Page 2 of 119 FirstFirst 12341252102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1785

Thread: Фабрика-флудильня

  1. #16
    Пробовал тут знакомую подключить к NBN в перово ул братская. Это жесть! В день подключения монтажник перепутал корпуса и когда позвонил в домофон, ему ответили что уже подключены корбине . И он спокойно свалил Даже не почесавшись набрать мой номер, указанный в заявке. Позвонил снова сказали, что подключить смогут только завтра(Воскресение) - я жертвую второй выходной и прихожу на место к 16:00. В 18:00 монтажника нету - звоню. Мне говорят что он на объекте и будет через полчаса. через полчаса звоню и снова слышу пол-часа. Далее ситуация повторяется 4-5 раз. тоесть монтажник приходит к 22:00. Самое интересно - он не виноват, что добо%бы в офисе не могут нанять больше людей и скоординировать их действия. Так что парню говорю мысленно спасибо что вообще пришел ибо его рабочий день окончился 4 часа назад. Пытаемся подключится(хочу уже есть и домой так что помогаю тянуть кабель). Далее оказывается что ключей от Черадка у него с собой нет и не предвидеться т.к. цитирую "начальство"-бухает конец цитаты. Этажом выше ему не открывают дверь и он не может добраться до стояка. Подключение переноситься на очередное "завтра" и мы оставляем кабель в кваритере и запас внутри стояка чтобы дальше он мог сделать все без моего присутствия. Сегодня выясняется что монтажнику не открывает человек этажом выше и это мои проблеммы Цитирую:У Нас абоненты сами договариваются с жильцами. конец цитаты сказали мне в тех поддержке. Вообщем я не против даже ибо инета хочется, но я же еще не абонет. Сегодня ситуация повторилась 3 раза - мне говорят что вам сейчас перезвонят и этого не проиходит.
    Вообщем как я понял НБН как и стрим работает по принципу: Все проблемы - это проблеммы конечного пользователя и если он их решает то тогда он абонент. И я недавно сам хотел подключится к НБН, думаю что мой провайдер обнаглел Отключая ретрекер...Теперь я так не думаю

  2. #17
    Такое ощущение, что люди даже одно сообщение выше по теме прочитать не могут. Ужас. Хуже чем помершие блоки питания.

  3. #18
    Quote Originally Posted by Less View Post
    Соберите прошивку под себя, сделайте так как вам удобней и всё, благо сорцы доступны инструменты также.
    Если понадобится соберу, а пока у меня и старенькая Олеговская прекрасно работает Уж скорого год как NUT прикрутил и теперь он вообще не выключается

    Просто, НА МОЙ ВЗГЛЯД, странный выбор для выбрасывания. То что без винта не нужно оставлено, а то что может быть нужно именно как сетевому устройству выкинуто

  4. #19
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    Quote Originally Posted by smi View Post
    Просто, НА МОЙ ВЗГЛЯД, странный выбор для выбрасывания. То что без винта не нужно оставлено, а то что может быть нужно именно как сетевому устройству выкинуто
    Offtopic: А теперь посмотри, сколько постов в данном топике по тривиальному использованию tcpdump (про доки в google я молчу). И сравни с количеством пользователей с pptp+HDD(USB flash). А тот кто умеет пользоваться tcpdump'ом, сможет всегда его доустановить сам.

  5. #20
    Quote Originally Posted by lly View Post
    Offtopic: А теперь посмотри, сколько постов в данном топике по тривиальному использованию tcpdump (про доки в google я молчу). И сравни с количеством пользователей с pptp+HDD(USB flash).
    Если человек цепляет винт, то ему всяко надо настраивать работу с ним, т.е. 1-2 лишних действия по установке самбы/фтп роли уже не сыграют, т.к. если человек может читать и понимать, то он их легко выполнит, а если нет, то он и со встроеными всех изведет, даннный форум тому пример!

    Quote Originally Posted by lly View Post
    А тот кто умеет пользоваться tcpdump'ом, сможет всегда его доустановить сам.
    Это если есть куда доустановить, т.к. оба порта USB могут быть уже заняты, UPS и модем, а хаба не быть!

    Это мое IMHO, не претендую на истину в последней инстанции!

  6. #21
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    Quote Originally Posted by wizeman View Post
    Такое ощущение, что люди даже одно сообщение выше по теме прочитать не могут. Ужас. Хуже чем помершие блоки питания.
    Хотите поговорить об этом?
    Пожалуйста! Но только в данной теме.
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

  7. #22
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    Господа, lly, smi,
    ваша "милая" беседа частично затерта, а частично департирована.
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

  8. #23
    Quote Originally Posted by avk View Post
    К данной теме этот вопрос не имеет отношения!!!
    Модераторы, которые не экономят на восклицаниях — во истину страшное оружие.
    Странно только, почему пост, на который я ответил, не вызвал столь бурной реакции.
    Quote Originally Posted by avk View Post
    Для Вас открыта тема Фабрика флудильня. Если там поговорить мешает религия, то здесь я буду пресекать пустословие. Считайте, желтая карточка у Вас уже есть.
    Есть более достойные способы самоутверждения, нежели потрясание сомнительной важностью.
    Например, на 6-7 этажах второго учебного корпуса МГУ по соседству с Олегом Вдовикиным.

  9. #24
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by Spirit View Post
    Модераторы, которые не экономят на восклицаниях — во истину страшное оружие.
    Странно только, почему пост, на который я ответил, не вызвал столь бурной реакции.

    Есть более достойные способы самоутверждения, нежели потрясание сомнительной важностью.
    Например, на 6-7 этажах второго учебного корпуса МГУ по соседству с Олегом Вдовикиным.
    Обсуждение действий модераторов/админов считается нарушением.
    Хотите поговорить об этом - в личку.
    Форум технический, так будьте любезны не отклоняться от тематики.
    Флудить можно здесь.

  10. #25
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    Отвечу только на одну реплику, в остальном проигнорирую – пусть это будет на Вашей совести.

    Quote Originally Posted by Spirit View Post
    Странно только, почему пост, на который я ответил, не вызвал столь бурной реакции.
    Реакция вполне адекватна попытке раздуть давно потухший костер. Костер, который нужен исключительно для того чтобы жечь дрова, он никого не согреет, и не накормит - на выходе не будет продукта.
    Last edited by avk; 24-09-2009 at 09:16. Reason: удален лишний предлог "на"
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

  11. #26
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Kiev
    Posts
    557
    Quote Originally Posted by Power View Post
    На некоторых форумах пользователям при регистрации дают неделю read-only. Может и тут пора что-то подобное сделать?..
    Не поможет. У чела два года регистрации:
    Quote Originally Posted by random13 View Post
    люди помогите, роутер молчит, горят 5 огней - 4 лана и ван, что делать???

  12. #27

    Аптайм вашего роутера (=

    Кто до скольки догонял аптайм ? У меня рекорд пока

    WL 500gP v2 [1.9.2.7-10] + WD My Passport 250gb [White] + FTP + rTorrent + DLEngine

  13. #28
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962

    А тема тянет на флуд.

  14. #29
    16 суток было как-то раз.
    Скрин может и был... но искать долго.

    Quote Originally Posted by vectorm View Post
    А тема тянет на флуд.
    Не тянет, а является
    Ceterum censeo, Carthaginem esse delendam.
    wl500gp v1 + 1.9.2.7-d-r655 + hdd

  15. #30
    Join Date
    May 2007
    Location
    Истра
    Posts
    1,246
    Какой смысл этим меряться? Я вот, например, могу инфу и подделать, а никто и не докажет :)

    Everybody stand back. I know iptables.
    Мой вариант правильного выключения роутера.

Page 2 of 119 FirstFirst 12341252102 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •