Page 3 of 119 FirstFirst 123451353103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1785

Thread: Фабрика-флудильня

  1. #31
    Эх, сегодня было 112 дней , но птичка померла в полете, помер БП

  2. #32
    Хм... что такое аптайм? ))))))))))

  3. #33
    Quote Originally Posted by sega_ps3 View Post
    Хм... что такое аптайм? ))))))))))
    Время работы железки без презагрузки.

  4. #34
    Quote Originally Posted by merida980 View Post
    Та же проблема, что и у faras.
    Только адаптер usb-n11.
    Народ!
    Поделитесь плз настройками wifi, если кому-нибудь удалось получить скорость 30% от 135 мб/сек.

    Или получается что асус есть продолжение модельного ряда китайских двухкассетников со светодиодами вокруг колонок? Красивая цветная коробка, выглядит круто! А внутри...
    ГАМНО ПОЛНОЕ ЭТОТ WL500-W!!!!
    Сидел на приличных адаптерах от D-link с Atheros на 135 мегабитах и получал 6 мегабит инета из 30-и возможных по всем тестам!!!
    Решил что адаптер гумус - только что купил топовый адаптер от того же ASUS и получил коннект на 270 мегабит !!!! инет стал 11 мегабит !!!!
    WL500-W РУБИТ СКОРОСТЬ КАНАЛА, РУБИТ СКОРОСТЬ МЕЖДУ КЛИЕНТАМИ И ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ КАЛЕЦ!!!
    Last edited by MORG666; 07-11-2009 at 10:59. Reason: недовысказался!

  5. #35
    Quote Originally Posted by MORG666 View Post
    ГАМНО ПОЛНОЕ ЭТОТ WL500-W!!!!
    Сидел на приличных адаптерах от D-link с Atheros на 135 мегабитах и получал 6 мегабит инета из 30-и возможных по всем тестам!!!
    Решил что адаптер гумус - только что купил топовый адаптер от того же ASUS и получил коннект на 270 мегабит !!!! инет стал 11 мегабит !!!!
    WL500-W РУБИТ СКОРОСТЬ КАНАЛА, РУБИТ СКОРОСТЬ МЕЖДУ КЛИЕНТАМИ И ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ КАЛЕЦ!!!
    Речь скорее идет не о роутере, а о вашем случае потому как wl-500gp V1 спокойно выдает 12 Мбит/с по L2tp/

  6. #36
    Quote Originally Posted by ceramic View Post
    Дополню, что также легко он выдает и 22 и 32, а у некоторых и 42Мбит/с .
    В чем конкретно проявляется мой случай?
    Настройки уже все перепробованы! Форумы уже все перечитаны!
    У меня попался плохой образец роутера или что-то ещё?!
    В любом случае максимум получается 12 мегабит на приём и 22 на отсылку!
    Помогите штоле настроить то! - чё наезжать то )))
    А роутер одинхрен гумус ибо N16 имхо круче и будет куплен полюбас )

  7. #37
    Quote Originally Posted by MORG666 View Post
    В чем конкретно проявляется мой случай?
    Настройки уже все перепробованы! Форумы уже все перечитаны!
    У меня попался плохой образец роутера или что-то ещё?!
    В любом случае максимум получается 12 мегабит на приём и 22 на отсылку!
    Помогите штоле настроить то! - чё наезжать то )))
    А роутер одинхрен гумус ибо N16 имхо круче и будет куплен полюбас )
    Ага вы почитайте тему про N16, там вообще отпад, прошивка сырая.
    Для начала, чем вы тестируете соединение ?
    И второй вопрос а какие у вас настройки?
    Плюс вы не исключайте возможные проблемы на стороне провайдера!!!!

  8. #38
    Quote Originally Posted by kir-g View Post
    Ага вы почитайте тему про N16, там вообще отпад, прошивка сырая.
    Для начала, чем вы тестируете соединение ?
    И второй вопрос а какие у вас настройки?
    Плюс вы не исключайте возможные проблемы на стороне провайдера!!!!
    ГОСПОДА!!!

    ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ВАМ - НЕ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ АСУС ХОРОША
    !!!В ЧАСТНОСТИ WL500-W ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
    С провайдером у меня всё в порядке ибо я только что прикупил D-Link 615-й и канал сразу реализовал себя
    Плюсы - в 2 раза ниже цена, прошивки под провайдеров - ОФИЦИАЛЬНЫЕ а не самопальные, скорость РЕАЛИЗОВАНА!
    По тому же спидтесту:
    От провайдера 55 мегабит/с, между компами 15-20 мегабайт в секунду (!).
    НЕ ПОКУПАЙТЕ АСУС И .... МОЖЕТЕ МЕНЯ ТУТ ТЕПЕР ВАЩЕ ЗАБАНИТЬ НАХРЕН!!!

  9. #39
    Quote Originally Posted by MORG666 View Post
    ГОСПОДА!!!

    ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ВАМ - НЕ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ АСУС ХОРОША
    !!!В ЧАСТНОСТИ WL500-W ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
    С провайдером у меня всё в порядке ибо я только что прикупил D-Link 615-й и канал сразу реализовал себя
    Плюсы - в 2 раза ниже цена, прошивки под провайдеров - ОФИЦИАЛЬНЫЕ а не самопальные, скорость РЕАЛИЗОВАНА!
    По тому же спидтесту:
    От провайдера 55 мегабит/с, между компами 15-20 мегабайт в секунду (!).
    НЕ ПОКУПАЙТЕ АСУС И .... МОЖЕТЕ МЕНЯ ТУТ ТЕПЕР ВАЩЕ ЗАБАНИТЬ НАХРЕН!!!
    вы уж определитесь мегабайт или мегабит,а верить спидтесту причем безапелляционно это не есть гуд
    А я и не утверждаю, что все, что производит асус идеально.
    Я даже больше скажу прошивки у них паршивые, но самопальные всю эту кривость исправляют,да и кстати 2 штуки D-link DIR-320 были куплены из-за самопальных прошивок.DNS-323 так же работает с доработками

  10. #40
    Quote Originally Posted by kir-g View Post
    вы уж определитесь мегабайт или мегабит,а верить спидтесту причем безапелляционно это не есть гуд
    А я и не утверждаю, что все, что производит асус идеально.
    Я даже больше скажу прошивки у них паршивые, но самопальные всю эту кривость исправляют,да и кстати 2 штуки D-link DIR-320 были куплены из-за самопальных прошивок.DNS-323 так же работает с доработками
    Никаких безапеляционностей! Только что за 50 минут скачал 13 гигов с торрентов! Ни когда я так ещё не качал!!!
    Роутер АСУС WL500-W за 2 года нанёс мне следующие материальные потери:
    1. Нереализация интернет-канала (разница в тарифе существующем и возможным при соответств. отдаче): 6месх800руб=4800рублей + 24месх350руб=8400 руб Всего потерь на тарифе: 13200руб
    2. Необходимость покупки внешнего носителя для транспортировки больших объемов информации = 5000рублей
    3. Разница в стоимости между роутером D-Link и WL500-W 3000 рублей (на момент покупки)
    4. Потери во времени на скачивание около 15000 часов или 20 месяцев!!!(существовавшая скорость ~5Тб/30мес/1Мб/с)
    Итого: 21200 рублей

    ИДИ ТЫ ВЖОПУ РОУТЕР ОТ АСУС!!! вот мой вердикт!

    Пусть профи покупают эти неработающие гробики и настраивают их простому люду чтобы они хоть как-то работали - главное не остаться без работы. Простому пользователю это как крестик на могиле, особенно когда разбираешься в проблеме и подводишь итоги! Спасибо большое всем за помощь в реализации проблемы (ни фига ни кто дельно не помог - сплошные расспросы и укоры только).

    Всем Всего Доброго!

    p.s. Я пользуюсь многочисленной продукцией фирмы ASUS (сетевые адаптеры, EEE-PC, смартик и многое другое) и очень доволен! Считаю что подразделение, создающее роутеры необходимо полностью сократить и реорганизовать начиная с самых верхов! Сменить схемотехнику, реализовать нормальное управление! Проблемы с роутерами конкретно фирмы ASUS имел в 16(!) местах (друзья, товарищи, родственники). Ни один продукт нормально сразу не работал, также нормально не работал и после прошивок/настроек/му....х рыданий в форумах.....

  11. #41
    Quote Originally Posted by MORG666 View Post
    Никаких безапеляционностей! Только что за 50 минут скачал 13 гигов с торрентов! Ни когда я так ещё не качал!!!
    Роутер АСУС WL500-W за 2 года нанёс мне следующие материальные потери:
    1. Нереализация интернет-канала (разница в тарифе существующем и возможным при соответств. отдаче): 6месх800руб=4800рублей + 24месх350руб=8400 руб Всего потерь на тарифе: 13200руб
    2. Необходимость покупки внешнего носителя для транспортировки больших объемов информации = 5000рублей
    3. Разница в стоимости между роутером D-Link и WL500-W 3000 рублей (на момент покупки)
    4. Потери во времени на скачивание около 15000 часов или 20 месяцев!!!(существовавшая скорость ~5Тб/30мес/1Мб/с)
    Итого: 21200 рублей

    ИДИ ТЫ ВЖОПУ РОУТЕР ОТ АСУС!!! вот мой вердикт!

    Пусть профи покупают эти неработающие гробики и настраивают их простому люду чтобы они хоть как-то работали - главное не остаться без работы. Простому пользователю это как крестик на могиле, особенно когда разбираешься в проблеме и подводишь итоги! Спасибо большое всем за помощь в реализации проблемы (ни фига ни кто дельно не помог - сплошные расспросы и укоры только).

    Всем Всего Доброго!

    p.s. Я пользуюсь многочисленной продукцией фирмы ASUS (сетевые адаптеры, EEE-PC, смартик и многое другое) и очень доволен! Считаю что подразделение, создающее роутеры необходимо полностью сократить и реорганизовать начиная с самых верхов! Сменить схемотехнику, реализовать нормальное управление! Проблемы с роутерами конкретно фирмы ASUS имел в 16(!) местах (друзья, товарищи, родственники). Ни один продукт нормально сразу не работал, также нормально не работал и после прошивок/настроек/му....х рыданий в форумах.....
    гыгыгы, а вы асусу предъявите ваши моральный и физический урон, может вам неустойку выплатят

  12. #42
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Kiev
    Posts
    557
    Quote Originally Posted by MORG666 View Post
    С провайдером у меня всё в порядке ибо я только что прикупил D-Link 615-й и канал сразу реализовал себя
    Плюсы - в 2 раза ниже цена, прошивки под провайдеров - ОФИЦИАЛЬНЫЕ а не самопальные, скорость РЕАЛИЗОВАНА!
    Не будьте эгоистом, отпишитесь на http://forum.dlink.ru/viewforum.php?f=3
    А то там народ не в курсе своего счастья.
    "... я стал "Счастливым" обладателем аппарата под названием DIR-615. И сразу с этим агрегатом пережил все его глюки, от обрыва связи с компом при большой скорости с торрента или с DC++ до постоянных тормозов с IPTV через multicast ..."

  13. #43
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Переместил весь оффтопик сюда.

  14. #44

    прошивка WL500gP V1 на прошивку WL500gP V2 чем это черевато

    День добрый, возможно вопрос уже поднимался, чесна не нашел
    в общем решил тут попробовать перепрошиться WL500gP V1 на прошивку от WL500gP V2, знаю что глупо , но не дружу я с линуксом, а тут и интерфейс на родном, и выглядит все наглядно.
    Ну а теперь хотелось бы понять чем это черевато, что урезалось в плане функциональности, или на оборот добавилось, пробовал поставить обратно родную прошивку, пишет "Сбой обновления микропрограммы,сбой мог возникнуть в следствии использования неправильного образа или ошибки передачи.Проверьте версию микропрограммы и повторите операцию.
    До перепрошивки стояла WL500gp_1.9.7.7_TW
    поставил WL500gpv2_3.0.3.8_TW
    Собственно вопрос, имеет ли смысл морочиться и ставить старую прошивку, если да то как это сделать.
    Заранее огромное спасибо!!!
    П.С Восстановительного диска из комплекта нет
    П.П.С есть ли в природе подоббная прошивка для V1
    П.П.П.с на данный момент роутер давольно таки часто начал писать что сетевой провод WAN Не подключен

  15. #45
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by kenly View Post
    День добрый, возможно вопрос уже поднимался, чесна не нашел
    в общем решил тут попробовать перепрошиться WL500gP V1 на прошивку от WL500gP V2, знаю что глупо , но не дружу я с линуксом, а тут и интерфейс на родном, и выглядит все наглядно.
    Ну а теперь хотелось бы понять чем это черевато, что урезалось в плане функциональности, или на оборот добавилось, пробовал поставить обратно родную прошивку, пишет "Сбой обновления микропрограммы,сбой мог возникнуть в следствии использования неправильного образа или ошибки передачи.Проверьте версию микропрограммы и повторите операцию.
    До перепрошивки стояла WL500gp_1.9.7.7_TW
    поставил WL500gpv2_3.0.3.8_TW
    Собственно вопрос, имеет ли смысл морочиться и ставить старую прошивку, если да то как это сделать.
    Заранее огромное спасибо!!!
    П.С Восстановительного диска из комплекта нет
    П.П.С есть ли в природе подоббная прошивка для V1
    П.П.П.с на данный момент роутер давольно таки часто начал писать что сетевой провод WAN Не подключен
    Сами поставили, сами учитесь поиском пользоваться. Все уже разжевано давно.

Page 3 of 119 FirstFirst 123451353103 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •