Results 1 to 8 of 8

Thread: DM не соеденяется с Asus WL-500gP v2 Помогите.

  1. #1

    DM не соеденяется с Asus WL-500gP v2 Помогите.

    Добрый день товарищи. Хочу у вас попросить помощи, расскажите мне пожалуйста, как решить эту проблему.
    Сегодня купил роутер Asus WL-500g Premium v2 подключил установил работает отлично все мигает, когда дашел до проверки Download Master-а тут то я и огорчился. Значит расклад такой: Роутер через WAN подключен к выделенной линии имеет статический IP, комп подключен к роутеру в LAN инетрнет работает. В роутер воткнута флешка CORSAIR 7 гиг файловая система FAT32. Запускаю DM нажимаю соеденится и вылазит вот такой матюк:

    Пробовал и сбросить настройки и перезагрузить роутер и комп и свой мозг, но не знаю как добится соединения роутера с DM.

    Сразу скажу в роутере я поставил галочку на включение масера загрузок.

    Прошивка роутера 3.0.3.5


    Помогите пожалуйста.
    Last edited by BUGATTI; 21-12-2009 at 22:15.

  2. Quote Originally Posted by BUGATTI View Post
    Добрый день товарищи. Хочу у вас попросить помощи, расскажите мне пожалуйста, как решить эту проблему.
    Сегодня купил роутер Asus WL-500g Premium v2 подключил установил работает отлично все мигает, когда дашел до проверки Download Master-а тут то я и огорчился. Значит расклад такой: Роутер через WAN подключен к выделенной линии имеет статический IP, комп подключен к роутеру в LAN инетрнет работает. В роутер воткнута флешка CORSAIR 7 гиг файловая система FAT32. Запускаю DM нажимаю соеденится и вылазит вот такой матюк:

    Пробовал и сбросить настройки и перезагрузить роутер и комп и свой мозг, но не знаю как добится соединения роутера с DM.

    Сразу скажу в роутере я поставил галочку на включение масера загрузок.

    Прошивка роутера 3.0.3.5

    Помогите пожалуйста.
    Вам сюда на форум АСУСа

  3. #3
    Quote Originally Posted by valerakvb View Post
    Вам сюда на форум АСУСа
    Был я там. Нашёл где один товарищь решил проблему с перепрошивкой. Но я пока не настроен перепрошивать, вроде прошивка на моем стоит не самая старая. Может быть кто то подскажет альтернативные варианты решения этой проблемы ?

  4. #4
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Kiev
    Posts
    557
    Quote Originally Posted by BUGATTI View Post
    Был я там. Нашёл где один товарищь решил проблему с перепрошивкой. Но я пока не настроен перепрошивать, вроде прошивка на моем стоит не самая старая. Может быть кто то подскажет альтернативные варианты решения этой проблемы ?
    На этом форуме нет ни знатоков ни пользователей оф. прошивки.

  5. #5
    Quote Originally Posted by ceramic View Post
    На этом форуме нет ни знатоков ни пользователей оф. прошивки.
    Ну малоли, может кто то и сталкивался с данной проблемой , может кто то поможет.

  6. #6
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Kiev
    Posts
    557
    Quote Originally Posted by BUGATTI View Post
    Ну малоли, может кто то и сталкивался с данной проблемой , может кто то поможет.
    Это мало отличается от вопроса по Windows на linux-овом форуме -- железо-то одинаковое.

  7. Совет

    Quote Originally Posted by BUGATTI View Post
    Был я там. Нашёл где один товарищь решил проблему с перепрошивкой. Но я пока не настроен перепрошивать, вроде прошивка на моем стоит не самая старая. Может быть кто то подскажет альтернативные варианты решения этой проблемы ?
    Перепрошивай и ставь софт

  8. #8
    всем спасибо кто принял участие в этой разборке. я нашел ответ на заданный мною вопрос. В моем случае необходимо было отключить другие сетевые подключения в сетевом окружении. У меня там было два сетевых подключения, при отключении виртуальной сети Hamachi мастер закачки смог соеденится с роутером и работать с ним.

Similar Threads

  1. помогите соеденить Asus WL 500gP и D-link DI-524
    By Diggerua in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 4
    Last Post: 20-11-2008, 09:36

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •