Page 16 of 16 FirstFirst ... 6141516
Results 226 to 230 of 230

Thread: Создание локальной сети - помогите подружить компы между собой

  1. #226
    На компах XP
    Установка удаление программ -> Установка компонентов Windows -> Сетевые службы -> "Состав" -> Одноранговая сеть - ставим галочку -> ОК
    -> ....... -> Перезагрузка.
    Теперь компы видят друг друга!

  2. #227

    Свитч или хаб

    Прошил роутер Олеговской прошивкой. Все супер, летает... Но заметил что когда лазиешь по сети организованной через сам роутер мигают всегда все индикаторы каналов (lan1, lan2...). Меня немного это смутило и возник вопрос роутер работает как хаб чтоли?
    Last edited by Omega; 06-11-2011 at 18:14. Reason: rtfm ... читаем тему с самого начала

  3. #228
    Quote Originally Posted by njibhu View Post
    Прошил роутер Олеговской прошивкой. Все супер, летает... Но заметил что когда лазиешь по сети организованной через сам роутер мигают всегда все индикаторы каналов (lan1, lan2...). Меня немного это смутило и возник вопрос роутер работает как хаб чтоли?
    LAN1-LAN5 это порты управляемого свитча ... Как они работают зависит от конфигурации в nvram ... Мигание диода порта (к которому по проводу подключен включенный комп), не является признаком широковещательного запроса на сеть...

  4. #229

    Как настроить Wl500gp V2 для локальной сети?

    Подскажите,пожалуйста,что делать! Имеется роутер wl500gp v2, к нему подсоединен комп по LAN. Инет есть. Провайдер предоставляет локальную сеть, однако я не могу в нее выйти, и люди из локальной сети меня не видят. Каким образом можно сделать, чтобы был и инет,и локалка? Помогите! Я в этом вопросе новичок
    Last edited by I.Vadim; 01-01-2012 at 20:36.

  5. #230

    Question Как создать локальную сеть на ASUS WL500W

    Как сделать сеть, чтобы по WiFi перемещать файлы с одного компа на другой?

Page 16 of 16 FirstFirst ... 6141516

Similar Threads

  1. Как подружить принтер HPLJ P1005/1022 и роутер Asus
    By Knight_Rider in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 250
    Last Post: 20-04-2015, 16:46
  2. Asus RT-N16
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 2987
    Last Post: 21-09-2011, 12:08

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •