейся проблеме.

что касается отправки через веб-страницу, то там используется скрипт на питоне router2sms [python]

Если как Вы говорите с веб странички отправляется, можно в файле post-mount заменить запуск скрипта основанный на питоне.
    Дополнительный вариант Отправка смс-оповещений при помощи google
    Last edited by Rung; 18-03-2011 at 15:21. Reason: добавление комментария

send.php - не отправляет! скприт на питоне - работает!!!

Quote Originally Posted by Rung View Post
    сообщение о перезагрузке роутера отправляет следующее творение router2sms, там же найдете упоминание о имеющейся проблеме.
    У себя переделал отправку о перезагрузке:
    вместо используемого ранее send.php
    стал использовать скприт на питоне!!!
    Всё работает!!!

У меня неработает. Ошибок нет, но и смс не приходит. Мне кажется, что это плохой вариант, использовать бесплатные сервисы смс, так как постоянно меняются протоколы, и перестаёт работать. Надеятся на это не приходится.
    Есть ли скрипты, если это вобще можно осуществить скриптом, чтоб отправлять сообщение через джаббер? Например через сеть qip или vkontakte. Для меня это гораздо актуальнее. Не ограничены лимит, длинна текста, работает всегда. Просто я себе не представляю мобильника без запущенного джаббер клиента. Если только в тот омент, когда этот джаббер с компа работает.

Quote Originally Posted by Siroc-co View Post
    Есть ли скрипты, если это вобще можно осуществить скриптом, чтоб отправлять сообщение через джаббер?
    А искать пробовали? (можно не отвечать, вопрос риторический )

Поищите: "mcabber"

добавлено:
    PS: но у него свои заморочки.
    [ASUS wl-500gP (v1) 1.9.2.7-rtn-r7438M 128Mb 300MHz 2+2usb] + [2Гб USBFlash] + [USB-HDD] + [xinetd] + [samba3] + [Download Engine] + [rTorrent] + [3proxy] + [nShaper] + [mcabber] + [apcupsd] + [mpd]; Было: [openvpn&udhcpc]; [privoxy] + [polipo];

Page 7 of 11 FirstFirst ... 56789 ... LastLast

Tags for this Thread