Page 5 of 24 FirstFirst ... 3456715 ... LastLast
Results 61 to 75 of 587

Thread: Я не читал FAQ, прикрепленных тем не вижу, поиском не пользуюсь.

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post
  1. #1
    Quote Originally Posted by valday View Post
    роутер периодически дает компу разные айпи как можно сделать чтоб постоянно один был?
    а то неудобно пробросом портов каждый раз заниматься

  2. #2
    Quote Originally Posted by Pablo Escobar View Post
    спасибо
    только вкладка DHCP Server а не Miscellaneous
    ______________________
    RT-N16 1.9.2.7-rtn-r2455

  3. #3

    WL500gPv2 Прошика от Олега и ряд вопросов

    1. Что интересует есть ли русская версия прошивки, (я установил WL500gpv2-1.9.2.7-d-r893) и там только английский язык. Понимаю что некоторым это не критично, но все таки может быть есть.

    2. в чем ее основные отличия от оригинальной WL500gpv2_3.0.4.4_TW.trx?

    3. Можно ли настроить следующие функции и (где их искать)?)
    3.1. Доступ на страницу настройки только по проводу, а через wi-fi запретить.
    3.2. Я настроить WPA2 Personal с AES ключом со скрытом SSID, при это хотелось бы сделать следующее: гостевой вход с вводом SSID без ключа (или с ключом) -- но ограничении работы сессии интернет соединения.
    Если это можно, то какой может быть принцип.

    4. Есть ли все таки подробный мануал с описанием всех всех настроек в версии прошивки от Олега от энтузиастов, так как http://wiki.vectormm.net/index.php/WL-500gP пока недостаточно заполнен

    Заранее спасибо.

  4. #4
    Пишите содержательные заголовки для тем, для неконкретных вопросов используйте темы типа "флудильня", для конкретных вопросов - обязательно сначала пользуйтесь поиском по сайту.

    Вам необходимо установить ПОСЛЕДНЮЮ версии прошивки олега в редакции энтузиастов, доступную на официальном сайте http://code.google.com/p/wl500g/ (поддержка и помощь оказывается по последней стабильной версии, опубликованной на указанном сайте)

    1)

    разработка этих разных прошивок идёт параллельно, разными программистами, в разных условиях, друг за другом они не следят
    с выходом новых версий возможности обоих прошивок изменяются, никто это не отслеживает, можно только наблюдать отзывы обычных пользователей на этом форуме и на форуме asus (учтите, информация может оказаться устаревшей)

    поэтому рекомендую перейти от теории (поиска информации) к практике (установки прошивки), и из всех доступных вариантов выбрать тот, который вас больше устроит

    2)

    единственное что я знаю про выпущенные на текущий момент версии - то что русский есть только в официальной,

    3)

    искать на этом форуме через встроенный в форум поиск и через google

    31)

    такой настройки нет

    32)

    ограничении работы сессии интернет соединения - через веб интерфейс нельзя, альтернативные пути достижения этой цели прозондировать на linux форумах

    4)

    ко всем - нет, но на официальном сайте прошивки от энтузиастов есть частичное wiki описание меню http://code.google.com/p/wl500g/wiki/TOC
    Last edited by bmenee; 11-01-2011 at 23:58.

  5. #5
    Прошу прощения, если вопрос уже обсуждался, но 222 страницы - это для меня неподъёмно.
    Потянет ли данный девайс VPN-соединение в 20 МБит/с с прошивкой от энтузиастов? И ещё вопрос - имеется ли DUAL ACCESS?

  6. #6
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Posts
    968
    Quote Originally Posted by -=INFINITY=- View Post
    Прошу прощения, если вопрос уже обсуждался, но 222 страницы - это для меня неподъёмно.
    Потянет ли данный девайс VPN-соединение в 20 МБит/с с прошивкой от энтузиастов? И ещё вопрос - имеется ли DUAL ACCESS?
    20 Мбит - без проблем, в том числе 20+20 Мбит на upload и download одновременно (VPN без шифрования, надеюсь?). Dual Access в прошивке, обсуждаемой на этом форуме, имеется по-умолчанию, ничего дополнительно включать не нужно.
    D-Link DIR-320 A1/A2, DIR-620 C1, Netgear WNR3500L v1 v2

  7. #7
    Quote Originally Posted by Vampik View Post
    20 Мбит - без проблем, в том числе 20+20 Мбит на upload и download одновременно (VPN без шифрования, надеюсь?). Dual Access в прошивке, обсуждаемой на этом форуме, имеется по-умолчанию, ничего дополнительно включать не нужно.
    Спасибо за быстрый и развёрнутый ответ) VPN не шифрованый - от Корбины. А вот если бы ещё и версию прошивки, которая была бы стабильна и с минимум танцев с бубном подсказали бы - вообще было бы шикарно

  8. #8

    Посоветуйте прошивки

    Приобрел роутер ASUS WL500gPv2. Стандартные возможности позволяют скачивать на внешний жесткий диск файлы ( торренты ) при выключенном компьютере, но торренты не раздаются.
    Какие посоветуете прошивки для того, чтобы раздавались торренты при выключенном компьютере ( возможно ли это сделать вообще ).

  9. #9
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Чайковский Пермский край
    Posts
    349
    Quote Originally Posted by NechiK View Post
    Приобрел роутер ASUS WL500gPv2. Стандартные возможности позволяют скачивать на внешний жесткий диск файлы ( торренты ) при выключенном компьютере, но торренты не раздаются.
    Какие посоветуете прошивки для того, чтобы раздавались торренты при выключенном компьютере ( возможно ли это сделать вообще ).
    Прошивка? Клиент?

  10. #10

    Exclamation WL500g.Premium V2 Торрент

    Всем доброго времени суток. У меня такая проблема я прошил свой роутер как написано в теме "Установка программ для чайников". Проблема: нет папок на FTP сервере, ни одной папки. я раньше прошивал , были папки потом он через 2 дня навернулся, снова прошил папок нету. помогите что делать?

  11. #11
    Подскажите, какие требования к жёсткому диску и коробке у данного роутера? И какой объём он нормально поддерживает?

  12. #12

    Помогите настроить...

    Доброго дня всем! Проблема собственно вот какая: в нашей организации вся работа закручена на программе, которая работает в браузере а висит на сервере нашем же, локально тоесть. Раньше была сетка проводная и никаких проблем не было, вводили в брузере название и сразу попадали в нужную софтину. Сейчас переехали и офисы раскинулись по этажу. Купили роутер WL500gPv2. Так вот ума не приложу что там нужно нахимичить чтоб локальный сервер раздавал программу((( От настройки роутеров далек и сталкиваюсь впервые, помогите плиз, не откажите

  13. #13
    А в чем проблема то?

    беспроводная сеть ничем от проводной не отличается для юзера. Только что проводов нет.

  14. #14
    проблема в том что вводя теперь в адресную строку браузера iss (так называется наша программа) браузер пытается искать в интернете а локально не хочет видеть

  15. #15
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    7
    Комрады, помогите, не понимаю...
    Имеем роутер настроенный посредством скрипта "Установка программ для чайника", все ок, но вот что волнует.

    Файл post-mount
    Code:
    File: post-mount        Line 1 Col 0       227 bytes                                                                                                     100%
    #!/bin/sh
    /opt/etc/init.d/rc.unslung start
    
    rm /tmp/harddisk/torrent/session/*.lock
    rm /tmp/harddisk2/torrent/session/*.lock
    cp /opt/etc/rtorrent.conf  ~/.rtorrent.rc
    rm /opt/var/run/*.pid
    cd /opt/3proxy-07
    ./3proxy config.cfg
    соответственно все сервисы запускаются, в том числе и последний 3proxy. Но вот меня волнует команда
    cp /opt/etc/rtorrent.conf ~/.rtorrent.rc
    Дело в том, что после загрузки файлы /opt/etc/rtorrent.conf и ~/.rtorrent.rc не совпадают, вношу в /opt/etc/rtorrent.conf изменения, сохраняюсь, но не вижу их после перезагрузки в ~/.rtorrent.rc.
    Так же подозреваю что и rm все не выполняются...
    Отчего? Почему? Руками после загрузки выполняю все эти rm и cp - все отрабатывают.

Page 5 of 24 FirstFirst ... 3456715 ... LastLast

Similar Threads

  1. Не вижу половины сайтов (mtu & dns)
    By CHERT in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 347
    Last Post: 24-10-2012, 09:05

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •