Page 11 of 40 FirstFirst ... 91011121321 ... LastLast
Results 151 to 165 of 587

Thread: Я не читал FAQ, прикрепленных тем не вижу, поиском не пользуюсь.

  1. #151

    Exclamation

    Quote Originally Posted by LnrMn View Post
    Мегафон мегафоном.. Марка какая модема?
    Модем: Huawei E1550 Мегафон-центр(Владимир)
    настройки модема менял почти всё) (кроме цифровых значений)
    settings и diagnostic_info тут - http://narod.ru/disk/26989610000/logs.zip.html (к форуму не прикрепляются)
    и ещё:
    после перезагрузки только 1 раз модем пытается соединиться вышеописанным способом, после этого у него идет:
    ATD*99#
    Code:
    NO CARRIERFailed (NO CARRIER)
    Script /tmp/ppp/peers/chat.sh finished (pid 21445), status = 0x6
    Connect script failed
    ГУРУ!! Прошу помощи

  2. #152
    Quote Originally Posted by TReX View Post
    А попробовать напрямую через компьютер было не судьба, писал же что у билайна в москве проблемы....
    Вопрос был, почему напрямую все ок, а через роутер все криво?

  3. #153

    Скорость ethernet wl-500gp

    У меня вопрос. Максимальная передача по ethernet выходит 3-4МБ/c , но если ethernet 100Mбит то скорость должна быть хотя бы 10-12 МБайт/c. Это нормально или как-то можно увеличить?

  4. #154
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by Breaknus View Post
    Вопрос был, почему напрямую все ок, а через роутер все криво?
    ну для начала почитать вот это )
    http://code.google.com/p/wl500g/issues/detail?id=161#c4

    потом может обновиться? )

  5. #155
    Quote Originally Posted by Deman13 View Post
    У меня вопрос. Максимальная передача по ethernet выходит 3-4МБ/c , но если ethernet 100Mбит то скорость должна быть хотя бы 10-12 МБайт/c. Это нормально или как-то можно увеличить?
    Это нормально.
    Нельзя.

  6. #156

    Вопрос с twonkymedia автозапуск

    1) скачал http://www.twonkyforum.com/unsupport...sus-4.4.18.zip
    2) распоковал
    3) закинул на роутер
    4) если запустить командой /tmp/harddisk/torrent/twonkymedia-asus-4.4.18/twonkymedia то все нормально работает

    а если записать в nano /tmp/local/sbin/post-mount команду /tmp/harddisk/torrent/twonkymedia-asus-4.4.18/twonkymedia он запускается но не возможно запустить файлы из twonkymedia

    как сделать автозапуск

  7. #157

    ASUS WL-500gP V2

    Возможно данная проблема уже расматривалсь, но я не смог найти...

    Помогите в решени данной проблемы... уже целый месяц происходит разрыв соеденеия, не знаю что и делать и прошивки менял стандартные, от Олега сейчас опять поставил стандартную...

    Весзде в коментах пишут купил и забыл, а я не могу забыть про него... причем разрыв соединения происходит как через вайфай так и через кабель...

    Интернет Корбина

    вот что пишет:


    Служба DHCP поставщика услуг Интернета работает неправильно.
    Удаленный сервер не отвечает.
    Ошибка при проверке подлинности PPPoE или PPTP.
    Установлен неправильный динамический или статический IP-адрес WL-500gP V2.
    Last edited by sajkka; 04-11-2010 at 10:53.

  8. #158
    Join Date
    May 2010
    Location
    Moscow, Izmailovo
    Posts
    416
    Quote Originally Posted by sajkka View Post
    Возможно данная проблема уже расматривалсь, но я не смог найти...

    Помогите в решени данной проблемы... уже целый месяц происходит разрыв соеденеия, не знаю что и делать и прошивки менял стандартные, от Олега сейчас опять поставил стандартную...

    Весзде в коментах пишут купил и забыл, а я не могу забыть про него... причем разрыв соединения происходит как через вайфай так и через кабель...

    Интернет Корбина

    вот что пишет:


    Служба DHCP поставщика услуг Интернета работает неправильно.
    Удаленный сервер не отвечает.
    Ошибка при проверке подлинности PPPoE или PPTP.
    Установлен неправильный динамический или статический IP-адрес WL-500gP V2.
    exКорбину плющит в последнее время. Необходимые действия:
    1. Произвести сброс в заводские настройки до прошивки
    2. Поставить прошивку от энтузиастов. Брать тут
    3. Произвести сброс в заводские настройки после прошивки.
    4. Настроить соединение L2TP (tp.corbina.net)
    5. Радоваться.

  9. #159
    Quote Originally Posted by VicSer View Post
    exКорбину плющит в последнее время. Необходимые действия:
    1. Произвести сброс в заводские настройки до прошивки
    2. Поставить прошивку от энтузиастов. Брать тут
    3. Произвести сброс в заводские настройки после прошивки.
    4. Настроить соединение L2TP (tp.corbina.net)
    5. Радоваться.
    Спасибо буду пробовать

  10. #160
    то ли я туплю то ли ещё что но ближе к делу:
    открыл доступ к общей папке и убрал парольную защиту, чувак должен зайти по сити забрать софтину ,не WINS не DHCP в сети не работает! значит он заходит через netbios \\10.1.1.66 и его не пускает ,то вообще не открывается не чего то просит логин и пароль! чё за нах и как бороться? может ещё маршрут какой прописать?(на прямую к компу всё ок ,но это не выход из ситуации)

    ps. способ подключения к сети роутер n16 fw r2322 ,настроен staticIP + PPPoE ,статические маршруты от провайдера прописаны.

  11. #161
    Join Date
    Sep 2010
    Location
    Питер
    Posts
    57
    Подскажите пожалуйста, хочу чтобы встроенный в прошивку ftp-сервер мог видеть указанные мной директории, а не стандартные /tmp/mnt, как такое сделать?
    Пробовал менять путь в /tmp/etc/vsftpd.passwd, но после перезагрузки все сбрасывается в дефолт. (reboot делал с сохранением конечно)
    Asus WL-500W

  12. #162

    Проблема с wl-500gp не коннектит.

    Пропадает соединение с провом и заново не хочет коннектится не сам не вручную. Сброс и установка настроек заного, помогает, но выключив на ночь роутер, с утра таже ерунда. переустановил еще раз, уже не выключал, но с утра он был уже разъеденен и не коннектился.
    визуально настройки вродебы не слетают...то есть логины пароли и тд все прописано.....
    В чем может быть проблема?
    роутер исправно работал уже более двух лет. прошика изначально от Олега.
    вздувался кондер в блоке питания. сейчас стоит другой бп с анологичными номиналами напруги уже год как. Бывало пару раз зависал, но повторное отключение питания минут на 10 помогало.
    Last edited by Evgeny467; 05-11-2010 at 11:53.

  13. #163

    Помогите начинающему чайнику

    1. Где почитать полное описание Samba 3 ? И как ее русифицировать, скриптом ставится англицкая.

    2. Подскажите, где почитать инструкцию как ставить строго по 1 программе, не скриптом для чайников или каким то иным. Хочу установить только торент и Самбу 3.


    3. Подскажите где почитать инструкцию как вручную подготовить USB диск к установке программ. Скрипт для чайников, как я понял, формтирует диск в ext3 и создает разделы SWAP, OPT, DATA. Это же можно сделать и самому на ПК.


    Короче говоря, хочу сам подготовить диск (отформатировать, создать разделы) и НАУЧИТЬСЯ сам ставить программы строго по одной которые мне нужны.

    З.Ы. Можно конечно скриптом для чайников, но так не пойдет, не могу когда конкретно не понимаю что внутри происходит.

  14. #164
    Quote Originally Posted by Alagar81 View Post
    1. Где почитать полное описание Samba 3 ? И как ее русифицировать, скриптом ставится англицкая.

    2. Подскажите, где почитать инструкцию как ставить строго по 1 программе, не скриптом для чайников или каким то иным. Хочу установить только торент и Самбу 3.


    3. Подскажите где почитать инструкцию как вручную подготовить USB диск к установке программ. Скрипт для чайников, как я понял, формтирует диск в ext3 и создает разделы SWAP, OPT, DATA. Это же можно сделать и самому на ПК.


    Короче говоря, хочу сам подготовить диск (отформатировать, создать разделы) и НАУЧИТЬСЯ сам ставить программы строго по одной которые мне нужны.

    З.Ы. Можно конечно скриптом для чайников, но так не пойдет, не могу когда конкретно не понимаю что внутри происходит.
    http://wl500g.info/announcement.php?f=86

  15. #165
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by Alagar81 View Post
    1. Где почитать полное описание Samba 3 ? И как ее русифицировать, скриптом ставится англицкая.

    2. Подскажите, где почитать инструкцию как ставить строго по 1 программе, не скриптом для чайников или каким то иным. Хочу установить только торент и Самбу 3.


    3. Подскажите где почитать инструкцию как вручную подготовить USB диск к установке программ. Скрипт для чайников, как я понял, формтирует диск в ext3 и создает разделы SWAP, OPT, DATA. Это же можно сделать и самому на ПК.


    Короче говоря, хочу сам подготовить диск (отформатировать, создать разделы) и НАУЧИТЬСЯ сам ставить программы строго по одной которые мне нужны.

    З.Ы. Можно конечно скриптом для чайников, но так не пойдет, не могу когда конкретно не понимаю что внутри происходит.
    Почитайте нулевые пункты темы "Для новичков и ленивых" - там даны все нужные ссылки для самостоятельного изучения.

Page 11 of 40 FirstFirst ... 91011121321 ... LastLast

Similar Threads

  1. Не вижу половины сайтов (mtu & dns)
    By CHERT in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 347
    Last Post: 24-10-2012, 09:05

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •