Page 80 of 394 FirstFirst ... 3070787980818290130180 ... LastLast
Results 1,186 to 1,200 of 5909

Thread: Скрипт "Установка программ для чайника" и его обсуждение

  1. #1186
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Москва
    Posts
    380
    Quote Originally Posted by valerakvb View Post
    Я думаю для таких целей поставить плагин Scheduler
    http://code.google.com/p/rutorrent/wiki/PluginScheduler
    мне просто торенты не нужны на роутере - просто подумал чтоб даже процесса торентов не было (как показывает команда ps)..

  2. Quote Originally Posted by MAV View Post
    мне просто торенты не нужны на роутере - просто подумал чтоб даже процесса торентов не было (как показывает команда ps)..
    Code:
    chmod -x /opt/etc/init.d/S99rtorrent
    reboot

  3. #1188

    на ASUS 520GU, где 16Mb, это будет работать?

    на ASUS 520GU, где 16Mb, это будет работать?

    С НОВЫМ ГОДОМ!

  4. Quote Originally Posted by victorsyt View Post
    на ASUS 520GU, где 16Mb, это будет работать?

    С НОВЫМ ГОДОМ!
    Думаю что будет, но тяжело

  5. Новая версия скрипта

    Версия скрипта:
    v.6.0 от 2/1/2010
    - добавил установку программ из альтернативного репозитория http://wl500g.googlecode.com/svn/ipkg/optware/
    - добавил плагин Scheduler для rtorrent
    Last edited by valerakvb; 02-01-2010 at 12:12.

  6. #1191

    на ASUS 520GU, похоже, стек рушится.

    на ASUS 520GU, похоже, стек рушится. Надо файлы сценариев запуска отключить. Придется по минимуму NFS, SAMBA, FTP. Должны подвезти 500W
    тогда попробую.
    Спасибо за оперативные изменения.

  7. #1192
    Прошу прощения видел тут статистику, а там по IP адресам по дням и часам можно посмотреть иль только общая статистика роутера ? + она не пропадает после перезагрузки ?

  8. Quote Originally Posted by midya View Post
    Прошу прощения видел тут статистику, а там по IP адресам по дням и часам можно посмотреть иль только общая статистика роутера ? + она не пропадает после перезагрузки ?
    Общая и не пропадает

  9. #1194

    Thumbs up

    Quote Originally Posted by valerakvb View Post
    Версия скрипта:
    v.6.0 от 2/1/2010
    - добавил установку программ из альтернативного репозитория http://wl500g.googlecode.com/svn/ipkg/optware/
    - добавил плагин Scheduler для rtorrent
    Спасибо БольшущеЕ за заботу! Респект однозначно, маладца!
    И все-таки не пойму, почему нельзя ВСЁ слить себе на комп и потом устанавливать локально? Уж просветите, если не трудно. Я вот себе уже сделал на Версии 3.5 (все твои файлы с интсталлом залил себе на комп, подредактировал и все работает). Далее хотел и с файлами репозитория тоже сделать(или есть сложности?).Ведь имея все на своем компе, подредактировал что-то и устанавливай без проблем.Мне кажется гораздо удобнее, а то потом кто-то чего-то убрал и "паника". Или это фишка от Линуксоидов, что все надо качать с интернета? Без обид, просто я не понимаю в чем тут прикол? Ну пусть, даже у меня "старые версии" каких-то прог, но ведь рабочие!.....
    С Новым годом и еще раз спасибо!

  10. Quote Originally Posted by jav View Post
    Спасибо БольшущеЕ за заботу! Респект однозначно, маладца!
    И все-таки не пойму, почему нельзя ВСЁ слить себе на комп и потом устанавливать локально? Уж просветите, если не трудно. Я вот себе уже сделал на Версии 3.5 (все твои файлы с интсталлом залил себе на комп, подредактировал и все работает). Далее хотел и с файлами репозитория тоже сделать(или есть сложности?).Ведь имея все на своем компе, подредактировал что-то и устанавливай без проблем.Мне кажется гораздо удобнее, а то потом кто-то чего-то убрал и "паника". Или это фишка от Линуксоидов, что все надо качать с интернета? Без обид, просто я не понимаю в чем тут прикол? Ну пусть, даже у меня "старые версии" каких-то прог, но ведь рабочие!.....
    С Новым годом и еще раз спасибо!
    Linux не Windows
    Если грамотно подходить к этому вопросу, то надо поднимать у себя SVN сервер

  11. #1196
    а где можно посмотреть на полную историю изменений?!

  12. Quote Originally Posted by almobil View Post
    а где можно посмотреть на полную историю изменений?!
    не веду (смотри на страницах этой темы - новая версия скрипта)

  13. #1198

    Thumbs up Молодцы ребята! респект и уважуха )

    Здравствуйте уважаемые. Спасибо всем за ваши труды, для меня и для других новичков это просто кладезь...

    У меня к вам предложение, может к скриптику еще и ADOS прикрутить? Я пробывал ручками, но нифига ( видно пока еще не наточил... на десять раз переделал, и по инструкции и по умным книжкам, ничего... а вот если бы на автомат бы занесли, был бы примного благодарен, да и нашлось бы еще пару сотен(тысяч ) ) благодарных

    спс за внимание.

    З.Ы. С таким успехом скриптик можно сделать прям универсалом... прописать установку всех популярных программ под линух для роутера. Ведь выбор всегда предостовляется на установку того или иного. Было бы вообще универсально ) ИМХО

  14. ADOS не будет в скрипте - красиво и криво, больше не поддерживается разработчиком
    Не ставил себе такой цели - в скрипт пихать все программы под роутер

  15. #1200
    Quote Originally Posted by valerakvb View Post
    Linux не Windows
    Если грамотно подходить к этому вопросу, то надо поднимать у себя SVN сервер
    Стыдно, конечно, за "серость", но, все-равно не понимаю, почему нельзя-то? Ну ответьть-те просто (без смайликов).

Page 80 of 394 FirstFirst ... 3070787980818290130180 ... LastLast

Similar Threads

  1. Установка программ для чайника" (Новая редакция)
    By Rung in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 722
    Last Post: 14-08-2019, 06:04
  2. Обсуждение названия прошивки и репозитория.
    By lly in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 69
    Last Post: 20-05-2013, 19:22
  3. Replies: 83
    Last Post: 11-12-2012, 18:31
  4. История одного чайника по настройке Asus WL500gp v2
    By loop17 in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 26
    Last Post: 10-02-2011, 19:33
  5. Replies: 33
    Last Post: 09-07-2010, 14:30

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •